Перейти к содержанию

Last Of Us PS4.in.ua Survival Championship (PS4)


Barannik

Рекомендуемые сообщения

Last Of Us 

Survival Championship 

(PS4)

 

ps4.in.ua_1449156355__tlou_champ.jpg

 

Регистрация: ЗАКОНЧЕНА

 

 

Для тех у кого нет желания играть, но есть желание поддержать играющих - можете пожертвовать деньги, которые будут зачислены в призовой фонд. Имена таких людей мы опубликуем в данном сообщении.

Ну, и конечно вы улучшите свою карму   ;) 

 

СПИСОК ЩЕДРЫХ МЕЦЕНАТОВ

 

Leonovich - 100uah

Петрович - 100uah

Korotun - 50uah

SpikeToW - 50uah

s@nta - 70uah

BOOM - 70uah

madaras  - 50uah

 

Призовой фонд на данный момент:

1190 грн

 

Распределение команд и жеребьевка: 02.01.2016

Формат команд: 3х3

Тип турнира: круговой. Каждый играет с каждым. 

 

Призы:

1 место: 700 грн

2 место: 490 грн

3 место: 3 месяца VIP

 

Правила турнира:

- Для записи на турнир указываем свой ник в PSN.
 
- После записи, в течении нескольких дней, вы должны внести вступительный взнос на карту приват-банка: 
 
Номер карты: 5168 7555 1157 6387
Картодержатель: Баранник Виктор Игоревич

 

Счет QIWI: +380961882824

Данный счет предназначен для тех, кто не в состоянии оплатить на украинскую банковскую карту. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: при использования данного способа все комисии и издержки будут ложится на вас. 

 
После зачисления средств - нужно отписаться в личные сообщения организатору Barannik, с указанием ФИО плательщика, для подтверждения, того что деньги были зачислены. 
 
- Зарегистрированные участники будут обновляться в первом сообщении. Черным цветом - если вступительный взнос был зачислен. Красным - если взнос зачислен не был. 
 
- Распределение участников на команды будет случайным. Вашу судьбу решит онлайн-рандомизатор. 
 
- Капитана команды выбирает команда. Капитан должен уведомить о своем назначении в данной теме. Если возникают споры по поводу выбора капитана - за вас все решит организатор. 
 
- Матч между командами засчитывается только после утверждения и анонса организатором, в этой теме.
 
- Победителем матча является та команда, которая выигрывает 2 игры из трех. Победа в 1-м и 2-м матче подряд считается победой в сухую. Третий матч играть не обязательно.


- Первые 3 места займут команды, набравшие большее количество очков по результатам всех игор. 
 
- Если две команды будут иметь одинаковое количество очков -  между ними будет проведен дополнительный матч. 
 
- Количество очков которые может получить команда за игру: 
   Победа в сухую (3:0) - 3 очка;
   Поражение в сухую (0:3) - 0 очков; 

   Победа в сухую с ничьей (2:0) - 2 очка;
   Поражение в сухую с ничьей (0:2) - 0 очков; 

   Ничья (1:1) - 2 очка;

   Победа (2:1) - 2 очка; 
   Поражение (1:2) - 1 очко;

 

- Во время турнира ЗАПРЕЩЕНО использовать покупное оружие и навыки из ДЛЦ. Короче говоря запрещено ВСЕ, что покупается за реальные деньги. Если в игре будет замечено данное оружие (навык), команде, участник которой его использует, автоматически защитывается техническое поражение. 

 

Просьба проводить матчи в промежутке с 21-00 до 00-00 и одному из участников каждой команды включать трансляцию, ссылки на трансляции будут добавлены перед матчем.

 

Список команд:

1. Barannik - Barannik 

2. Leonovich - leonovich

3. maaxumka - m241992

4. BOOM - glu4ilo

5. Dmitron - Mr_Dimitrij

6, Kvakl - kvakl2

7. Speka - Speka88

8  Рома Сумцов - sukabobr

9. Flamersys - fiamersys

10. P@rtiz@n - Partizhenya_ua 

11. madaras - atccontroler

12. Yur4ikVS - Yur4ikVS

13. kasyancik - Uk-thief

14. bob_kukuruzko - bob_kukuruzko

15. Sr_psycho - Sr_psycho

 

Список разрешенных (без замков) и запрещенных (с замками) оружия и перков. Спасибо товарищу maaxumka

 

Перки:

dc15ab7db4e6327026d20407e751ba4a.jpg

 

Пистолеты:

89a947448a111ae40691dfa768869786.jpg
 
Автоматы(второе оружие):
de85d3caef3004476175022d0aff9f2f.jpg
 
Дополнительное оружие(особое):
438dbad5dc54c57bacf58605b77d0012.jpg
 

 

Что касается наборов с покупным оружием: считаю их нужно запретить, так как в другом случае мы не сможем определеить кто юзает наборы, а кто просто взял свой билд. 

