Перейти к содержанию

Resonance of Fate


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Я все красные хексы позаваливал, собрал полную шкалу открыл чёрные хексы. Вобщем тот Неверленд как раз за ними и находится, так вот, что бы туда попасть надо просто двух босов перед финальным завалить и выйти из темницы (вот из них как раз и выпадут чёрные хексы, которые откроют путь)

А что после финального боса фриплея нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    39

  • AlexAngely

    17

  • 3Bepobou

    12

  • TUFT

    11

Топ авторов темы

А что после финального боса фриплея нет?

нет, просто можно начать проходить по второму разу с чёрными хексами в запасе и с прокачаными персами, такой себе нью гейм +

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто можно начать проходить по второму разу с чёрными хексами в запасе и с прокачаными персами, такой себе нью гейм +

мдемс. что то как то несовременно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдемс. что то как то несовременно ...

А чем плохо, просто недобиваешь последнего босса и идёшь в Неверленд, ток меня там с машинганом прокачаным до 60 уровня (ну и общим левелом в районе 110) зачастую рвут обычные мобы

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохо, просто недобиваешь последнего босса и идёшь в Неверленд, ток меня там с машинганом прокачаным до 60 уровня (ну и общим левелом в районе 110) зачастую рвут обычные мобы

Омфг. У меня макс машинган 30 ур. Ну и так 80е уровни. Где ж так прокачаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омфг. У меня макс машинган 30 ур. Ну и так 80е уровни. Где ж так прокачаться?

Арена

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит заброшу как и финалку... столько игр выходит, просто не успеваешь во все играть

О_о это ж сколько надо иметь бабла свободного о_О...

Кстати финалку я на одном дыхании прошел. Те же 60 часов что и тут только как то за неделю справился. А РоФ уже 2 недели как добить немогу... Все таки боевка-боевкой, но любая боевка приедается и далеко на ней одной не уедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о это ж сколько надо иметь бабла свободного о_О...

Кстати финалку я на одном дыхании прошел. Те же 60 часов что и тут только как то за неделю справился. А РоФ уже 2 недели как добить немогу... Все таки боевка-боевкой, но любая боевка приедается и далеко на ней одной не уедешь...

Мне например нифига не приелась, наоборот довольно весело, особенно когда начинаются продвинутые мобы, вот щас брожу по Неверленду, довольно занятно, там походу даж босс толстячек Патер есть, он такие весёлые пируэты выписывает

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. Где взять эти все стволы (миниган) Я на 14 м чаптере до сих пор с первыми пиндалетами бегаю

Ну один пистолет неплохой можно в магазе взять. Пару винтовок вроде в данжах из ящиков. Что то вроде с босса выпадает (а может и нет). Ты поди ящички в данжах взрывал, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну один пистолет неплохой можно в магазе взять. Пару винтовок вроде в данжах из ящиков. Что то вроде с босса выпадает (а может и нет). Ты поди ящички в данжах взрывал, да?

Пистолеты можно купить в Альбоне и Эбеле, один получить из допмиссии, один на арене, все остальные в подвалах, один автомат можно купить в Эбеле, вроде начиная с 12 главы, все остальные в подвалах

П.С. Таки прошёл я Неверленд и добил арену, до платины осталось ток допройти игру второй раз :D

П.П.С. В арене начиная с 30 ранга персы начинают реактивно прокачиваться, а на 40х вообще за каждого убитого моба можно по 1-2 уровня получить, ток надо сделать две весчи - повести к арене терминалы с 1.5 эксп и с удвоением эффектов терминалов, т.е. сделать эксп 3х, ну и на персонажей нацепить эксп трейнер (можна выменять на монетки на той же арене), который даёт ещё 2х, итого имеем 6-кратный прирост опыта :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, платина моя ;) игрой остался доволен, оправдала все мыслимые и немыслимые ожидания ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть немного, но это уже для меня традиция все джРПГ проходить вдоль и поперёк ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, платина моя :) игрой остался доволен, оправдала все мыслимые и немыслимые ожидания :)

Блин. Где ж ты столько времени свободного нашел? Я уже месяц в фф поиграть не могу. Как появилась работа, отставил фф на 6й главе.

Завидно)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, платина моя :) игрой остался доволен, оправдала все мыслимые и немыслимые ожидания :)

Поздравляю! А я вот стори мод закончил и на этом все - интерес как то сразу отпал. Впрочем у меня так со всеми играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Где ж ты столько времени свободного нашел? Я уже месяц в фф поиграть не могу. Как появилась работа, отставил фф на 6й главе.

Завидно)

Было пару выходных + сделал себе пару выходных + вечера :) Да и вообще игра вроде не такая что бы дико сложная, но не спорю - время кушает, правда с Ласт Ремнантом пришлось подольше повозиться в своё время :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару выходных + сделал себе пару выходных + вечера :lol: Да и вообще игра вроде не такая что бы дико сложная, но не спорю - время кушает, правда с Ласт Ремнантом пришлось подольше повозиться в своё время :)

Извините, но... ААААААА!!!!!!!! ВЫХОДНЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕ!!!!!!!

