Jump to content

xDamneDx
 Share

Recommended Posts

Far Cry: Primal

ps4.in.ua_1454855128__27856_banner.jpg

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Дата выпуска: 23.02.2016

Жанр: Приключения, Экшн

Платформы: Playstation 4, ПК, Xbox One

Об игре: Серия FarCry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! 

Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

• Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• NickolasGhost

4

• xDamneDx

6

• Korotun

9

• Elrond

13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Roma_Yaki

Ждал игру с самого первого упоминания о ней в сети,месяцев 5, уже руки чешутся попробовать.

Elrond

Побегал полтора часика, ничего вроде. Доисторический сеттинг очень хорошо лег на геймплей фар края, понравилось гладить волчонка, хочу уже котика побыстрее затеймить) Совушка вместо бинокля смотрится мило. Жаль правда, что не уделили должного внимание ближнему бою, даже уже такая банальность, как красивые комбо и анимации-добивания аля ассасин смотрелись бы очень хорошо. P.S. Я очень редко жалуюсь на графику, но блин, местами текстуры передают привет из прошлого десятилетия, особенно когда по в

maaxumka

Прошел, выбил платину. Игра понравилась тем что нас перенесли назад на 10000 лет, приручение зверей классно смотреть как они грызут других  ваще збс. Вот бы еще к динозаврам нас бы вернули, по охотится на Т-рекса Кататься на динозаврах или летать на птеродактилях В общем не ожидал что так зайдет, понравилась больше всех частей хоть конфета одна и та же но обвертка другая

Я вот всё смотрю-смотрю и не могу понять хочу или нет  :mellow:

С одной стороны интересно поиграть в каменном веке, а с другой мне кажется, что это тот же самый far cry 4, только с другим сюжетом и декорациями. 

• Супермодератор

Это что за скидончик прилетел - 934.15  :hmhmhm: 

Korotu_n.png

Это что за скидончик прилетел - 934.15 :hmhmhm:
я взял из-за скидки)

Ждал игру с самого первого упоминания о ней в сети,месяцев 5, уже руки чешутся попробовать.

• Супермодератор

Предзагрузка пошла  :rolleyes:

Korotu_n.png

• Супермодератор

Оценки Far Cry Primal

GameSpot – 8/10

Forbes – 8/10

The Koalition – 95%

IGN – 7.9

Eurogamer – Без оценки

Gameblog – 3.5/5

Lazygamer – 7/10

Edited by Korotun (see edit history)

Korotu_n.png

Абсолютно предсказуемо, что есть гуд, наверное) Ждем релиз, хочу уже своих песиков и котиков приласкать -_-

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

• Супермодератор

@NickolasGhost, В укр сторе да, у меня рус стор, так что пустит в 23 00 

Korotu_n.png

Начало интригует, но как вспомню все эти юбисофтовские "захваты вышек" "зажигание костров" и "сбор миллион трав" аж корёжить начинает  :fffuuu:

...

Мне норм зашло, но может быть потому что ничего не ждал, а можеи потому что четвертый фарик я поопустил. Дальше будет видно, но до дс3 спокойно можно поиграть.

1– тот самый стример.

• Супермодератор

@Painkiller,Нет! 

Приручил Волка  ^_^  ща мы с ним всех нагибать будем 

Korotu_n.png

В сети появились обзоры новой части Far Cry с подзаголовком Primal.

Форбс — 8/10

«Если вам нравится Far Cry — вероятно понравится и Primal. Но если вам скучно ~20 часов заниматься прокачкой, коллекционированием, зачисткой карты после прошлых частей серии — не стоит даже пробовать Primal. Смена сеттинга играет на руку, но серия не пытается выйти за свою зону комфорта»

GameSpot — 8/10

XGN — 8/10

«Ubisoft смогла вместе с Far Cry Primal создать одновременно устрашающий и захватывающий открытый мир. Заниматься укрощением животных весело, но вот с сюжетом не задалось»

IGN — 7,9/10

«Бои получились напряженными, но игровой процесс с животными по-настоящему выделяется. Только вот история, особенно на фоне Far Cry 3 и 4, разочаровывает и выглядит шагом назад для серии»

GamerBeat — 7,3/10

«Far Cry Primal доказывает, что игры еще могут отправлять нас в интересные миры. Каменные век — лучшая часть Primal. К сожалению, сама игра начинает выглядит слишком знакомой и скучноватой. Сражаться интересно, но за одну жизнь я уже зачистил достаточно вражеских лагерей»

Игромания — 7/10

«Primal выделяется оригинальным доисторическим миром, но не вносит ничего радикально нового в формулу Far Cry, почти не меняющуюся с 2012 года. Это, конечно, расстраивает. Но все же формула эта по-прежнему рабочая, даже несмотря на то, что в третий (а то и в четвертый) раз от нее уже хочется лезть на стену».

Videogamer — 7/10

«Far Cry Primal — это отличный спин-офф серии, но он не привносит ничего нового»

TheSixthAxis — 7/10

«Ubisoft не пытается идти на риски. Лично мне Primal понравился намного больше Far Cry 4, но даже мне сложно не признать стагнацию идей и концептов в серии».

Edited by cryingX (see edit history)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg