Перейти к содержанию

Cемейство Meizu


Father

Рекомендуемые сообщения

В плане звука - всё зависит от наушников

Кстати, еще до покупки мейзу, у меня был китайфон JY 4G и я к нему купил оригинальные уши 

original xiaomi piston за 15 тогдаещеповосемьбаксов. Сейчас с телефоном мейзу в паре работают отлично, хотя мне для прослушивания хэвиметалла много и не нужно.

Это к тому, что уши у Ксяоми очень даже неплохие и котируются у покупашек. 

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мейзу отличный телефон, МХ4 вообще ни разу не сбойнул, работал как часы, МХ4Pro   тоже ни разу не подвел, ну и + к тому же прекрасный экран и отличный звук с ЦАПом от  Sabre)

 

(Зверобой, пора в Харьков ехать!!!!!!)))))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял себе Мейзу М2 мини (в Цитрусе). Телефоном доволен на все 100 (до этого ходил с яблофоном 4 и BlackBerry Z10). Спустя 3 дня докупил еще и жене М2 Ноут. Соотношение цены/качества/дизайна считаю более чем достойными!

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео по ходу фейк. Наклейка переклеенная, а Немецкие сосиски из холодильника (их упаковка запотевшая)

Отправлено с моего iPhone 6S используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лично я неделю как купил MX4 Pro. Брал в цитрусе с европейской прошивкой. Не обошлось без приключений, конечно - привезли с китайской, что я вовремя не заметил. Пришлось ехать на след день в сервис.центр, сдавать этот, брать новый.

Короче говоря, начало не самое приятное :)

Ну а в остальном - полностью доволен. Экран вообще класс. Звук в "ушах" - очень качественный. Батарея на 1 день активного пользования. Не фонтан, да. Но у меня нет острой необходимости в большей автономности.

Ну и к 5.5 размеру, конечно, только сейчас привыкать стал (до этого был нексус 4). Очень удобно пользоваться физической кнопкой для разблокировки/блокировки. А то до самого верха аппарата одной рукой не дотянуться.

ИМХО - отрабатывает каждую потраченную копейку :)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смторю я на meizu mx5, и уж очень хочу попробовать его. Кто -то переходил с яблок на ведро? Рассказывайте, как впечатления? Как оно после iPhone 5 будет?

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@DLS3777, 2 недели ведром попользовался, продал за копейки (что бы по быстрому сплавить) и вернулся на ифон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого meizu mx4,  каким браузером вы пользуетесь?  мне хром больше всего нравиться ,  но там нету  кнопки "назад" , жутко не удобно  :1subj:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker@Korotun,  убедили, ну их, эти Мэйзу  :D  

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, как установить тему?

Захожу "Персонализация-скачиваю (естессно все на китайском), при установке

пишет "Не удалось проверить лицензию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую МХ5 уже почти 5 месяцев, не глючит, запускает самые требовательные игры и программы. С начало было не удобно из за размеров, так как до этого был телефон с экраном 4,5. Стильный, дизайн хороший, чем то напоминает айфон 6. Большой минус это батарея, как для меня, в обычном режиме, разговоры, смс то дня 3 иногда было 4, если из рук не выпускать целый день то как раз под вечер уже будет просится на зарядку, в смешаном режиме то до 2 дней живет..Своих денег стоит, перед покупкой выбирал между айфоном 5s. Так что на вкус и цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решающей деталью телефона при покупке стало наличие одной клавиши (а не 3-х, как у Сяоми).

Вот тебе вернуться назад, а вот и возвращение к основному меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meizu EP51 в $42, а трекер активности Bong 2P в $12

Смартфон m3 note $150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Думаю над тем, что бы вять Meizu Metal, единственная проблема в том, что у него нету официальной "нашей" прошивки.

Мне вообще главное, что бы был английский и работал без костылей с Play Store.

В общем, если в курсе, скажите плиз, какие есть подводные камни у аппаратов, без официальных прошивок.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так уже есть официальный глобал Flyme 5 на мини. Только надо ставить ручками, по ОТА не скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетело обновление 5.1.6 на MX4 pro "по воздуху". Даже и не ожидал, что ОТА будет для этой модели.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, как этот Шайтан-телефон (M2 mini) обновить? Через телефон скачивает прошивку и все, и опять качает. втф?

И смотрю в описании  прошивки: 0 человек скачали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

взял сегодня U10, вроде все неплохо, но заметно греется верхняя часть, есть ли еще у кого данная модель? узнать норма ли это

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@allastor да это вполне нормально для телефона, когда он греется при нагрузке, наверное на всех телефонах это присутствует.

 

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

планирую взять meizu pro 7 может кто то уже приобрел и знает плюсы минусы данного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.