Перейти к содержанию

xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Прошел, выбил платину.

Игра понравилась тем что нас перенесли назад на 10000 лет, приручение зверей классно смотреть как они грызут других  ваще збс. Вот бы еще к динозаврам нас бы вернули, по охотится на Т-рекса :ep:

Кататься на динозаврах или летать на птеродактилях


В общем не ожидал что так зайдет, понравилась больше всех частей хоть конфета одна и та же но обвертка другая :)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже именных зверушек укрощал, бодренько сделали, правда несколько дополнительных скриптовых моментов могли бы добавить)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже зашла, когда начал приручать уже, то вообще классно стало играть.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что у меня на ~80% прохождения пропала шкала опыта? Осталось еще несколько "дорогих" скиллов, боюсь что на них поинтов, даже с миссий винджа, не хватит. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пропала шкала опыта?

Не была такого


даже с миссий винджа, не хватит.

Делал сразу все миссии и потом оставлял сюжет, миссий не хватит по любому просто сбрасываешь аванпосты и идешь заново захватывать пока не соберешь поинты

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, хм, вполне возможно что это они так заставляют проходить разный контент ради полной прокачки. А ты пещеры с рисунками/безделушками проходил?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все задание в оранжевом цвете все прошел, все равно не хватило пришлось сбрасывать

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, да я не за них спрашивал, но уже сам разобрался)

Мне хватает без сбрасывания, видимо в игре есть лимит на кол-во полученного опыта (уже достиг лимита) + скиллпоинты за миссии винджа, которых мне 1 в 1 хватит для полной прокачки.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, кстати, такая же ерунда, осталось два навыка прокачать и для этого необходимо 7 очков, а в наличии 2 и исчезла шкала опыта. Беда-печаль!!! Получилось как-то решить эту проблему?

Изменено пользователем MonarX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonarX, да, мне ровненько хватило. Когда исчезает шкала, оставшиеся очки нужно получить выполнением миссий винджа (оранжевые на карте), где в описании указано, что дадут очко навыков.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,а вот оно что! Спасибо тебе, мил человек, за подсказку. Ну что ж, пойдем тогда бороздить простоты великого Уруса :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.