Jump to content

Last Of Us PS4.in.ua Survival Championship (PS4)

Barannik
 Share

Recommended Posts

Last Of Us 

Survival Championship 

(PS4)

ps4.in.ua_1449156355__tlou_champ.jpg

Для тех у кого нет желания играть, но есть желание поддержать играющих - можете пожертвовать деньги, которые будут зачислены в призовой фонд. Имена таких людей мы опубликуем в данном сообщении.

Ну, и конечно вы улучшите свою карму   ;) 

СПИСОК ЩЕДРЫХ МЕЦЕНАТОВ

Leonovich - 100uah

Петрович - 100uah

Korotun - 50uah

SpikeToW - 50uah

s@nta - 70uah

BOOM - 70uah

madaras  - 50uah

Призовой фонд на данный момент:

1190 грн

Распределение команд и жеребьевка: 02.01.2016

Формат команд: 3х3

Тип турнира: круговой. Каждый играет с каждым. 

Призы:

1 место: 700 грн

2 место: 490 грн

3 место: 3 месяца VIP

Правила турнира:

- Для записи на турнир указываем свой ник в PSN.

- После записи, в течении нескольких дней, вы должны внести вступительный взнос на карту приват-банка: 

Номер карты: 5168 7555 1157 6387
Картодержатель: Баранник Виктор Игоревич

Счет QIWI: +380961882824

Данный счет предназначен для тех, кто не в состоянии оплатить на украинскую банковскую карту. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: при использования данного способа все комисии и издержки будут ложится на вас. 

После зачисления средств - нужно отписаться в личные сообщения организатору Barannik, с указанием ФИО плательщика, для подтверждения, того что деньги были зачислены. 

- Зарегистрированные участники будут обновляться в первом сообщении. Черным цветом - если вступительный взнос был зачислен. Красным - если взнос зачислен не был. 

- Распределение участников на команды будет случайным. Вашу судьбу решит онлайн-рандомизатор. 

- Капитана команды выбирает команда. Капитан должен уведомить о своем назначении в данной теме. Если возникают споры по поводу выбора капитана - за вас все решит организатор. 

- Матч между командами засчитывается только после утверждения и анонса организатором, в этой теме.

- Победителем матча является та команда, которая выигрывает 2 игры из трех. Победа в 1-м и 2-м матче подряд считается победой в сухую. Третий матч играть не обязательно.

- Первые 3 места займут команды, набравшие большее количество очков по результатам всех игор. 

- Если две команды будут иметь одинаковое количество очков -  между ними будет проведен дополнительный матч. 

- Количество очков которые может получить команда за игру: 
   Победа в сухую (3:0) - 3 очка;
   Поражение в сухую (0:3) - 0 очков; 

Победа в сухую с ничьей (2:0) - 2 очка;
   Поражение в сухую с ничьей (0:2) - 0 очков; 

Ничья (1:1) - 2 очка;

Победа (2:1) - 2 очка; 
   Поражение (1:2) - 1 очко;

- Во время турнира ЗАПРЕЩЕНО использовать покупное оружие и навыки из ДЛЦ. Короче говоря запрещено ВСЕ, что покупается за реальные деньги. Если в игре будет замечено данное оружие (навык), команде, участник которой его использует, автоматически защитывается техническое поражение. 

Просьба проводить матчи в промежутке с 21-00 до 00-00 и одному из участников каждой команды включать трансляцию, ссылки на трансляции будут добавлены перед матчем.

Список команд:

1. Barannik - Barannik 

2. Leonovich - leonovich

3. maaxumka - m241992

4. BOOM - glu4ilo

5. Dmitron - Mr_Dimitrij

6, Kvakl - kvakl2

7. Speka - Speka88

8  Рома Сумцов - sukabobr

9. Flamersys - fiamersys

10. P@rtiz@n - Partizhenya_ua 

11. madaras - atccontroler

12. Yur4ikVS - Yur4ikVS

13. kasyancik - Uk-thief

14. bob_kukuruzko - bob_kukuruzko

15. Sr_psycho - Sr_psycho

Список разрешенных (без замков) и запрещенных (с замками) оружия и перков. Спасибо товарищу maaxumka

Перки:

dc15ab7db4e6327026d20407e751ba4a.jpg

Пистолеты:

89a947448a111ae40691dfa768869786.jpg

Автоматы(второе оружие):
de85d3caef3004476175022d0aff9f2f.jpg

Дополнительное оружие(особое):
438dbad5dc54c57bacf58605b77d0012.jpg

Что касается наборов с покупным оружием: считаю их нужно запретить, так как в другом случае мы не сможем определеить кто юзает наборы, а кто просто взял свой билд. 

Список команд и их состав (капитаны выделены красным): 

Бригада БомжейLeonovich, P@rtiz@n, Flamersys 

Мазильеро - Dmitron, Yur4ikVS, Speka

Раки-сраки-разрываки (РСР)BOOM, maaxumka, Barannik 

Рваные носки Sr_Psycho, madaras, kasyancik 

Дикие Кабаныkvakl, Рома Сумцов, bob_kukuruzko

Этапы турнира:

1)      Первый круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

Матч – это 3 игры (3 разных режима, на картах которые вы выберете заранее).

