Перейти к содержанию

Last Of Us PS4.in.ua Survival Championship (PS4)


Barannik

Рекомендуемые сообщения

Народ я готов завтра после 3х рубить до утра. Перенесите плз сегодня игру на 10 часов. А то я на роботе до 9.40, а посмотреть то хочется. :show_tits: 

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    116

  • Speka

    94

  • Sr_psycho

    91

  • BOOM

    78

Еще раз описываю механизм проведения турнира.

 

Турнир проводится по круговой системе, в два круга. Решение о двух кругах было принято из-за многочисленных просьб сыграть больше игр.

 

Итак, турнир разделен по этапам:

1)      Первый круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

На первом этапе будет проведено 10 игр.

2)      Второй круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

На втором этапе будет проведено 10 игр.

3)      Полуфинал.

Команда, набравшая по результатам двух кругов, меньше количество очков – выбывает.

Таким образов в третьем этапе играют только четыре команды.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 1-е место играет с командой, удерживающей 3-е место.  Они играют один матч.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 2-е место играет с командой, удерживающей 4-е место.  Они играют один матч.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

На третьем этапе будет проведено 2 игры.

4)      Финал.

Команды проигравшие в  полуфинале, играют за 3-е место. Они играют один матч.

Команды, выигравшие в полуфинале, играют за 1-е и 2-е место. Они играют один матч.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

На четвертом этапе будет проведено 2 игры.

 

Итого мы проведем 24 игры.

 

Подготовка к игре:

1)      Капитаны договариваются об игре в личке/скайпе/по телефону/ почтовыми голубями/телепатически и т.д., но ни в коем случае не в данной теме!

2)      Капитаны должны выбрать человека с наилучшим интернетом для стриминга игры.

3)      После договоренности, ОБА капитана пишут мне в личку дату и время игры, а также ссылки на стрим.

4)      Дальше я бросаю монетку. Первый капитан, написавший мне будет орлом, второй - решкой. Таким образом мы решим кто первый выбирает карту и режим. Посредством переписок я уточняю все эти данные, чтобы не было заминок перед играми.  

5)      После получения подтверждения, я в данной теме бросаю анонс игры со ссылкой на свой стрим, в котором буду комментировать всю ересь, творящуюся на экране. Только после публикации мной анонса, игра будет считаться засчитанной.

6)      Сбор начинается за 10 минут до указанного в анонсе времени. Каждая команда создает свою тусовку. Я перед игрой захожу в каждую, уточняю или все готовы и даю команду начинать.

7)      Приемлемое время опоздания – 15 минут. Если спустя 15 минут после указанного в анонсе времени будут команды с неполным составом – игра начнется как есть. Если же команда вообще отсутствует – то ей засчитывается техническое поражение.

8)      В случае разрыва соединения или выброса игрока в начале игры – делается рестарт. Если же игра идет больше 3 минут и какую-то команду или игрока выбросило – то это их проблемы. Игра будет продолжаться или закончится  в пользу оставшийся команды. 

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Капитаны договариваются об игре в личке/скайпе/по телефону/ почтовыми голубями/телепатически и т.д., но ни в коем случае не в данной теме!

 

 

ОБА капитана пишут мне в личку дату и время игры

Круто! 

А зачем вообще тогда эта тема нужна? Почему не сделать по нормальному, когда есть даты с играми и командами?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем вообще тогда эта тема нужна?

Для обсуждения самого турнира, игр, моментов. Кому будет интересно читать, как два капитана спорят 10 страниц, когда и как им лучше отыграть? 

 


когда есть даты с играми и командами?

 

Потому что большинство игр организовывается за 1-2 дня до самой игры. Тяжело оранизовать 6 тел на дату и время, которое будет через неделю-две. 

 

А так: вы договорились, я сделал анонс. Все кому интересно глянули, и в нужное время пришли поболеть. Эту схему юзали во время турнира по РЛ и никто не жаловался. 

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тяжело оранизовать 6 тел на дату и время, которое будет через неделю-две. 

Это везде так или только у нас? Выставил дату - не нравится до свидания!(крайности можно и обговорить если что)

 

Вообще то турниры и на год вперед организовывают.

 

А так: вы договорились, я сделал анонс

:thumb_up:  :thumb_up:  :thumb_up:

В след. раз(если он будет) будем в личке турниры организовывать, а то вдруг кто не успеет, то да сё...

 

Лично я, по личкам с мольбами скакать не собираюсь, кому надо пишите здесь.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это везде так или только у нас?

Везде - это где? 

 


Выставил дату - не нравится до свидания!

Изначально в теме спрашивали, будут ли жесткие временные рамки. Так как это фановый турнир я считаю бессмысленным делать их. У каждого могут быть свои проблемы, и по десять раз переносить игру - глупо. 6 человек договорились на один день - играют. 

 

 

 

@Leonovich, да, пиши где хочешь 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Barannik, :facepalm2:  :facepalm2:  :facepalm2:


Изначально в теме спрашивали, будут ли жесткие временные рамки.

Кто спрашивал? Что это за "турнир" где капитаны, как идиоты, по личкам договариваться должны? :fool:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за "турнир" где капитаны, как идиоты, по личкам договариваться должны?

во время прошлого турнира по рокет лиге (в котором было 8 команд, а не 5) - это никого не смущало.   

