Перейти к содержанию

VladOl

Рекомендуемые сообщения

Привет! Прошу помощи, мой XBOX 360 выдает артефакт на телевизоре, через кабель HDMI. Что это такое? Как возникает? Что делать для профилактики?

P.S. Сам кабель нормальной, проверенной. Через AV кабель все норм.

И ищо: часто при включение приставки есть три огня, код 0110. Было зажал оперативку и стал включаться как нада

Вчера было что включился з артефактами, без огней, я силой притиснул по очереди CPU, GPU и ничего... но когда силой поднажал на южный мост, артефакт вырос и после перезагрузки перестал включаться...

Прошу сразу не писать что нада делать реболл или замену, подскажите что то, дайте инстукцию для теста/диагностики

Спасибо зарание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


инстукцию для теста/диагностики

а еще может  быть hana чип...  который умирает при горячем передергивании хдми...  только под  перепайку, никаких профилактик не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала написали бы хотяб ревизию приставки, покупалась новая? прошивка , фрибут или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три огня это торба, неси в сервисный центр, но шансов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladOl

 по дырочкам revisionxbox.jpg

Изменено пользователем Kingpin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,ну да, серв. центр само лучче, но хочеться минимально деньги потратить...

 


@Kingpin,судя по этому, FALCON 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 выбросить. продать по запчастям...  минимального ремонта  там  быть не может.  

и то ,прореболят  хоть  и хорошо, дорого, но чип   через пару месяцев помрет ... новых под него оч трудно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что  реболится сама подложка и прогревается кристал , который находится тоже на микро шарах...  самый отвязаный извращенец не возмется кристал перекатывать,  так как проще   в теже деньги   купить джаспер...  та и не тот форум ты выбрал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kingpin,увы.... мне професионалы подсказали выбрасить консоль, а я банально прижал чипы оперативки и перепаяв HDMІ и все работает! Значит я действительно выбрал не тот форум...здесь умеют только выбрасывать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здесь умеют только вбрасывать.... 
скорее так  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.