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мож кто поможет.... как перемещять оружие в найтройках, когда ты пытаешся к нему части пределать. А то деталь не влезает, а подвинуть саму пушку в бок -- не получается

А, тю, разобрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сам сел разбираться с этой игрулиной - одобрямс. После простейшей механики SO: TLH от той же tri-ACE - просто нереальный хардкор. С сюжетом пока мало что понятно, но боёвка - на высоте. Самое смешное, если не разобраться - вынесет первый попавшийся моб. Небольшой вопрос игравшим - как лучше всего составить tri-атаку? Бо у меня пересечения получаются на слишком маленьком расстоянии - не успеваешь зарядить, как пробег заканчивается. И да, вроде за провалы берут небольшие отчисления - будут ли они потом расти или просто будет очень много поражений?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сел разбираться с этой игрулиной - одобрямс. После простейшей механики SO: TLH от той же tri-ACE - просто нереальный хардкор. С сюжетом пока мало что понятно, но боёвка - на высоте. Самое смешное, если не разобраться - вынесет первый попавшийся моб. Небольшой вопрос игравшим - как лучше всего составить tri-атаку? Бо у меня пересечения получаются на слишком маленьком расстоянии - не успеваешь зарядить, как пробег заканчивается. И да, вроде за провалы берут небольшие отчисления - будут ли они потом расти или просто будет очень много поражений?

Нащёт три-атак = лучше всего делать её на третьем ходу - пустил первого персонажа между двумя в одну сторону на далекое расстояние, потом второго в противоположную между первым бежавшим и третим стоящим, таким макаром будет большое расстояние. Нащёт провалов - отчисления растут по мере роста твоего капитала и если не ошибаюсь вроде как просто составляют процент от денег на руках

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сюжетом пока мало что понятно, но боёвка - на высоте.

Сюжета нет и не будет. Одни задания в стиле "принеси-подай-почухай", много юмора, пародий на устои жанра, сатиры и позерства. Но искать смысл в игре не стоит - пустое занятие.

Самое смешное, если не разобраться - вынесет первый попавшийся моб.

Самое смешное, даже когда разберешься и прокачаешься так уровня до 70 - будет выносить не каждый моб, но все сайдквестные - точно. и будут рвать тебя и метать, как тузик грелку! :wub:

A, тю, разобрался

написал бы рецепт, а то никакой конкретики. Остальным будет полезно знать. Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжета нет и не будет. Одни задания в стиле "принеси-подай-почухай", много юмора, пародий на устои жанра, сатиры и позерства. Но искать смысл в игре не стоит - пустое занятие.

Таки будет, если не ошибаюсь дето после 7-8 главы, звёзд с неба не хватает, но смысл игра приобретает :)

Самое смешное, даже когда разберешься и прокачаешься так уровня до 70 - будет выносить не каждый моб, но все сайдквестные - точно. и будут рвать тебя и метать, как тузик грелку! :)

Это точно, особенно мобы Голиафы, с ними проблем туча

написал бы рецепт, а то никакой конкретики. Остальным будет полезно знать.

Рецепт довольно прост:

- пройти вдоль и поперёк туториал на арене

- посмотреть пару босс бетлов на ютубе, дабы понять когда юзать Хироу Экшн, а когда не юзать, и как мутить триатаки

- в стволах стараться сделать повыше скорость и буст зарядки

А всё остальное - чистая тактика на поле боя

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю квест со статуей (ту которую нужно притащить из сада). Попутно нужно прихлопнуть мятежников. Если с мятежниками на уровне, где находится дом ГГ быстро разобрался, то на уровне пониже, где 3 толстых тролля пришлось повозится. Однако бой оказался ещё и головоломкой. Для победы достаточно прихлопнуть босса, однако простой хиро-атакой так не получится, т.к. пополнять очки Hero Gauge нечем. Пришлось сконцентрировать внимание на босса и на одного из мобов, т.к. за убийство моба давалось вроде 2 дополнительных Hero Gauge. Атака босса - атака моба, пополнение Hero Gauge - опять атака босса - опять атака моба, пополнение Hero Gauge - добивание босса (желательно три-атакой). Анимация и постановка tri-атаки настолько красиво и артистично поставлена, что просто просто приходишь в неописуемый восторг! Отправка Вашироном бутылки с напалмом пинком с воздуха - просто блеск!

Кстати, кто-то писал, что у него были проблемы с манекеном-переростком из сада со статуей? Вроде ничего сложного - Ваширон геройской пробежкой закидывает гранатами и отправляется в левый верхний угол, Зефир экипирует бронебойные патроны и геройской пробежкой отправляется в верхний правый. Три-атака, Ленка отправляется в воздух и с высоты птичьего полёта атакует (уже к четверти атаки Зефир отправит босса в полёт). До конца три-атаки должен сдохнуть.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.