Перейти к содержанию

xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Far Cry: Primal

 

ps4.in.ua_1454855128__27856_banner.jpg

 
Разработчик: Ubisoft Montreal
 
Издатель: Ubisoft Entertainment
 
Дата выпуска: 23.02.2016
 
Жанр: Приключения, Экшн
 
Платформы: Playstation 4, ПК, Xbox One
 
Об игре: Серия FarCry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! 

 
Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё смотрю-смотрю и не могу понять хочу или нет  :mellow:

С одной стороны интересно поиграть в каменном веке, а с другой мне кажется, что это тот же самый far cry 4, только с другим сюжетом и декорациями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый час игры! =)

 

 

До релиза 4 дня! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 PlayStation 4 из камня, просто приуроченная к выходу Far Cry Primal

 

gQie_4KZ3mw.jpg

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, оххохохо. Неплохо! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документалочка по игре:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Это что за скидончик прилетел - 934.15  :hmhmhm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Предзагрузка пошла  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Оценки Far Cry Primal

 

GameSpot – 8/10

Forbes – 8/10

The Koalition – 95%

IGN – 7.9

Eurogamer – Без оценки

Gameblog – 3.5/5

Lazygamer – 7/10

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно предсказуемо, что есть гуд, наверное) Ждем релиз, хочу уже своих песиков и котиков приласкать -_-

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@NickolasGhost, В укр сторе да, у меня рус стор, так что пустит в 23 00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало интригует, но как вспомню все эти юбисофтовские "захваты вышек" "зажигание костров" и "сбор миллион трав" аж корёжить начинает  :fffuuu:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне норм зашло, но может быть потому что ничего не ждал, а можеи потому что четвертый фарик я поопустил. Дальше будет видно, но до дс3 спокойно можно поиграть.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Painkiller,Нет! 


Приручил Волка  ^_^  ща мы с ним всех нагибать будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились обзоры новой части Far Cry с подзаголовком Primal.

 

Форбс — 8/10

«Если вам нравится Far Cry — вероятно понравится и Primal. Но если вам скучно ~20 часов заниматься прокачкой, коллекционированием, зачисткой карты после прошлых частей серии — не стоит даже пробовать Primal. Смена сеттинга играет на руку, но серия не пытается выйти за свою зону комфорта»

 

GameSpot — 8/10

 

XGN — 8/10

«Ubisoft смогла вместе с Far Cry Primal создать одновременно устрашающий и захватывающий открытый мир. Заниматься укрощением животных весело, но вот с сюжетом не задалось»

 

IGN — 7,9/10

«Бои получились напряженными, но игровой процесс с животными по-настоящему выделяется. Только вот история, особенно на фоне Far Cry 3 и 4, разочаровывает и выглядит шагом назад для серии»

 

GamerBeat — 7,3/10

«Far Cry Primal доказывает, что игры еще могут отправлять нас в интересные миры. Каменные век — лучшая часть Primal. К сожалению, сама игра начинает выглядит слишком знакомой и скучноватой. Сражаться интересно, но за одну жизнь я уже зачистил достаточно вражеских лагерей»

 

Игромания — 7/10

«Primal выделяется оригинальным доисторическим миром, но не вносит ничего радикально нового в формулу Far Cry, почти не меняющуюся с 2012 года. Это, конечно, расстраивает. Но все же формула эта по-прежнему рабочая, даже несмотря на то, что в третий (а то и в четвертый) раз от нее уже хочется лезть на стену».

 

Videogamer — 7/10

«Far Cry Primal — это отличный спин-офф серии, но он не привносит ничего нового»

 

TheSixthAxis — 7/10

«Ubisoft не пытается идти на риски. Лично мне Primal понравился намного больше Far Cry 4, но даже мне сложно не признать стагнацию идей и концептов в серии».

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут захват "вышек" тоже присутствует?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.