Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что парни,думаю  стоит в этом списке  (желательно) вписать нехороших дядек(жетон) с которыми так или иначе были бла-бла-бла..Потом будем казнить с помощью Vitalino либо сами(,)злостного парня гаи(иначе просто попросим  ))).Ок У кого родня просьба не лезть))) 

post-16461-0-78239100-1449368987_thumb.jpg

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти що дядя гоніш?не,я не мусарской :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Какой мусарской? не пойму ,тебя мусор остановил,ты у него вправе требовать номер значка.А по по поводу кому то писать,(не пишем)Номер инспектора(точнее его значек,вписал сюда и все.Тебя ж никто не просит стучат,не путайте,ребят,когда они нагибают(я сам знаю как это делают),не нравится я ж  тишина парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

У брата соседа собака болеет панкреатитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тема, если вас остановил патрульный, узнать у него номер значка, быстро зайти в тему, посмотреть нет ли его в списках "Бэд гайс" здесь , а потом уже начинать с ним беседу... Очень удобно и полезно , как я вижу.. :no:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Потом будем казнить с помощью Vitalino либо сами

Сообщество анонимных алкоголиков?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с помощью Vitalino

ты прям бэтмэна нашел.. еще забыл его подружку робина приписать  полупедика  сашку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


его подружку робина приписать  полупедика  сашку

К чему такая предвзятость? Чем они тебе не угодили? Или ты в органах работаешь?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мажора(+какаето шмонька чето поддакивает в камеру) на не дешевых тачках катаются по стране в поисках ментов  взяточников... тебе не кажется, что это как минимум немного  циннично??  спросить  откудо у ниж эти мерсы, тауреги? папа мама наворовали в свои года или сам какойнить заводик на метал порезал. но он не прелесть отличии от мусаров(какбы виталик и сашко далеко не похожи на тонистарков из николаевской области) :D

п.с. особенно  было интересно когда сашко из ихней шайки во время  войны на блок посте спрашивал ...мол какого  хера  и на каком основании  у него просят показать документы ...

в ментовке у  меня родичей нет, был один знакомый ... так он сейчас при полиции никто и звать его никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kingpin, Я тебя прошу, на каких крутых тачках они ездят?  :FuckThat:  Туарег в минимальной комплектации? Камри 2008 года? Мерс из 90-х?  :4:

Чуваки рубят реальное бабло на просмотрах, им просто необходимо так себя вести, иначе никто их смотреть не будет, они тупо актёры и делают это всё ради денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

они тупо актёры
скорее клоуны

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред тема имхо... Давайте еще создайте приложение на IOS и Android, будем туда вносить номера значков и ФИО злостных полицаев... 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.