 

Список команд и их состав (капитаны выделены красным): 

 

 

Бригада БомжейLeonovich, P@rtiz@n, Flamersys 

Мазильеро - Dmitron, Yur4ikVS, Speka

Раки-сраки-разрываки (РСР)BOOM, maaxumka, Barannik 

Рваные носки Sr_Psycho, madaras, kasyancik 

Дикие Кабаныkvakl, Рома Сумцов, bob_kukuruzko

 

 

Этапы турнира:

1)      Первый круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

На первом этапе будет проведено 10 игр.

2)      Второй круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

На втором этапе будет проведено 10 игр.

3)      Полуфинал.

Команда, набравшая по результатам двух кругов, меньше количество очков – выбывает.

Таким образов в третьем этапе играют только четыре команды.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 1-е место играет с командой, удерживающей 3-е место.  Они играют один матч.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 2-е место играет с командой, удерживающей 4-е место.  Они играют один матч.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

На третьем этапе будет проведено 2 игры.

4)      Финал.

Команды проигравшие в  полуфинале, играют за 3-е место. Они играют один матч.

Команды, выигравшие в полуфинале, играют за 1-е и 2-е место. Они играют один матч.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

На четвертом этапе будет проведено 2 игры.

 

Итого мы проведем 24 игры.

 

Подготовка к игре:

1)      Капитаны договариваются об игре в личке/скайпе/по телефону/ почтовыми голубями/телепатически и т.д., но ни в коем случае не в данной теме!

2)      Капитаны должны выбрать человека с наилучшим интернетом для стриминга игры.

3)      После договоренности, ОБА капитана пишут мне в личку дату и время игры, а также ссылки на стрим.

4)      Дальше я бросаю монетку. Первый капитан, написавший мне будет орлом, второй - решкой. Таким образом мы решим кто первый выбирает карту и режим. Посредством переписок я уточняю все эти данные, чтобы не было заминок перед играми.  

5)      После получения подтверждения, я в данной теме бросаю анонс игры со ссылкой на свой стрим, в котором буду комментировать всю ересь, творящуюся на экране. Только после публикации мной анонса, игра будет считаться засчитанной.

6)      Сбор начинается за 10 минут до указанного в анонсе времени. Каждая команда создает свою тусовку. Я перед игрой захожу в каждую, уточняю или все готовы и даю команду начинать.

7)      Приемлемое время опоздания – 15 минут. Если спустя 15 минут после указанного в анонсе времени будут команды с неполным составом – игра начнется как есть. Если же команда вообще отсутствует – то ей засчитывается техническое поражение.

8)      В случае разрыва соединения или выброса игрока в начале игры – делается рестарт. Если же игра идет больше 3 минут и какую-то команду или игрока выбросило – то это их проблемы. Игра будет продолжаться или закончится  в пользу оставшийся команды. 

 

СТРИМЫ + АРХИВ

 

Таблица турнира 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    116

  • Speka

    94

  • Sr_psycho

    91

  • BOOM

    78

к сожалению в виду обстоятельств не смогу принять участие :( но денешкой помогу

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши меня, чуть позже скину деньгу

+50грн отправил

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идея -

Капитанов назначить оргу, из сильных игроков, например Бега, Змей, Саша Дудка, остальные думаю монстры тож есть. Бо если пара из этих игроков будет в одной тиме, то это будет боль и унижение соперникам и игра в одни ворота.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod, ну, если остальные поддержут и соберем людей на команды по количеству капитанов - то можно попробовать. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и рассылку, Леоновича попросить запилить. Народ подтянется!

Как раз к НГ бандформирования и соберутся)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOOM - glu4ilo
Чуть попизже деньгу закину.

Запрещено из ДЛС, т.е. стандартные сборки не катят, как тогда быть игрокам у которых уровень начальный? У которых не доступны всё оружие и очки для распределения. И как на счет покупных навыков? Да, и во что играть? Набег, выживание или допрос?

