Перейти к содержанию

World of Tanks, наконец, появилась на на PlayStation 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@NSDmitry,

@shappka,

Так а скиллом там со всем ничего нельзя с мажорами сделать?

Обычно ведь самый сок всех онлайн игр-это ПК-шить чуваков с +16 перилами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично остался довольным. Графика и визуальные эффекты в консольной версии лучше чем на ПК. Главный плюс - равные условия у всех, на ПК все играют с модами, автоприцелом, разными девайсами, плюсы консолей в этом плане мы знаем. Донат дороже на PS4 в танчиках, спорить не буду, завысили планку на Золоту в нашей валюте, в целом доволен данным релизом, уже до 6 уровня в качал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шарю кореш зашол говорит графа!!!  говорю игра для душевно больных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пк в своё время очень много играл, и скажу что спокойно можно играть без Доната, или же один раз купить премиум танк и не знать бед с серебром. Пока на консоли играл мало, но в целом понравилось. Только один вопрос возник, на аккаунт варгеминг нельзя никак зайти я так понимаю? Не имеется ввиду аккаунт ПК танков, а просто сам аккаунт варгеминг.

Noks_IN.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я например играю без всяких вложений
по твоим коментам это заметно. Априори человек играющий в такое г поддерживает геймерский тероризм и его нужно сжигать на площади :trollface: при людно  ,Карл. 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донат там вовсе не обязателен, более того там есть возможность заработать донатную "голду", но играть надо уметь. Иначе будут быстро заканчиваться игровые деньги.

 

Другое дело, что играть в консольную версию смысла 0, ибо ПК-версия  более развита по всем параметрам + изначально геймплей под клавомышь заточен.

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, года два назад играли с другом очень заядло. Никакого доната и в помине. Спокойно докачался до 9го тира. Действительно не хватает серебра, если только девятым играть, приходилось на 7ом катать. Но есть психи, на подобии моего отца))) Жалею что когда-то показал ему танки. У него открыты практически все ветки полностью и парочка премиумных танков полученых за задания и никакого доната)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз ребят .Все кого знаю и кто там шпилит по крупному , все кидали бабосы .Кто штуку кто 3 .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, Ну вот кстати на тему доната. В нее играет миллионы людей - но кого не встретишь в живую из знакомых или почитаешь посты в инете. "Не, ты что!, я не заливаю деньги! я что дурак по твоему?!" 
По итогу самый успешных f2p проект по баблу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хз ребят .Все кого знаю и кто там шпилит по крупному , все кидали бабосы .Кто штуку кто 3 .

Может надо начать с того что ты с корешами своими просто напросто раки?  :trollface:  :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика и визуальные эффекты в консольной версии лучше чем на ПК.

 

Я надеюсь ты только что пошутил, в порте с пк графа лучше чем на пк...Ты хотел наверное сказать что на консоли графа лучше чем на МОЁМ пк.... :trollface:

Изменено пользователем Loonio (смотреть историю редактирования)

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипашло мне. Очень не хватает мыши. Управление ужасное.

Хрен спрячешься за камнем танковать углами. грибы вообще нереальны под это дело. Так что папка не понагибает, хотя привыкнуть можно наверно.

 

Графика крутая да, на компе мог играть в такой же графике. но там все затачивалось под пинг) так что все на минимуме было... 

Очень не хватает модов всяких полезных. Хотя хорошо когда за тобой не бегают все 15 танков потому что ты с синей статой и все хотят тебя вынести первым.

 

Тому кто играет - сейчас если руки прямые, можно много трофеев на шару выбить. Игре пару недель и статистика еще низкая по топ-играм на танках.. мастер берется на раз. Прокачка тоже тикает отлично.

 

Повеселил троф на выкачивание веток в топ. Я за три года не выкачал все на пк, а тут...

 

короч еще раз убедился что танки мне больше не интересны. (отдельное ВАХ! за 2500 грн на стартовый набор с кривыми танчиками)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, мне пока-что нравится

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какие слезы???, какой донат???, если знать какую ветку качать и иметь прямые руки все реально без према и без доната играть... на ПС выкачал две десятки(два танка 10 лвл) в свое время, за 2 года, правда если бы донатил то было бы уже штук 6!  

 

Танки великолепная стратегическая игра, главное чтобы было кому подсказать что и как, чтобы в начале меньше шишек набивать ;) все прелести данной игры заключаются в клановых боях или игре взводами!

Изменено пользователем YARIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де вы там графику увидели я шота не понял? Я когда скачал 12 гигов там сообщение выскачело '' что можно уже играть, а текстуры высокого разрешения докочаются позже'' Всё скачалось всё установилось а графон как был при 12 гигах мылом так и остался.

А вобще игра затягивает, пока изучаешь технику карты геймплей всё довольно интересно. Незнаю надолго ли. Проблем с донатом пока не ощутил, серебра на всё хвотает. Быстрея начнётся проблема с ангаром, осталось купить ещё несколько машин и места не останется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,следи за тем г в которое ты играешь

Все чешут языками,но при этом по тихой нет нет да играют,но с этим ничего не поделать. Такая она человеческая сущность

За то какой нибудь бесплатный на половину маджик от пс+ всех вдохновляет ххха

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК в своё время долго угорал по танкам, играл без доната, выкачал по фану несколько топовых тт, ст, арту.

Если скилл есть то и без доната можно было с удовольствием играть, не знаю правда как сейчас там с этим дела, давно уже забросил.

В свою очередь консольный порт приятно удивил, всё на уровне, отличная графика и приемлемая оптимизация, в отличие от того же ужасного варзандера, который ногами деланный.

Тут хоть и скудные 30 фпс, за то стабильные, все находятся в одинаковых условиях и ведут справедливое соперничество.

Управление жутко непривычное, отзывчивость слабая, но привыкнуть можно, радует что у всех игроков в этом плане всё одинаково плохо.

Право на жизнь имеет однозначно, сегодня вечером играется на ура, а там посмотрим захочется в неё возвращаться или нет.

Помаши нам!

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,в настройках его можно убрать

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление танком главный недостаток порта на ПС4, по сравнению с ПК версией. Но это дело привычки. А так все сделано довольно хорошо.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-прицел не панацея. На дальних дистанциях и на более высоких уровнях от него не так много толку. Я его частенько юзаю ибо не на мыши сложно на ходу стрелять. А так очень даже)

Так что рак с автоприцелом - это рак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.