Перейти к содержанию

РС-версия Rise of the Tomb Raider получила широкие графические настройки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В Сети появилась фотография дисплея, на котором запечатлены графические настройки компьютерной версии приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider.

Похоже на то, что пользователи современных РС смогут сполна насладиться доступной им мощью, а владельцы средних по характеристикам компьютеров все равно получат возможность поиграть, хоть и не увидят игру во всей красе. Минимальные системные требования, напомним, были опубликованы на прошлой неделе.
 

ps4.in.ua_1452509804__4.jpg


Но вернемся к настройкам, вы сможете отрегулировать качество текстур, теней, освещения, растительности, уровень детализации, глубину резкости. Также в настройках можно включать и выключить сглаживание FXAA, тесселяцию, отражения, размытие в движении и Purehair, технологию, отвечающую за реалистичное поведение волос.

Выход РС-версии Rise of the Tomb Raider состоится 28 января.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 50 % пекарей сидят на допотопном железе . какие уж там настройки .

 

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 % пекарей сидят на допотопном железе . какие уж там настройки .

Средне минимальные... собственно, такие, как на этих ваших консолях.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Средне минимальные...
еще только начало поколения, средне-высокие :bleat:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

 Ахахахахахахааа, уморил ))) Могу еще сравнительные скрины предыдущей Лары скинуть. Заценишь, где и какие настройки! 

117391_nmfJ7caNrY_md7v0yz.png


730fa7213994.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было начать, но сдержусь.... Хотя, это ж выбор пекарей играть на минималках в новые игры. Удачи, мои манимальные друзья! :lol:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Огонь как и предыдущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, нашёл козла отпущения. Давай фолыча или ведьмака, ну ассасина на крайняк... особенно фреймрейт на божественной сонечке и бюджетной 750Ti Сколько еще лет ваше илитарное сиятельство будет вспоминать этот фейл разработчиков? Или ты наивно полагаешь что ПК не потянул? Тогда у меня все... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично.

Нужно немного подождать, правда, чтобы вышла на PS4 с лучшей картинкой, как это уже было с предыдущей частью, но ничего страшного, оно того стоит!

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Definitive Edition includes effects not found on the PC game, effects only PS4 users get to enjoy." © eurogamer

Надеюсь, что Sony выдаст лучший результат и на этот раз.

 

Собственно, цитат из сравнений можно много напастить, но самое, пожалуй, важное, я выделил строкой ниже:

"На ПК гораздо беднее Motion Blur и текстуры некоторых объектов имеют намного более низкое разрешение." © madfanboy

Шах и мат!

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, ну хватит лулзы кидать. Когда на ПК про игру уже и забыли, консольщикам выкатили типа лучшую версию, где две текстуры перерисовали, лол. Схавают, илита же.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить калатить, опять двадцать пять! (:

Какая еще такая "илита" может быть с привязкой только к одной платформе?

Что это за "на ПК" или "консольщикам": воющие между собой страны с закрытой возможностью выезда для своих граждан что ли?

Что мешало обычному полноценному человеку (не "пкшнегу", не "соснольщику") поиграть на своем ПК в Tomb Raider, получить удовольствие от игры, а спустя время поиграть в новую улучшенную версию на PS4?И опять же получить удовольствие, но теперь с бонусами, включая отдельные улучшения картинки (тут особенно смешно читать про "две лишние текстурки" от человека с биркой "графодрочер", ага).

"Илита" это не когда кредитный фокус и приходится частенько на своих двоих, ибо на бензин не осталось.

Элита-это когда несколько дорогих аппаратов в гараже, для работы и для души.

8dc17b16c23d2aab9fad399ffed368c4.jpg

 

Обе категории радикальных фанатиков не совсем здоровы, но если большинство "консольщиков" хотя бы честно признает, что не хочет тратить деньги на дорогой игровой ПК (имея ноут для работы/фильмов, например), то "ПКшники" напоминают мне секту скопцов.

Только если те добровольно отрезали себе гениталии, то "ПКшнеги" готовы переплатить по несколько сотен долларов за 1-3% прирост производительности и потом сидеть страдать в эмуляторах, вместо того, чтобы сэкономить немного и купить отдельную консоль хотя бы ради эксклюзивов.

 

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все дело не в том, что дефинитив лучше на плейстатион, но в том, где бы он был лучше, выйди еще и на пк.  

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огонь как и предыдущая.

 

Тупое кинцо с 10-ю загадками на 10 часов геймплея!? Зачем Натан Дрейк в юбке, когда можно в анч побегать с тем же успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry,действительно зачем нам по несколько игр в одном жанре? По вашему надо чтобы все играли только в один шутер, одну рпг, приключение, гонку и т.д.?
Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, а анчик это какое кинцо, умное?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда на ПК про игру уже и забыли, консольщикам выкатили типа лучшую версию, где две текстуры перерисовали, лол. Схавают, илита же.. 