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что нету игры(

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, интересно) Играю не очень хорошо, но буду рад посмотреть на игру других)

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как тогда быть игрокам у которых уровень начальный?

Если будет много людей с начальными уровнями - будем думать о ограничениях. 

 


И как на счет покупных навыков?

Если те что за реальные деньги - тоже запрещено. Сейчас исправлю в правилах. 

 


Набег, выживание или допрос?

Тут еще тоже в размышлениях всей схемы, но, думаю, справедливо играть все три режима. О том, как они будут чередоваться и кто будет выбирать очередность - сообщим чуть позже. 

 

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим Набег будет самым зрелищным для просмотра. 

Выживание это будет ппц)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Режим Набег будет самым зрелищным для просмотра. 

 


пипец будет допрос. Мне, к примеру, выживание больше нравится чем набег.

 

Вот поэтому, лучше играть все режими, дабы никто не жаловался, что играли не тот режим который он любит или к которому привык. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, попытаюсь Симферопольских бомжей подтянуть. Рассмотрите плз. возможность закидывание баблища в рублях на QIWI кошель.
Пы.сы. и для избежания неразберихи и боков, лучше бы в правилах прописать конкретные виды оружия и перки которые разрешены.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, лучше бы в правилах прописать конкретные виды оружия и перки которые разрешены

 

ок, так и сделаем в ближайшее время. 

 


возможность закидывание баблища в рублях на QIWI кошель

 

Сегодня-завтра напишу QIWI-кошель. 

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Сразу прописать оружие и перки. + перед игрой игроки могут пользоваться одноразовыми улучшаловками (прокачка оружия, дешовая броня и др.)? Использование брони?

P.S. Предложение. И можно, по желанию, сделать чтоб все игроки играли одинаковым оружием (на один матч). В другом матче - другое оружие, но у всех.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел попросить, чтоб прописали конкретно какое можно оружие и перки, а то так по памяти и заплужить можно.

 

Касательно улучшалок, хз как вы их собираетесь отследить?

 

 

Я участвую. Speka88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все игроки играли одинаковым оружием

Я думаю это уже черезчур

 


Етот турнир на платформе Playstation 4

Да, ПС4 онли

 

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, Жаль. Может найдешь время? Без тебя и игра не игра.

Кароче, гоу всем тренироваться. 

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу улучшалок, как Вы собрались их юзать в приватных играх? В приватных играх единоразовые улучшения не доступны. :1subj:


@Travellin, в прокате есть :pardon:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил. 

 

После зачисления средств - нужно отписаться в личные сообщения организатору Barannik для подтверждения, что деньги были зачислены. 

 

Мужики, пишите в ЛС, чтобы не засирать тему + указывайте от кого оплата. Я ж не телепат, ёклмн..  

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом - тупо.

 

Для рокетлиги, когда это свежий игорь и ещё не много опытных игроков - приемлимо, но не для ластов, имхо.

По поводу режимов, очевидно, что набег подходит для турнира, но точно не выживание и явно не допрос.

 

Вы бы лучше выбрали капитанов из сильных игроков, путем голосования, после окончания регистрации. А капитаны выбирали бы себе из этого списка по одному игроку в команду, по очереди, как в детстве делились в дворовой футбол. Такой вариант ещё куда не шло, но рандом это... провал.

 

Ах да, в нормальных турнирах, помимо запрета на использование материалов из ДЛС, ещё убирают броню (исключение режим выживание) и категорический запрещают использование молотова.

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что всё покупное - перки и оружие под запретом. Для их юзания есть стоковые наборы - там Штурмовик, Тень и т.д.

И только это ограничение!

Остальное - броня, дымки и тд - всё можно! Т.к. плей фор фан! Это аматорский турнир! Хочешь жести - гоу в ФН.

Мож я бомбист знатный или тихарь в бронике. Это поле выбора и в этом весь кайф. Это нельзя ограничивать.

Просто всё шо за гроши - то нельзя. Это и будет равенство.

И с распределением игроков - кэпы точно сильные, выбранные оргом/игроками. Как вариант набор тимы, после кэпов, можно оргу, как то по коэф К/Д подобрать.

Ну и мож крымских ганстеров подождать? Бо есть куча ребят оттуда, которые и гуд шпилят и колоритные) Тот же Петрович и Психо.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.