 

Объясняю зачем я требую писать мне в личку: 

 

1) бывает за день тут не одна-две страницы настрочена, а искать потом посты о ваших договоренностях я не имею ни времени, ни желания. 

 

2) был случай, когда один капитан написал мне что он договорился с другим о времени игры, мы уже все заанонсили и за 30 минут до матча оказывается что второй капитан даже не слышал о сегодняшнем матче. именно поэтому мне нужны подтверждение двух капитанов о назначеной встрече. 

 

Что касается жестких временных рамок: у нас тут не турнир для про игроков. Я, как думаю и большинство, пришел поиграть по фану. И мне вообще не интересно отыграть два матча, а остальные выиграть/слить из-за того что кто-то в тот день сидит с ребенком/сидит с выключенным интернетом или просто бухает. Мне интересно сыграть со всеми. Для этого и была введена система договоренности между капитанами. 

 

Лучше уже сделать мягкие временные рамки, по типу: в неделю команда должна сыграть 1-2 игры. В ином случае ей засчитывается одно поражение за бейдействие или за две недели бездействия - дисквалификация, чтобы не задерживать остальных, кто хочет поиграть. 

 

 

вот только стримы в шапку пилить надо

все будет. уже настраиваю возможность рестрима с чужик ютюбов на свой канал. 

 

И как всегда есть проблема с рестримом, во время моих игр. Если есть желающие покоментить матчи - пишите! 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

искать потом посты о ваших договоренностях я не имею ни времени, ни желания. 

Зачем ты тогда подписывался на это все? Тыц

Тупо темы создавать?

 

 

 

был случай, когда один капитан бла бла бла

Всё верно, почему о игре он должен узнавать от кого то?

Поэтому и создаются временные рамки с рассылками, таблицами, чтоб все видели когда им играть/бухать/сидеть с ребенком/или с выключенным интернетом

 

 

Для этого и была введена система договоренности между капитанами. 

Кем была введена?

Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Отпустив все на самотек тебе играть веселее или что, я не пойму.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нада ультиматуми лупить, бо до весни не закінчимо.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Лучше уже сделать мягкие временные рамки
Так никто не спорит о переносах из-за домашних проблем

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду свободен, то могу покоментить. Только я без мата не смогу. Могу на родном и на русском.

Только у меня нету нигде аккаунтов и прочей соц. мишуры . 

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik, :лицорука:

 

kasyancik, так начали же, сегодня в 21:00 по  Киеву первая игра Бригада Бомжей VS РСР

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты тогда подписывался на это все? Тыц

Так я и не отказываюсь. При этом уделяю форуму достаточно много времени.

 

Требованием писать мне в личку немножко облегчил себе труд (при этом не напрягая особо остальных, так как не вижу разницы где писать тут или в личке. Или у тебя в личке клавиши более туго нажимаются?). Могу даже и упростить: пиши мне в скайп. Сегодня добавлю всех капитанов в один скайп-чат и там можно еще проще общаться. И мне будет легче достучаться к каждому из вас. 

 

 

 

Отпустив все на самотек тебе играть веселее или что, я не пойму.

 

Какой самотек?!  :wtf:  Ты не понимаешь что мне  было бы намного проще написать даты, а пользователи пусть как хотят, так и крутятся? Вот это называлось бы "пустить на самотек". А я стараюсь сделать систему более удобную пользователям.

 

Если большинство скажет: "давай сталые даты" - то я так и сделаю. 

 

 

@madaras, так договаривайтесь) Подбивайте капитанов, чтобы договаривались. Или все таки вам удобнее чтобы я сам назначил даты?!) 

 

Насчет помощи с комментированием, дай свой скайп - обьясню что там и как.  

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какой самотек?! 
Это то что происходит сейчас

так договаривайтесь) Подбивайте капитанов, чтобы договаривались

Это не участников проблема, а твоя.


я стараюсь сделать систему более удобную пользователям.

Если большинство скажет: "давай сталые даты" - то я так и сделаю. 

 

Сделай так как положено, а не так как хочется одному тебе, всё, жду таблицу в шапке.

 

Еще голосовалки тут не хватало...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не так как хочется одному тебе

 

ну тогда голосовалка сейчас все решит 

 

Люди, голосовалка запилена. Голосуем, не стесняемся! 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в этом турнире не учавствую. Мой голос можете проигнорить, но договоренности капитанов явно не работают, поэтому я за второй вариант. Единственное можно например сказать Вы играете в среду или в пятницу а вы во вторник или субботу, то есть дать какой-то задел по времени, но не более. Тогда еще на этапе регистрации человек должен отдавать себе отчет, что либо в среду либо в пятницу он играет, а если нет то тех поражение.

 

ЗЫ: А если вдруг кэпы договорились играть в один день, а как же быть с нами желающими все это посмотреть Live :)

Изменено пользователем SpikeToW (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Люди, голосовалка запилена. Голосуем, не стесняемся! 

Боже, что он курит? :facepalm2: 

 

Не будет никаких голосовалок, повторяю еще раз, делай так как положено!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин у вас и санта-барбара тут. Я-то думал с прошлым турниром были проблемы с комуникацией. А оказывается - может быть хуже) 

 


делай так как положено!

А где написано, как положено?)

 

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.