Jump to content

Новогодняя тема Деда Мороза 2016

Barannik

Recommended Posts

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Barannik

8

• Звездочетка

4

• Буран

3

• Argo Tolla

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу побыть Дедом Морозом Что: Magicka 2 для Steam. Почему: Новый Год пора чудес и подарков, хочется сделать приятно форумчанинам.  Кому: собственно, кто захочет, лишь бы человеку игра понравилась)

Давайте начнем) Что: Valiant Hearts: The Great War для Steam. Почему: В первые дни после Нового Года у меня сложилась небольшая традиция откладывать виртуальное оружие, как самый распространенный элемент в играх, и проходить игры с хорошей историей (например в прошлом году это был отличнейший The Wold Among Us). Поэтому и подарить я хочу интересную, добрую и красивую игру. Для кого: хотелось бы, чтобы игру получил человек, который действительно будет играть в нее и получит от этого удовольств

Свято наближаеться!   А, это значит что? Правильно наша традиционная тема снова открыта! С сегодняшнего дня, начинаем сбор подарков от наших форумных Дедов Морозов!   Все, кому не жалко, предлагайте свои призы, которые достанутся счастливчикам, отписавшимся первыми в новогоднюю ночь! Станьте настоящим Дедом Морозом и осчастливьте кого нибудь в эти праздничные дни!    Правила:  Все по традиции:  Те участники, которые по тем или иным причинам вспомнят о форуме после боя курантов и отпиш

Я ещё живоооооой,ухув...Дайте мне 15 мин и буду собирать слюну с пола :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

С новым годом всех форумчан.

Анонса ластов и нового ГОВа нам в новом году :)

Подарки отдадим нуждающимся :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

В прошлом году я сделал себе подарочек - купил 31 числа соньку и стал частью этого сообщества. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем его участникам - вы классные, ребята.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

Travellin

С Новым Годом, счастливые обладатели игровых приставок Nintendo, Sega, PlayStation, X-Box, 3DO!

Поздравляю с очередным удачным Игровым Годом!

Пусть любимые игры никогда не будут надоедать и коллекции пополнялись как можно чаще!

Пусть любимая приставка никогда не сломается и будет каждый день радовать взор!

Пусть наконец те, кто только собирается приобрести консоль - прекратят сомневаться!

Удачи, успехов и побольше счастливых моментов в 2016 году!

Edited by Travellin (see edit history)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ну что, пора подарки раздать?)

Первый отписавшийся в новом году - @Henry, правильно?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

Argo Tolla

Ну что, пора подарки раздать?)

Первый отписавшийся в новом году - @Henry, правильно?

Правильно

• ADMIN
Буран

Завтра все будет, праздник еще идет, можно нажать не ту кнопку, апасна :blackeye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

апасна ))) извините что с опозданием, 

Поздравляю всех пользователей форума и их семей уже с наступившим Новым годом!

Желаю прежде всего крепчайшего здоровья и достатка и счастья.

Barannik

Первые 4 пользователя, которые получают подарки, это: 

1. Henry получает Valiant Hearts: The Great War для Steam от Elrond; 

2. FELIKS получает Magicka 2 для Steam от Мария Жучкова;

3. Александр Юрков получает 2 игры для 3DS- Wipeout 2, б/у, в отличном состоянии,полный комплект. Crush 3d--б/у, в отличном состоянии,полный комплект от Звездочетка;

4. sanekus666 получает The Walking Dead: Season 2 для Steam от bob_kukuruzko. 

Победители, с понедельника, дабы не мешать бурным выходным, пишите своим Дедам Морозам, куда слать подарки. Если вас не интересует выиграш, можете предложить отдать его кому интересно или обменятся с другим счастливчиком.

Поздравляем всех с Новым Годом! Играйте в игры и не забывайте поздравить родных и близких! 

Edited by Barannik (see edit history)

Скрытый текст

• Посредник
sanekus666

Воу воу, спасибо огромное, передайте подарок следующему игроку, мне его активировать даже не на чем)

Barannik

Тогда, 

Genius получает The Walking Dead: Season 2 для Steam от bob_kukuruzko. 

Скрытый текст

Genius получает The Walking Dead: Season 2 для Steam от bob_kukuruzko. 

какая новость  :ec9b86676b8a[1]:

Как пройду,могу дальше передарить,только расскажите как,так что пишите  :imgres:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

SpikeToW

@Genius, Создай отдельную почту и создай новый аккаунт стима с привязкой к ней. Потом передашь кому захочешь  вместе с почтой так как при входе с другого компа(ноута) приходит код на зарегистрированную почту.

SpikeToW.png

@Звездочетка, может у вас на примете есть кто? кому можно пере-подарить. я не против )) Я  ps4 до последнего сомневался брать , так-как это сейчас не самое главное что можно купить) А 3Ds уж точно под вопросом))   

Edited by Александр Юрков (see edit history)
gortoo.png

НА АБОРДАЖ!!!

Barannik

Ну, вообще-то следуюший по списку: DLS3777. Если ему нужны игры - пусть забирает. 

Но, если нет, то предлагаю искать обладателей 3дски... 

Ребята у кого есть 3DsЗвездочетка отдаст прекрасные игры в хорошии руки! 

Скрытый текст

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Новостник
      By Новостник
      Обладатели оригинальных версий игр для РС получили возможность скачать дополнения без необходимости платить за них

Вчера ряд все игры, изданные Rockstar Games, были ненадолго удалены из Steam. Однако вскоре проекты вернулись в сервис Valve. При этом дополнения для игр Мax Payne 3 и LA Noire стали бесплатными. 
      DLC для Мax Payne 3 включают в себя мультиплеерные карты, классические облики для протагониста, новое оружие, модификаторы для Аркадного режима и кооперативные развлечения. 
      Что интересно, после возвращения игр от Rockstar Games в Steam пользователи сервиса в течение короткого промежутка времени могли купить гоночную игру Midnight Club 2, продажи которой были приостановлены в 2018 году. Однако Rockstar Games вновь приостановила продажи игры. 
    • Новостник
      By Новостник
      Игроки на PlayStation 4 и PlayStation 5 смогут загрузить Complete Edition даже не имея подписки PS Plus

Уже сегодня, 20 апреля, владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 смогут загрузить песочницу про мехозавров Horizon: Zero Dawn. Sony раздаст игру в рамках инициативы Play At Home, а для ее загрузки не потребуется активной подписки PS Plus. 
      Стоит отметить, что будет доступно не стандартное издание, а Complete Edition, включающее помимо самой Zero Dawn дополнение Frozen Wilds, которое отправит главную героиню покорять новый регион, где ей предстоит биться с механическими мишками. Помимо новых локаций и противников, Frozen Wilds включает новую сюжетную ветку, экипировку и оружие.
      Раздача началась в 06:00 и продлится до 15 мая. 
    • Новостник
      By Новостник
      Сейчас всем желающим бесплатно доступен, в частности, сборник Deponia: The Complete Journey. На следующей неделе стартует раздача стелс-боевика Alien Isolation

В магазине компании Epic Games стартовала бесплатная раздача нескольких проектов. Все желающие могут скачать сборник приключенческих игр Deponia: The Complete Journey, в состав которого входит три игры серии, мрачное сюжетное приключение Ken Follett's The Pillars of the Earth и стильный проект The First Tree, посвящённый изучению красочного мира. Проекты доступны бесплатно до 22 апреля, 18:00. 
      С 22 по 29 апреля в Epic Games Store пройдёт бесплатная раздача стелс-боевика Alien Isolation и карточной игры Hand of Fate 2.

• Create New...