Перейти к содержанию

World of Tanks, наконец, появилась на на PlayStation 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Кмпания Wargaming сообщила о выходе знаменитого танкового симулятора World of Tanks на консоли PlayStation 4. Все, кто зайдет в игру до 31 января, получат в подарок танк T1E6-PS с эксклюзивным камуфляжем.

Кроме того, получив до 30 апреля достаточное количество очков опыта на стандартной версии танка Panzer IV, получат в подарок элитный Pz.Kpfw. IV Ausf. H, стилизованный под популярное аниме Girls und Panzer.

В PlayStation Store доступны пакеты основателя, которые включают премиальную технику, премиум-аккаунт, игровое золото и редкие танки. Подписчикам PS Plus полагается танк Pz.Kpfw. II Ausf. J, три дня премиум-аккаунта и скидки на различные товары в магазине.
 

ps4.in.ua_1453304007__1.png


Для игры в World of Tanks для PS4 не нужна подписка PlayStation Plus.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры в World of Tanks для PS4 не нужна подписка PlayStation Plus.

просто заплатите боле 2500 грн за стартовый пакет с прем танчиком, а потом за прем аккаунт но 250 грн, и о золоте не забывайте - качаться надо.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,ага, согласен. На компе когдато начинал играть, не моя тема!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на ps4-прикольно.

Скачал на комп, сыграл пару боев.

Больше ни разу не заходил. Может, на высоких уровнях и есть какой-то challenge, но так я лучше время и деньги на Еву потрачу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вполне годно, как для ф2п игры, можно поиграть, а г не г, это уже решать каждому, хоть я и не являюсь поклонником данной игры, но для ф2п ещё раз повторюсь, сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дилемма: запустить онлайн и зайти чтобы в танки поиграть, но при этом можно прокакулить п1 по 2м играм, или же не заходить и играть в игры на п1 :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха!!! Только что увидел трейлер :lol: Я б его назвал "Взрывоопасное возбуждение"(сарказм) :yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то несхген  :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton Diduk,полностью с тобой согласен, я например играю без всяких вложений

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня,

Ага я уже играл без вложений .Первые уровни еще норм .Дальше выходишь ты 5 уровень на тебя танк 7 бабах и ты труп . Не ну можно качаться без вложений но это слезы . Фри ту плэй это галимая дойка . Пытался играть пэс безе денег да дошел до 4 дивизиона тоже со скрипом , но дальше все команды против меня играли с топовыми футболистами которых выбить токо можно за бабос . 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka,в принципе я думаю на это и рачитано,но на меня пока не по влияло

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня,

Скажу так если бы там купить танк и гоцать с ним и решала бы токо прямота рук  то да я за . А так в этой игре все поставлено на тупое выдаивание  бабла .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А так в этой игре все поставлено на тупое выдаивание  бабла

 

Как в любой другой фри ту плей  :pardon:

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто что платина есть, появился смысл играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

при чем тут снаряды ?

Не, я же не знаю. Я не игрок в Wot.Просто многие жалуются на донат в Wot, но деталей никто не пишет. Но я как то видел у товарищей, что там только танки можно открыть заранее не прокачиваясь и какие то снаряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winsant - донат там такой: 
Берешь гривну, сворачиваешь трубочкой, засовываешь в дуло танка - ПИУ....нет гривны. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все f2p одинаково полезны.

Те же LoL/Dota2 можно играть, не вложив ни копейки.

Там дойка заключается в рекламе скинов для чемпионов, которые на баланс не влияют.

Насколько я понимаю, здесь тоже можно заходить раз в сутки, играть 1 победу и что-то из себя через год представлять.

Другое дело, что если донат напрямую влияет на баланс, То ну его в печь, такие пряники.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, здесь тоже можно заходить раз в сутки, играть 1 победу и что-то из себя через год представлять.

 

Отчасти ты прав. Но есть нюансы - танки 8+ уровня не окупаются без премиум подписки, т.е. ты катаешь 5 боёв на ведре уровня 5 и ниже, чтобы потом пару боёв на своём "мейн танке" поиграть, в целом подписочный донат достаточно мягкий, к нему у меня претензий нет.

 

Но есть другой вид доната - золотые патроны, они имеют большую вероятность пробития брони, чем обычные (урон тот же вроде, но шанс пробить выше), и вот они влияют на балланс непосредственно - т.е. ты и твой противник где-нить встретились лбами советских тяжей (очень плохо пробивается) и ты его пробиваешь 1 выстрел из трёх, а он тебя 2 из 3х, кто кого быстрее убьёт думаю очевидно.

 

Наиграл в это 3.5к боёв в своё время, ещё на старте. Задел был нерлохой, но все голдовые бусты испортили баланс, больше не играл. Действительно уж лучше Лол или Дота, где только скины.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

Та деталь которая меня бесит это когда тебя кидают одного уровня против уровня на два выше .Просто типа мол смотри какие клевые танчики и так постоянно . А бывает наоборот ты 7 уровня а против тебя 5 и ты такой мля супер пупер геймер . И что бы быстро прокачаться покупай премиум танк или премиум на аккаунт и будет тебе быстрый кач .Короче не игра а дно  

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.