Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@india martinez,ну ничего себе как расписал :-) молодец. Мои поздравления ,здоровья вашей жене и сыну :-). Даа,рожать вместе с мужем не всегда просто. У моей подруги мужу плохо стало,когда он все это дело вживую увидел хотя он не из робких ,такой себе весь спортивный :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, мои поздравления!) Будьте здоровенькими и счастливыми!) 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, то чувство, когда на следующий день идешь по роддому проведать Мартинеза-младшего... 

 

ps4.in.ua_1459338931__glsi1az4vbu_1.jpg

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо!

 

Действительно, чувства как на фото выше:)  Перый памперс поменял именно с таким лицом:)

 

 

Могу смело посоветовать роддом, акушера - гиниколога, тем кто планирует партнерские роды и думает где рожать. Обращайтесь в личку - подскажу. Персонал выше всяких похвал. Нам было принципиально важно - что бы роды прошли в максимально естественных условиях без каких либо вмешательств со стороны.  

     Не все прошло гладко, жене досталось больше всего, т.к паренек вышел крупненьким, почти 3.700 кг и 53 см рост.

На второй день более менее начала сама передвигаться, надеюсь, завтра поедем додому.

 

п.с  да, да,  все мои бытовые покупки, которыми (пылики- стиралки) светил в " я купил" приурочивались к появлению сына. Что бы жене было проще в быту, т.к она будет с пацаном проводить больше всего времени, а ещё ведь нужно чистоту поддерживать, кушать готовить и т.д:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю Тебе і твою Дружину! :t0330:

Здоров'я родині, виспатися мамі, дитині багато іграшок а тобі терпіння та стабільного$$$! :D

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую, друже=)

Сделаем все возможное и невозможное, что бы воспитать человеком и обеспечить всем необходимым.

З.Ы Сам Александр Пономарев приехал поздравлять :) Токо, что встретил на этаже.

Кого то, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,тю,так надо было его к себе тащить,петь песню Happy Birthday to you :D ! Эх,такой шанс упустили -_-  :crazy[1]: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщался с MARTIMANом, вот это Мужик!!!

всё знает, сколько и куда, где и как. Суперская поддержка жене, молоток!!! :t0330:  п.с. не то шо я, тату да черепа в уме... :lol:  :lol:  :lol: @india martinez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой грац, спасибо и плюсов на вас не напасешься:) Вайпер, бро, рад если помог:)

На самом деле я сначала не особо шибко хотел идти на эти все курсы, считал пустой тратой времени и средств. Думал, мол, я же не врач, какой с меня там толк, но как оказалось ошибался. Хорошо, что жена переубедила. Были вещи, которые страшно было слышать и принимать, тот ужас, который происходит в наших роддомах. Отношение к женщинам, которых доставляют по скорой или которые идут рожать сами без предварительной договоренности. Сплошные стимуляции, введение окситоцина обманным путем, халатность врачей, да и просто не соблюдение протокола родов. Во время родов женщинам абсолютно не до того, что бы за кем то следить. По этому для таких случаев и нужен партнер.

Вообщем, мы к этому процессу основательно подготовились так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщался с MARTIMANом, вот это Мужик!!!

всё знает, сколько и куда, где и как. Суперская поддержка жене, молоток!!! :t0330: п.с. не то шо я, тату да черепа в уме...[emoji38][emoji38][emoji38]@india martinez,

Не прибедняйся ))) ты бы в этой теме не сидел

Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введение окситоцина

Месяц мучились c желтушкой, давно было, но как сейчас помню – врагу не пожелаю.

 

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые отцы,

 

Поделитесь опытом, кто как ухитряется находит время на " а поиграть" в разрезе с возведением на ноги и воспитанием детей:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,

ось як в мене це було: народилася мала в 2005 році а грати я почав у 2009 :lol:  :lol:  :lol:  :t0330:  :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, пока можно об этом забыть ,будет не до этого,а как бы поскорее до кровати доползти  :trollface: . Правда это мое мнение ,со стороны мамы ,а не с папиной :pardon: .Первые месяц более менее ,потом будет сложнее,то живот болит ,то качайте среди ночи ,ну и т.д... :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, не переживай, если не задрыхнете втроем))) то у тебя будет 2-3 часа на игру вечером! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ервые месяц более менее ,потом будет сложнее,то живот болит ,то качайте среди ночи ,ну и т.д...

