Перейти к содержанию

Last Of Us PS4.in.ua Survival Championship (PS4)


Barannik

Рекомендуемые сообщения

Вчера, мы с Касьянчиком были готовы на 20,30. Но кабаны не смогли, более того не отписались, что не смогли. Но в тусовке с Леныча резвились. В итоге мы тупо прождали.

 

Этот раздел для кого вообще? Было же написано что в 20,30 игра с кабанами. Было подтверждено, что кабаны согласны. Я выслал бобру инв в друганы и ноль на массу.

Итог: Мы тупо ждали, пока я не увидел случайно бобра в тусе леоныча. Где он ответил, что игроки не явились. Но ёпрст, неужели нельзя было об это написать?


Леноныч, та то уже запасной вариант был, что бы просто не прое время.

 

 

post-9302-0-45042900-1453804261_thumb.png

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    116

  • Speka

    94

  • Sr_psycho

    91

  • Буран

    78

  • ADMIN

@Sr_psycho, так а чего ты не свистнул? 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие Кабаны  сегодня готовы с Рваными носками  в 20:30 по Укр  времен 2х2 или 3х3 дайте знать до вечера! Ждём ....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Так получилось, что рандом собрал нашу команду из людей которые не самым лучшим образом совмещаются по личному времени. Пожалуйста, не думайте, что Мы не организованы. Это далеко не так, но уже ничего не поделаешь. В дальнейших турнирах данный вопрос следует вынести на повестку как значимый.

 

По итогу: У вас, то есть остальных участников есть выбор. Либо отказаться от нашего соперничества и доиграть этот турнир с более "гибкими" командами. Либо взяв во внимание наше положение, согласиться на ожидание связанное с сбором команды.

 

Я прекрасно понимаю, что мы утомили остальных участников, но сделать к сожалению ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо за игру. Ввиду сложившейся обстановки наша команда не может полноценно играть. Хотели как лучше а получилось как всегда. Не злитесь на нас. Всем удачи и овер100 хедшотов. Так будет лучше для всех. Что б мы никому не е.али мозги. Если надо будет замена то я могу подстраховать.

П.С. организатору спасибо за ок турнир. В лед раз может удастся выступить как подобает рядовому нубу-бомжу. Кукурузко ти мій кумир назавжди!

П.П.С. носки порвались без боя.

 

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делаем проще, продолжаем играть но теперь уже с жесткими временными ограничениями. Тупо дата и время, не смогли - Ваши проблемы.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik, и?

Мазильеро-Рваные наски 3:0 техническая победа сегодня. Жаль, что с этой командой не получается провести норм бой (набег 3х2 победили, дальше Психо рубануло инет и бой не продолжился). Откладывать больше некуда, я думал до отпуска успеем все сыграть, в субботу на неделю уеду. хрен, что успеем, разве что завтра с РСР закрываем бой и в четверг-пятницу полуфинал проведем.

Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я сразу говорил, надо жесткие рамки делать, а то мусолиние не закончится никогда :1subj:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет здох. Ну ла ладно. Ребзя, Вы хоть против 2 их не юзали бы покупное.

Бой был знатный! Мы с Вовчиком друг -друга не слышали. Короче рейнджер хард моде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и Вы возьмите дробаши и вынесите тут
за два года игры ни разу не брал дробаш

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, cор, но я отрабатываю сейчас игру с этим классом, с другими то будет в разы тяжелее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.