Перейти к содержанию

Resonance of Fate


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Логерфельд это этот священник в 10 том чаптере? Кто его как мочит, помогите. Я когда то забивал, но уже забыл как. Гранаты нужны с ++ но у меня их только штук 6-7, а надо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    39

  • AlexAngely

    17

  • 3Bepobou

    12

  • TUFT

    11

Топ авторов темы

Как впоследствии оказывается, есть хитрый метод, заключающийся в хитром тайминге, когда его надо перепрыгнуть с выстрелом, заставить телепортироваться, прыгнуть на кнопку, открыв стену, и в то время, когда он будет призывать ножи дать ему пару залпов, после чего то же самое несколько раз подряд.

Но легче сделать гранат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна набагато легше (треба мати декілька bezel'ів) - основна ідея стріляти лише в спину: починається бій - одразу робиш hero action, біжиш з SMG (заряджаючи атаку), і стріляєш одразу, як опиняєшся за спиною Лагерфельда (головне, щоб він не встиг розвернутись). Після того, як закінчується hero action (впродовж нього більше атакувати не можна!), одразу активуєш нове і повторюєш процедуру. Десь дві-три атаки (чи навіть одна, якщо прокачана зброя та герой) і все його життя стане синім. Тепер залишається провести ще один hero action, але на цей раз з пістолетом - і пустити смертельну кулю, знов таки в той момент, коли опиняєшся за спиною боса.

Скрытая информация: Якщо незрозуміло написав), тут відео
десь з 2:20 бій

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, логерфельда забил как поросенка, а вод сайд квесты этого уровня не могу пройти. И на арене не могу забить четырез ети (25 уровень вроде), и застрял. Качнулся до 64 левела, у всех персов где то также, все равно не могу пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте внятную защиту от пуль. Дошел до 14 чапетра, там хана. Вроде и персы 75-80 левела, и оружие неплохое, но убивают быстро, капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное единственной внятной защитой от пуль будут обычные уменьшители повреждения, вроде protective padding и производные. На момент 14 главы 20-30% защиты можно себе обеспечить с лёгкостью. Эффект от них, не помню, складывается или нет. Кажется складывается, но со штрафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до 16 главы, 60 часов наиграл... Игра-капец просто. В Basilica еле с трудом забил лоха с картиной, а дальше выносят как школьника, с 86 левелом... Опять качатся, ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до 16 главы, 60 часов наиграл... Игра-капец просто. В Basilica еле с трудом забил лоха с картиной, а дальше выносят как школьника, с 86 левелом... Опять качатся, ужас

Мне кажется что это ты "пролетел" 60 часов, ато у меня только 8 глава и уже 52 часа с копейками...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаленью с такой увлекательной боевой системой больше нет, хотя на днях должна выйти Ар Тонелико, а вроде как летом наконец то таки переведут Тейлс Оф Грейсес Ф :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до 16 главы, 60 часов наиграл... Игра-капец просто. В Basilica еле с трудом забил лоха с картиной, а дальше выносят как школьника, с 86 левелом... Опять качатся, ужас

А как на счет арены? все 50 рангов прошел? в арене нужно набить 100+100+50 уровень хотя бы и получить три персональные шмотки (по одному на каждого) плюс прикупить Hi-Polymer Padding (по парочке на каждого), которые как раз уменьшают ущерб! :)

ps. И весь Неверленд зачистил?

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Ар Тонелико? На х ящик есть?

алсо, я не любитель задрачиватся на всякие ачивки и левелы. Арену прошел до 45 уровня. Для меня если сюжет закончился, то и игра закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Только что вычитал на википедии, что в игре 10 уровней сложности!!! Неужели есть такие мазохисты... я и от двух прохождений в экстазе!

... и еще, где-то читал, что в игре вообще нет сюжета. Как по мне сюжет есть, история очень не хилая развернулась в игре.

Получил платину! 94 часа. Игра крутая!

Еще интересный момент, в Японии игру выпустили под названием "Конец вечности", а у нас - "Резонанс судьбы". Как-то у японцев в названии суть больше заложена!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.