 

:yuno:  я первый год, даже скорее первые полгода вспоминаю с ностальгией :lol:  не знаю, что вы там со своими детьми делали, но у нас и я высыпался и жена тоже.

детская кровать до года стояла в нашей комнате. кормление было по графику, каждые три часа. ночью мы приучили её есть в 22.00, потом ложились спать. следующая кормежка была в 1 ночи и в 4 утра. всего два раза за ночь жена вставала. бабушек и дедушек на пушечный выстрел не пускали её укачивать и на руках долго носить, поэтому на руки она не просилась и сама спокойно засыпала. с животом не мучалась, но с животом, говорят, это больше у мальчиков проблемы. количество невыспанных нами ночей за первый год можно пересчитать по пальцам рук. первый раз, когда мы реально не выспались был тогда, когда она заболела и у неё сильно поднялась температура ночью. мне тогда пришлось в аптеку ездить почти в полночь :lol: пока она переворачиваться не научилась, так вообще красота была. положил её на кровати и делай что хочешь. а как научилась переворачиваться, так и по ночам бывало, устраивала кряхтения и крики. перевернуться на живот могла, а обратно - нет, вот и орала.

 

возможно, в плане живота, нам и повезло, что это был не мальчик, но я считаю, что график, который выстроили вы, а не ваш ребенок и подход к ношению на руках, который исключает бег к ребенку по каждому писку - залог полноценного сна родителей. :baby:

 

ну а если приучили к плохому, то тогда не плачьтесь, сами виноваты :trollface:

 

самое спокойное время, пока она лежала. как ходить стала - вот тут-то и началось :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с животом, говорят, это больше у мальчиков проблемы. --Нам тоже  повезло, у кого мальчишки ,все насчет этого жалуются <_<

самое спокойное время, пока она лежала. как ходить стала - вот тут-то и началось ---@oskolok, а у меня наоборот нормально,даже и не ломала ничего такого :rolleyes: . Вот у моей подруге дочка 4 лет,это  еще тот" фрукт" -недавно чуть квартиру не спалила, выпила духи еще впридачу :wacko: ....в общем за ней надо глаз да глаз :bx[1]: .

 

ну а если приучили к плохому, то тогда не плачьтесь, сами виноваты---а мы не плачемся,у нас все нормально :lol: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там поигорить, времени даж на форум зайти нет: (

Но, эти хлопоты приятны черт побери. пацан уже пс4 малек обписял, носил его солдатиком, голячком, показывал его хоромы так сказать, остановился возле консоли и он струей по ней рубанул.:) вот я как бы и не понял, эт ему понравилась она или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1 месяц и почти 2 недели. Колики не мучают, а вот газики. Высыпаемся с женой нормально. Поиграть..??? Ну, вот почти платину в Division выбил  :D

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас вот тоже газики изводят, эту ночь почти не спали.

 

Уже и специальные силиконовые насадки для грудного кормления купили, которые якобы предотвращают попадание воздуха в кишечник ребенка, во время его трапезы, не помогает. пока.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановился возле консоли и он...

мягко намекнул на смену хозяина территории :trollface:

ps4.in.ua_1460032755__legacy.jpg

 

эту ночь почти не спали

Это до рождения были жаворонки и совы, а теперь просто - зомби :)

 

Вам было бы конечно идеально скорешится с парой в таком же возрасте малого, бо очень много нюансов из головы вылетает и советы «по памяти» не очень актуальны, а вот с передовой были бы в самый раз, ну и атаки вчетвером легшее отражать :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,все это фуфло эти насадки :pinch: ,укропная вода помогает ,и эспумизан ,у нас так было ..или трубочка :blush:  :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.