Jump to content
Barannik

конкурс Новогодняя тема Деда Мороза 2016

Recommended Posts

DLS3777

Передаем обладателям 3ДСки)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Петрович

у меня нет но я всегда хотел  :trollface:

с нг макаки  :trollface:

talo_enio.png

Barannik

Ну что, подарки все получили? Тему можно закрывать? 

Скрытый текст

Звездочетка

@Barannik, мой хороший подарок что-то никому не нужен :vart:   :lol: .

зы-Кому дарить :think: ?

Edited by Звездочетка
  • Upvote 1

Barannik

Короче, кто захочет подарок от Звездочетка, пишите в личку.

Тема закрыта. 

Скрытый текст

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Новостник
      By Новостник
      Для начала надо скачать Warzone.

Начиная с сегодня и по 12 августа многопользовательский режим в Call of Duty: Modern Warfare стал абсолютно бесплатным любому желающему. Потренироваться в меткости и одарить проклятиями китайских читеров можно на пяти картах, — «Shoot House», «Shipment», «Petrov Oil Rig», «Suldal Harbor» и  «Cheshire Park» — две из которых появились в игре вместе с пятым сезоном, стартовавшим на этой неделе. 
      Чтобы опробовать мультиплеер Modern Warfare, игрокам необходимо скачать королевскую битву Warzone и уже оттуда получить доступ к плейлистам. 
      Вместе с этим, с 7 по 10 августа все игроки будут получать удвоенный опыт для оружия, профиля и сезонного пропуска. 
    • Новостник
      By Новостник
      Прилагается новый ролик проекта.

Madmind Studio выпустила в Steam бесплатный пролог к кровавому боевику Succubus. Пролог включает в себя два уровня из кампании, основной хаб, магазин с оружием и бронёй, интерактивную карту мира и разнообразных врагов. Можно оценить боевую систему и кровавые добивания.

На момент публикации новости и пролога Succubus 181 пользовательский отзыв в Steam, 82% которых являются положительными. Игроки отмечают, что у Succubus есть потенциал и хвалят проект за эффектное насилие. 
      Точной даты выхода у финальной версии Succubus пока нет.
    • Новостник
      By Новостник
      Названы три следующих бесплатных проекта

Next Up Her – «dungeon crawler», в котором рисованные персонажи уничтожают чудовищ, прокачиваются и находят новые предметы.

Tacoma – научно-фантастическое приключение от студии-разработчика Gone Home. Действие происходит в 2088 году на борту пилотируемой космической станции.

Получить проекты можно через авторизацию в Epic Games Store, после чего на странице магазина кликнуть по желаемой игре.
      C 30 июля Epic Games Store начнёт раздавать мультипликационного roguelike боевика 20XX, roguelike-ролевую игру Barony и пиксельное приключение Superbrothers: Sword & Sworcery.
  • Create New...