 

А как ПК боги пели про Улучшенную версию ГТА5  :trollface:, "...Когда на PS3 и PS4 про игру уже и забыли, ПК шникам выкатили типа лучшую версию, лол. Схавают, илита же.. "

 

Говоришь ведьмака сравнить? Согласен, на компе где только видик стоит дороже PS4 он красивей и выше фреймрейт, и что? Моя машина не потянула его на тех настройках, на которых я согласен в него играть, с той картинкой на которую согласен. Хотя комп не ведро, не топ и не новье, но все же: AMD Phenom ll X6 4.3 \ 16 Gb DDR3 \ Radeon 7890 \ 180Gb SSD под систему. А, вот на соньке зашло нормально! )) Со вторым ведьмаком и версией для X360 такой фокус не прошел. Он на боксе конечно гораздо хуже смотрелся.

 

Kain прав, зашоренные ПКшники - секта, они приведут миллион аргументов крутости ПК, но не выберут самый оптимальный подход к играм, а именно:

Играть нужно в игру, а не в платформу. И хотя я признаю, что доля сонибоя во мне больше, я открыт для других платформ и хейтерством не страдаю. И в стиме игр выше сотни, и консоли от майков, кроме последней были, и нинтендо уважаю и люблю, а про портативки вообще молчу )) Все есть или было. 

Так что этот диалог я завел исключительно из спортивного интереса ))

Да я первым куплю ПК версию Лары и пройду, а потом ее еще на PS4 на платину, как предыдущую, затру! 

И по поводу Лары я не согласен что она - клон Анчартеда, скорее уж Анчартед - это тупо томб райдер за мужика (как минимум по праву старшинства )! И уж если играть в игры от 3-го лица, то на женскую задницу приятней смотреть! ))

Но, как говориться: каждому свое! ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте томб райдер ! :bleat: отличная игра ,

я вообще до сих пор играю в TR 2 dagger of xian .

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И по поводу Лары я не согласен что она - клон Анчартеда, скорее уж Анчартед - это тупо томб райдер за мужика (как минимум по праву старшинства )!

Право старшинства?))) При чем здесь это вообше? ТомбРайдер изначально совсем был другой и кроме сетинга с Анчем их ничего не связывало, собственно до тех пор, пока не появился сам Анч. Сейчас, ТомбРайдер старается подражать серии Анчартед практически во всем (если не фактически во всем). Поэтому ТомбРайдер по праву заслужила такой ярлык как "клон" и возраст здесь вообше никаким боком. 


И хотя я признаю, что доля сонибоя во мне больше

Это очень сильно прослеживается и наличие ПК тебя не оправдывает :)


И уж если играть в игры от 3-го лица, то на женскую задницу приятней смотреть!

Вот этого мне по ходу не понять. На что вы там смотрите? Что там может доставлять? ..... Но раз такая пянка, то в Хлои из серии Анча задница куда круче :D  

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При чем здесь это вообше? ТомбРайдер изначально совсем был другой и кроме сетинга с Анчем их ничего не связывало, собственно до тех пор, пока не появился сам Анч. Сейчас, ТомбРайдер старается подражать серии Анчартед практически во всем (если не фактически во всем). Поэтому ТомбРайдер по праву заслужила такой ярлык как "клон" и возраст здесь вообше никаким боком. 

Оооо, тут как посмотреть ))

 

Tomb Rider - Action Adventure от третьего лица

Uncharted - Action Adventure от третьего лица

Tomb Rider - гробницы, сокровища, путешествия по разным уголкам света, перестрелки.

Uncharted - гробницы, сокровища, путешествия по разным уголкам света, перестрелки.

 

Довольно обобщенные фразы, верно? Но все так? Так! Лара была раньше?  Раньше. Значит первая.

То что в последней части чувствуются изменения, это да, и действительно Лара стала ближе к шутеру от третьего лица, коим Uncharted является, но давай посмотрим, а что же это у Дрейка в новой части в руке, с помощь чего он по стенам карабкается? Да это же аналог ледоруба из последнего Tomb Rider! Плагиат! 

Вот видишь, как вырванные из общей массы факты можно преподнести. Все относительно!

То, что Tomb Rider сменил курс с приключенческого екшна на практически чистый экшн - это факт и требование современного рынка, где свою лепту внес и Uncharted. Но называть его чуть ли "Мессией" Action Adventure, а Лару клоном - это уже перебор. Хорошая игра, но, как я уже писал в другой теме нужно признать, что Uncharted - отличный, шикарный и возможно даже лучший сериал в жанре Action Adventure, который, все же является идейным наследником, хранителем и продолжателем традиций заложенных легендарной Ларой Крофт в не менее титулованном сериале Tomb Rider!"

А по поводу задниц...: Лара - главный герой. Дрейк - главный герой. Именно их мы 90% времени видим на экране. Хлои - второстепенный персонаж в эпизодах. Вот и все. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.