Перейти к содержанию

РС-версия Rise of the Tomb Raider получила широкие графические настройки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Вот этого мне по ходу не понять. На что вы там смотрите? Что там может доставлять?

Не чувак, извини конечно, но тут даже если с другой стороны посмотреть, то вид у Лары приятнее )))))

 

TOmKrzDjVnQ.jpg

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но называть его чуть ли "Мессией" Action Adventure, а Лару клоном - это уже перебор.

Я не говорил что это лучшая игра всех поколений) Я не говорю что Лара дно, но то что Лара клон Анча это очевидный факт как ни крути. Они своего ничего толком не преподнесли, никакого принципиально нового експириаенса ты не получишь. Они просто делают все как в Анче. Даже геймер без большого стажа это заметит.

 

 

все же является идейным наследником, хранителем и продолжателем традиций заложенных легендарной Ларой Крофт в не менее титулованном сериале Tomb Rider!

Да это же аналог ледоруба из последнего Tomb Rider! 

Не согласен в корне. Это скорей наследник , хранитель и продолжатель традиций заложенных легендарным Индианой(уверен что вдохновлялись именно этим, но никак не Ларой). И то что у Дрейка в новой части в руке, это больше похоже на плеть из того же Индианы чем на ледоруб, не находишь?

 

 

А по поводу задниц...: Лара - главный герой. Дрейк - главный герой. Именно их мы 90% времени видим на экране. Хлои - второстепенный персонаж в эпизодах

Ну это если ты в муль не играешь то да :)

Не чувак, извини конечно, но тут даже если с другой стороны посмотреть, то вид у Лары приятнее )))))

Ну хз, мне как-то пофиг :)

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно после приобретения соньки4 я думал буду приобретать только эксклюзивы,а в остальные игры буду играть на пк,

но не тут то было ,теперь я пк включаю только по работе или для просмотра мультов детям....

хотя у меня пк нормальной сборки.....как то так

 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.