На первом этапе будет проведено 10 игр.

2)      Второй круг.

Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

На втором этапе будет проведено 10 игр.

3)      Полуфинал.

Команда, набравшая по результатам двух кругов, меньше количество очков – выбывает.

Таким образов в третьем этапе играют только четыре команды.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 1-е место играет с командой, удерживающей 3-е место.  Они играют один матч.

Команда, которая по результатам двух кругов занимает 2-е место играет с командой, удерживающей 4-е место.  Они играют один матч.

На третьем этапе будет проведено 2 игры.

4)      Финал.

Команды проигравшие в  полуфинале, играют за 3-е место. Они играют один матч.

Команды, выигравшие в полуфинале, играют за 1-е и 2-е место. Они играют один матч.

На четвертом этапе будет проведено 2 игры.

Итого мы проведем 24 игры.

Подготовка к игре:

1)      Капитаны договариваются об игре в личке/скайпе/по телефону/ почтовыми голубями/телепатически и т.д., но ни в коем случае не в данной теме!

2)      Капитаны должны выбрать человека с наилучшим интернетом для стриминга игры.

3)      После договоренности, ОБА капитана пишут мне в личку дату и время игры, а также ссылки на стрим.

4)      Дальше я бросаю монетку. Первый капитан, написавший мне будет орлом, второй - решкой. Таким образом мы решим кто первый выбирает карту и режим. Посредством переписок я уточняю все эти данные, чтобы не было заминок перед играми.  

5)      После получения подтверждения, я в данной теме бросаю анонс игры со ссылкой на свой стрим, в котором буду комментировать всю ересь, творящуюся на экране. Только после публикации мной анонса, игра будет считаться засчитанной.

6)      Сбор начинается за 10 минут до указанного в анонсе времени. Каждая команда создает свою тусовку. Я перед игрой захожу в каждую, уточняю или все готовы и даю команду начинать.

7)      Приемлемое время опоздания – 15 минут. Если спустя 15 минут после указанного в анонсе времени будут команды с неполным составом – игра начнется как есть. Если же команда вообще отсутствует – то ей засчитывается техническое поражение.

8)      В случае разрыва соединения или выброса игрока в начале игры – делается рестарт. Если же игра идет больше 3 минут и какую-то команду или игрока выбросило – то это их проблемы. Игра будет продолжаться или закончится  в пользу оставшийся команды. 

СТРИМЫ + АРХИВ

Таблица турнира 

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
Edited by Barannik (see edit history)

Скрытый текст

• Replies 821
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Barannik

116

• Speka

94

• Sr_psycho

91

• BOOM

78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Barannik

Last Of Us  Survival Championship  (PS4)     Регистрация: ЗАКОНЧЕНА     Для тех у кого нет желания играть, но есть желание поддержать играющих - можете пожертвовать деньги, которые будут зачислены в призовой фонд. Имена таких людей мы опубликуем в данном сообщении. Ну, и конечно вы улучшите свою карму       СПИСОК ЩЕДРЫХ МЕЦЕНАТОВ     Призовой фонд на данный момент: 1190 грн   Распределение команд и жеребьевка: 02.01.2016 Формат команд: 3х3 Тип турнира: круговой. Каждый

Dmitron

Видео игры с Раками выкладывать не буду.(и так все понятно, что раками со ср@ками оказались мы), а вот видео игры с Бомжами выложу. Очень достойная команда. Адреналин зашкаливал.  Спасибо парням за игру. П.С. Извините за матюки. Нервы не в 3,14зду.

jarod

Считаю что всё покупное - перки и оружие под запретом. Для их юзания есть стоковые наборы - там Штурмовик, Тень и т.д. И только это ограничение! Остальное - броня, дымки и тд - всё можно! Т.к. плей фор фан! Это аматорский турнир! Хочешь жести - гоу в ФН. Мож я бомбист знатный или тихарь в бронике. Это поле выбора и в этом весь кайф. Это нельзя ограничивать. Просто всё шо за гроши - то нельзя. Это и будет равенство. И с распределением игроков - кэпы точно сильные, выбранные оргом/игроками. К

к сожалению в виду обстоятельств не смогу принять участие :( но денешкой помогу

talo_enio.png

Как идея -

Капитанов назначить оргу, из сильных игроков, например Бега, Змей, Саша Дудка, остальные думаю монстры тож есть. Бо если пара из этих игроков будет в одной тиме, то это будет боль и унижение соперникам и игра в одни ворота.

Jarod_od.png

@jarod, ну, если остальные поддержут и соберем людей на команды по количеству капитанов - то можно попробовать. 

Скрытый текст

Ну и рассылку, Леоновича попросить запилить. Народ подтянется!

Как раз к НГ бандформирования и соберутся)

Jarod_od.png

BOOM - glu4ilo
Чуть попизже деньгу закину.

