Перейти к содержанию

Как быть?


MADRUSSIAN1989

Рекомендуемые сообщения

Короче продавать не буду,время от времени буду мониторить через сайт сони,авось и пронесет,тогда и посмотрим.Что делать другим с его акками,смирится?Ктото вообще мониторит ветку ненадежных,там есть интересные обьявы

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно не из приятных но дабы карму не портить забудьте про эти аккаунты..

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Не вздумайте менять мыло и пароль на таких аккаунтах. Потому как организатор обратится в ТП Sony и скажет что у него угнали аккаунт и забанят в PSN по серийникам все консоли которые засвечены по этому аккаунту.

Так что только хуже себе сделаете.

Орг в любом случае сможет вернуть себе аккаунт! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

А если у него нету доступа к почте(своей),он же не сможет тогда его восстановить?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, А как у него может не быть доступа к своей почте? =) Разве что у тебя есть доступ к его почте и ты все способы восстановления ему перекроешь - тогда конечно ему будет сложнее восстановить!  =)

Но всё равно восстановит, если он по своим паспортным данным регистрировал аккаунт. Даже без мыла в таком случае можно восстановить акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру,если он забыл пароль к почте и не помнит как восстановить.

И я не уверен что он регистрировал всё по паспортным данным.На аккаунте который он украл у меня,дата рождения не соответствует той что у него в вк.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, А откуда знаешь что дата не соответствует? Если данные не соответствуют то без мыла он ну никак не восстановит, это 100%. В ТП даже рассматривать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,блин.Перепутал дату регестрации с датой рождения.Аха))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius:thumb_up:  Я где то читал что можно дату рождения глянуть через сервисы Origin. Но особо не вникал что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Можно, через игры юбиков.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и прдавать только п3, что бы без активации. 

:pinch: Когда акк угонят, что п2, что п3 остаются в пролёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, это я знаю. но п3 не страшно за бан консоли. а п2 совсем уж рисковое дело 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Мария Жучкова, @leonid4d,

В этом нам поможет игра от компании Ubisoft (PS3, PS4, PS Vita) в которой есть система достижений и наград Uplay.

На примере Assassin's Creed 4: Black Flag на тестовом аккаунте, запускаете игру, появляется окно "Регистрация Uplay", нажимаете "Зарегистрироваться сейчас" и далее вводите данные: логин, e-mail и пароль.



Обращаю внимание, что e-mail может быть любым, не обязательно совпадать с вашим в PSN.
Подтверждаете свое согласие с обработкой данных и ваша регистрация на этом закончилась. Важна именно регистрация аккаунта через игру, если вы будете регистрироваться в Uplay через сайт, то там будет обязательным пункт - Дата рождения и фокус не выйдет.

Далее заходите на сайт Uplay. Логинитесь, переходите по ссылке My account и видите данные вашей учетной записи, в пункте Дата рождения будет дата которую вы указывали при регистрации в PSN.

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Что за глупые вопросы... Продавая такой акк на котором осталось играть день-два, ты становишься в конечном итоге кидалой

 

 

Некоторые не стесняются :m0453: "Кинули меня - кину и я"

 

 

ps4.in.ua_1450120768__yktykpf.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупые вопросы... Продавая такой акк на котором осталось играть день-два, ты становишься в конечном итоге кидалой

Некоторые не стесняются :m0453: "Кинули меня - кину и я"

ps4.in.ua_1450120768__yktykpf.png

Та не,он нормальный парень,сам парился что делать,и выложил на продажу после того как я выложил,там нет цели на..бать.Надо ему отмаячить

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.