Перейти к содержанию

Как быть?


MADRUSSIAN1989

Рекомендуемые сообщения

Интерисует такой вопрос.Есть у меня игра,которая была куплена у печального Blood_Rex.Я имею право ее продать на форуме,при этом указав все данные о предыдущем владельце и т.д.Вот ситуация- появился покупатель на нее,по спл видно что новичок.Про кидка не в курсах,покупает,ловит облом через время,потом пишет на меня тему в кидалах и т.д.Вопрос кто прав,я который предоставил всю инфу,или он который не в курсе или невнимательный?И как быть другим пользователям с его играми?По правилам форума на стороний ресурс ведь нельзя толкать.Жду дельного совета.Спасибо за внимание

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты знал про кидалу и всё равно продал его аккаунт то в теории виноват ты. =) Тут и ежу понятно.

А вот если б ты продал до того как он всех кинул, то к тебе вообще никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, у меня есть игра П3 от этого персонажа. Продавать ее уже не буду и тебе не советую. 

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит невнимательный? ты заведомо продаешь рисковый аккаунт, зная об этом. Подставляя человека, который может первый раз тут.

На тебя ложится вся ответственность, имхо.

не перекидывайте ответственности со здоровой на больную голову...

 

Лично мое мнение, аккаунты Блудрекса, которые сейчас на руках у пользователей и еще активные - должны у пользователей и остаться.

Любая продажа уже заведомо дискредитированного аккаунта - это свинство как минимум, со стороны продавца...

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто прав

 

 

 

Если вы предоставили всю инфу, включая то что B_R кидала, то вы. Если сознательно утаили это, зная что новичёк ничего не знает про возможность кидка, то наверное он. Это если по совести.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла продавать нет. Потому что рано или поздно там сменят пароль или почту и досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит невнимательный? ты заведомо продаешь рисковый аккаунт, зная об этом. Подставляя человека, который может первый раз тут.

На тебя ложиться вся ответственность, имхо.

не перекидывайте ответственности со здоровой на больную голову...

Лично мое мнение, аккаунты Блудрекса, которые сейчас на руках у пользователей и еще активные - должны у пользователей и остаться.

Любая продажа уже заведомо дискредитированного аккаунта - это свинство как минимум, со стороны продавца...

Я поэтому и спрашую,что б не наломать дров

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда нельзя продавать на левых ресурсах такие игры?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Не вздумайте менять мыло и пароль на таких аккаунтах. Потому как организатор обратится в ТП Sony и скажет что у него угнали аккаунт и забанят в PSN по серийникам все консоли которые засвечены по этому аккаунту.

Так что только хуже себе сделаете.

Орг в любом случае сможет вернуть себе аккаунт! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Не вздумайте менять мыло и пароль на таких аккаунтах. Потому как организатор обратится в ТП Sony и скажет что у него угнали аккаунт и забанят в PSN по серийникам все консоли которые засвечены по этому аккаунту.

Так что только хуже себе сделаете.

Орг в любом случае сможет вернуть себе аккаунт! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

А если я деактивировал и удалил пользователя

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, ну тогда по идее к тебе никаких претензий 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если охота избавиться от этого акка то подари, отдай просто так.  Новичку будет приятно:)

 

 

Может и поигорить успеет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда нельзя продавать на левых ресурсах такие игры?

 

Кто нибудь ответит?)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, по идее никаких претензий. Обычно первым страдает тот, чья консоль активирована на аккаунте при восстановлении через ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, по идее никаких претензий. Обычно первым страдает тот, чья консоль активирована на аккаунте при восстановлении через ТП.

Даже если моя консоль была последней основной?

Сейчас на акке никто не активирован

Ну, если охота избавиться от этого акка то подари, отдай просто так. Новичку будет приятно:)

Может и поигорить успеет:)

И словит бананчик Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда нельзя продавать на левых ресурсах такие игры?

Что за глупые вопросы... Продавая такой акк на котором осталось играть день-два, ты становишься в конечном итоге кидалой

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть этот аккаунт. Не повезло, жалко, но так будет правильно.

Банан я не словлю,моя соня светилась на нем

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши покупателю ситуацию с акком, если его все устроит - тогда какие к тебе претензии?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже если моя консоль была последней основной? Сейчас на акке никто не активирован

Я не уверен на 100%. Но мне кажется что если никого не надо будет деактивировать, то они даже внимания не обратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и забанят в PSN по серийникам все консоли которые засвечены по этому аккаунту.

не все, а там где сейчас активация

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, что сразу глупые? поставить маленькую цену, указать что акк ненадежный. и прдавать только п3, что бы без активации. 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и забанят в PSN по серийникам все консоли которые засвечены по этому аккаунту.

не все, а там где сейчас активация
Если ее нет сейчас

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Max_Prime, что сразу глупые? поставить маленькую цену, указать что акк ненадежный. и прдавать только п3, что бы без активации.

Так любые аккаунты запрещено продавать вне форума. Что тут еще думать. :pardon:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.