Запрещено из ДЛС, т.е. стандартные сборки не катят, как тогда быть игрокам у которых уровень начальный? У которых не доступны всё оружие и очки для распределения. И как на счет покупных навыков? Да, и во что играть? Набег, выживание или допрос?

glu4ilo.png

жаль что нету игры(

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

О, интересно) Играю не очень хорошо, но буду рад посмотреть на игру других)

itz_Ruslan.png

как тогда быть игрокам у которых уровень начальный?

Если будет много людей с начальными уровнями - будем думать о ограничениях. 

И как на счет покупных навыков?

Если те что за реальные деньги - тоже запрещено. Сейчас исправлю в правилах. 

Набег, выживание или допрос?

Тут еще тоже в размышлениях всей схемы, но, думаю, справедливо играть все три режима. О том, как они будут чередоваться и кто будет выбирать очередность - сообщим чуть позже. 

Скрытый текст

Режим Набег будет самым зрелищным для просмотра. 

пипец будет допрос. Мне, к примеру, выживание больше нравится чем набег.

Вот поэтому, лучше играть все режими, дабы никто не жаловался, что играли не тот режим который он любит или к которому привык. 

Скрытый текст

@Barannik, попытаюсь Симферопольских бомжей подтянуть. Рассмотрите плз. возможность закидывание баблища в рублях на QIWI кошель.
Пы.сы. и для избежания неразберихи и боков, лучше бы в правилах прописать конкретные виды оружия и перки которые разрешены.

glu4ilo.png

, лучше бы в правилах прописать конкретные виды оружия и перки которые разрешены

ок, так и сделаем в ближайшее время. 

возможность закидывание баблища в рублях на QIWI кошель

Сегодня-завтра напишу QIWI-кошель. 

Скрытый текст

Поддерживаю. Сразу прописать оружие и перки. + перед игрой игроки могут пользоваться одноразовыми улучшаловками (прокачка оружия, дешовая броня и др.)? Использование брони?

P.S. Предложение. И можно, по желанию, сделать чтоб все игроки играли одинаковым оружием (на один матч). В другом матче - другое оружие, но у всех.

mr_dimitrij.png

Етот турнир на платформе ПС4? или на ПС3 тоже будет?

Тоже хотел попросить, чтоб прописали конкретно какое можно оружие и перки, а то так по памяти и заплужить можно.

Касательно улучшалок, хз как вы их собираетесь отследить?

Я участвую. Speka88

все игроки играли одинаковым оружием

Я думаю это уже черезчур

Етот турнир на платформе Playstation 4

Да, ПС4 онли

Скрытый текст

@Петрович, Жаль. Может найдешь время? Без тебя и игра не игра.

Кароче, гоу всем тренироваться. 

mr_dimitrij.png

По поводу улучшалок, как Вы собрались их юзать в приватных играх? В приватных играх единоразовые улучшения не доступны. :1subj:

@Travellin, в прокате есть :pardon:

glu4ilo.png

Оплатил. 

После зачисления средств - нужно отписаться в личные сообщения организатору Barannik для подтверждения, что деньги были зачислены. 

Мужики, пишите в ЛС, чтобы не засирать тему + указывайте от кого оплата. Я ж не телепат, ёклмн..  

Edited by Barannik (see edit history)

Скрытый текст

Рандом - тупо.

Для рокетлиги, когда это свежий игорь и ещё не много опытных игроков - приемлимо, но не для ластов, имхо.

По поводу режимов, очевидно, что набег подходит для турнира, но точно не выживание и явно не допрос.

Вы бы лучше выбрали капитанов из сильных игроков, путем голосования, после окончания регистрации. А капитаны выбирали бы себе из этого списка по одному игроку в команду, по очереди, как в детстве делились в дворовой футбол. Такой вариант ещё куда не шло, но рандом это... провал.

Ах да, в нормальных турнирах, помимо запрета на использование материалов из ДЛС, ещё убирают броню (исключение режим выживание) и категорический запрещают использование молотова.

Edited by techcooler (see edit history)

Считаю что всё покупное - перки и оружие под запретом. Для их юзания есть стоковые наборы - там Штурмовик, Тень и т.д.

И только это ограничение!

Остальное - броня, дымки и тд - всё можно! Т.к. плей фор фан! Это аматорский турнир! Хочешь жести - гоу в ФН.

Мож я бомбист знатный или тихарь в бронике. Это поле выбора и в этом весь кайф. Это нельзя ограничивать.

Просто всё шо за гроши - то нельзя. Это и будет равенство.

И с распределением игроков - кэпы точно сильные, выбранные оргом/игроками. Как вариант набор тимы, после кэпов, можно оргу, как то по коэф К/Д подобрать.

Ну и мож крымских ганстеров подождать? Бо есть куча ребят оттуда, которые и гуд шпилят и колоритные) Тот же Петрович и Психо.

Jarod_od.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

kisspng-adblock-plus-ad-blocking-google-chrome-browser-ext-adblock-now-available-for-opera-5b903596318fb2.024948661536177558203.png

AdBlock extension detected!

Our site is updated by showing online advertising to users.

Please disable the AdBlock browser extension to be able to use our community.

Ok