Перейти к содержанию

Семейство Xiaomi


Father

Рекомендуемые сообщения

Качество видео переключи на Hd

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, я на ФХД ставил и не работало ) Так пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю обновить прошивку на miui8, вот не знаю, обновить Мультиром, или попробовать от xiaomi.eu? Что посоветуете?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix,уже есть, причем пару дней как. Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на CM13 от TS и ляпота, MIUI как то не зашла вообще. Тело Mi4c 3\32

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проапгрейдився до балалайки mi max/3/32  з note 3, а то Нотік вже ледве стягував 5-й андроїд. 
Я в захваті чесслово, якраз то шо доктор прописав.
Нічого не розчарувало, бо вприцнипі знав всі плюси і мінуси ще до купівлі.
Прийшов з глобалкою miui 8, доставив йому відразу картку на 64 і апдейтнувся. Явних косяків покишо не знайшов.

Порадувала вбудована можливість запису розмови, деколи треба.
Камера какашкова, зате екран великий, повинні ж бути якісь компроміси в дешевому апараті - мене такий влаштовує.
Всім добра.

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, это первая волна стаб 8 ОТМ, не всем телам прилетело .

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прилетела обнова с 8кой. Ноут 3 про.

Красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, есть гайд как вернуть шторку, многие жаловались . 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не встречал, думаю скоро выкатят. Многим не по нраву этот цветастый кич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки, будьте добры, подскажите в общих чертах.

было: самсунг ноут 2 . нужно: что-то не хуже...

 

сяоми m3s, note 3, m4c ... все почти в одну цену с разницей в тыщу грн. Почти у всех 5-5,5 экран, фулл хд, 2\16 или 3\32...

 

вопрос, что брать блин? Самый стандартный выход - брать максимум начинки на свой бюджет.

Но не хочется лохонуться, так как часто более бюджетные варианты из-за какого-то супер пупер установленного процессора могут уделывать флагманы.

4пда часто сообщает что у каждой модели есть какой-то критический баг - там кнопка отпадает, там экран отлипает, там все криво.

 

памажите, люди добрые  :baby:

 

П.С. по Украине - стилус и цитрус, самые дешевые цены. Азия, перешитая на интернационал. Это плохо? в чем вообще разница? официальной украины, я так понимаю, у нас нет.

сайт сяоми.юа такая же серая контора кстати. знаю, работал с ними. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял ми4с, потому что была возможность пощупать его, очень понравился в руке, дизайн, экран. Черный корпус, не совсем черный, а приятный темно синий, без глянца) Есть огромное к-во стабильных прошивок, потому что он в сравнении с другими моделями самый старый. Прирост производительности у редми3, редми ноут вряд ли прям колосально большой, судя по обзорам.

 

Изначально хотел редми 3, но камера там хуже, дизайн совсем не нравится, подкупала лишь батарейка на 4к мАч и возможность использования микросд карты. Ми4с версия 32\3 переваливает за 5 тысяч. Но батарейки ми4с мне хватает, держит не хуже моего айфона, как оказалось, при такой то диагонали и яркости. 16 гиг встроенной памяти мне хватало на айфоне, здесь думаю тоже не припрет.

 

Как-то так, в руке приятный, на вид тоже симпатичный, шустро работает, интерфейс понятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler, покупал с али? или в инет-магазине? 

читал про всякие факапы типа желтых пятен, отваливающегося 3г и прочего. сильно проверял перед покупкой?

и какой ты брал? азиатский с магазинной прошивкой на глобал? или что-то более официальное? 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобалки на Ми4с нет, ибо телефон только для азиат! Телефоны приходят либо не заблокированные, либо разблокированные(продавцами). Я месяца 2 выбирал смарт и все таки купил Ми4с 3\32. Доволен как слон. Звук в ушах отличный, камера как у Sony Xperia XA. Отваливается 4G вроде бы. У меня с 3G все норм, но есть нюансы по прошивкам. 4пда в помощь. 

 

Из за горячего проца желтые пятна на экране могут появится в случае дикой нагрузки на проц, тобишь тяжелые игры если постоянно ганять(круглые сутки), то через месяца два, может быть будут уже желтые пятна на экране из за перегрева проца(свыше 100 градусов).

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX, спсибо, интересненько. Я вот уже на Ми Макс начал засматриваться. Интересный агрегат, более похожий на компактный планшет. жаль новинка и адекватной инфы по браку нет 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, покупать с али не вижу смысла, разница в цене пару сотен и месяц ждать и непонятно какой он приедет, а тут на месте проверил, если что вернул и разбежались)

желтых пятен нет, нагрев минимальный есть, но по сравнению с айфоном гораздо холоднее) инетик не отваливается, стабильно работает, вторые сутки пока что, правда) прошивка стоит  miui global 7.3, android 5.1.1, есть русский и украинский, локализация без погрешностей)

 

короче говоря, все ништяк, косяков не вижу, радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару сотен??? Я брал в Начале августа за 200 баксов с Али. Но мне телефон обошелся в 180$ так как 20$ мне вернули(кэшбек)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ali = 119$, курс 26.8, 3189грн

в Украине купил за 3255, смысл заморачиваться? Месяц назад они на розетке были по 3199

 

кэшбэки мне не интересны, я не покупаю на ибее и али ничего, меня напрягает ждать месяц и иметь довольно таки нехилый шанс не получить посылку.

 

к примеру, в 14м году мне не пришло 3 из 10ти посылок, и мне надо мониторить даты отправки, писать этим китайцам по 3-4 раза за возврат, у меня на это банально нет времени. Ковырятся в почте мне на работе хватает, а я хочу купить, забыть и не забивать себе голову ненужной инфой.

 

кстати один из самых популярных кэшбэк сервисов у меня через дорогу главный офис) у них плоечка стоит и можно сотрудникам шпилить в перерыве или вне рабочего времени)

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler,

Телефон 2 недели шел. По поводу возврата средств(а вдруг): на Али так сделано, что покупатель во всем прав, во всем Карл! Продавцы ни кто и звать их ни как :D .

 

И кешбек был бы 12 баксов, а на эти бабосы можно ништяков накупить на мобилу. Ну кому то просто впадлу все это делать(большинству населения земли)....

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как вам новые Mi5s и Mi5s plus?

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.