Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

"спонтанный байчик" (с)

16.9.16, 7 утра. Новый виток в жизни) делюсь радостью)

post-21873-0-29921800-1474141985_thumb.jpg

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, :ec9b86676b8a[1]:  ооо,ничего себе "покупочка" :trollface: . Мои  искренние поздравления,растите большие и крепкие :99f35b427ca0[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои конграчюлейшнс, независимо от того, что у нас не самые теплые взаимоотношения в рамках этого форума. Здоровья малому. Пацан? А то не разобрать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, Вітання Вашій родині, міцного здоров'я та здійснення всіх мрій малечі :wub: !!! :t0330: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан, пацан, видите грудь волосатая. А по теме, то здоровья и терпения.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят. Та пацан. Сейчас это везде. Я хоть и не суеверен, но тема с войной работает железно. Парни сейчас у всех знакомых..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


П.С Относительно суеверия. Есть такое, по которому ребенка нельзя никому показывать, кроме родных, до крещения, ну или там пока не подрастет, хотя бы до полугода. Мы своего как минимум 3-4 мес никому не показывали, кроме мам,пап, сестер, братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


токо пацаны
у меня у всех девочки

ребенка нельзя никому показывать
я в это не верю (разве что бабушки вешали там булавки всякие) но с малой мы всегда и везде. Первый месяц тока, чтоб болезней не нахватать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то видел в коляске под ребенком нож 20-25 см лезвие возили. Вуду...

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С Относительно суеверия. Есть такое, по которому ребенка нельзя никому показывать, кроме родных, до крещения, ну или там пока не подрастет, хотя бы до полугода. Мы своего как минимум 3-4 мес никому не показывали, кроме мам,пап, сестер, братьев.

Как по мне это совок ещё тот, то же самое, что не говорить о беременности Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребенка нельзя никому показывать, кроме родных, до крещения

 

даже комментировать не буду) а хотя чего, буду..

жена рожала в поле? сама? вокруг люди, акушеры, врачи, соседи по палатам, чужие приходящие и проходящие, общий зал с новорожденными... Ребенка пеленочкой накрыть желаете? или табличку "не смотреть до крещения" повесить?

Фото в соц.сетях - бред. Лучше ограничить физический контакт, чисто из-за "ой какие пяточки и ручечки" отбивать руки всем кто лезет. Ибо инфекция..

П.С. спецом для уменьшения недовольства выбрал фото, где малый закрылся руками)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, где ты недовольство увидел, дело сугубо твое личное.

 

Я говорил лишь о том, что такое суеверие имеет место быть и есть люди для которых оно имеет значение. Я сам больше в такое не верю чем верю.

 

п.c на счет отбивать руки в точку, желающих взять на руки хоть отбавляй, приходится мягко обьяснять политику партии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok,я имел ввиду не обряд, а именно дурацкие суеверия(давать через порог переступая, не убивать пауков, смотреть в зеркало когда вернулся итд ) а с детьми их вообще полно

Devillus ты не много не того процитировал))

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро малому будем вводить прикорм и постепенно переводить от грудного кормления на обычную пищу.

Для этого дела заказали вот эту вещь.

 

 

Детский кухонный комбайн Пароварка-Блендер Philips Avent SCF 870/22

  avent-philips-scf-870-22.jpg

 

Прикольная штука. Пюрешки клепает за считанные минуты + компактная, можно взять с собой в любую поездку. 

Ну и для себя можно использовать.  Сча на розетке на нее упала цена с 3.3 до 2.5.

 

Типо советую к приобретению мамам и папам у кого груднички или будут :)

 

 


 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же авентовский блендер-пароварка заюзан до дыр. Незаменимая вещь, хороший спонтанный байчик :)

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile,

Надеюсь будет полезней чем увлажнитель воздуха:(

Мне для сына ниче не жалко, но жене нужно все, покупаем, а в итоге стоит без дела. Но, эта штука точно пригодится, вне сомнения.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.