Перейти к содержанию

2К обещает разобраться с техническими проблемами в XCOM 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Издательство 2K Games сообщило, что осведомлено о проблемах технического плана в стратегии XCOM 2. Компания пообещала исправить их, а также собирается в будущем поддерживать проект и выпускать обновления.
 

ps4.in.ua_1455223525__4.jpg

 
«Нам известно, что некоторые игроки столкнулись с проблемами в процессе игры в XCOM 2. Сейчас мы пытаемся их решить, и собираем информацию от пользователей. Мы хотим, чтобы все играли в наш проект без проблем, и продолжим его поддерживать и выпускать обновления», - заявил представитель 2K Games на официальном форуме.

После релиза игры некоторые пользователи жаловались на плохую оптимизацию. Также игра периодически зависает. Впрочем, как отмечают многие обозреватели, это единственная проблема игры, достойнная упоминания.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда зависает и оптимизация - единственная? 
Если думаете покупать - НЕ покупайте. 

У меня какие-то такие проблемы :
Миссий 20 все отлично, потом вдруг бац - и компьютер вот уже в 4-ех миссиях подряд вообще не ходит, не отстреливается и т.п. - вообщем куча тренировочных dummy вместо врагов посреди игры :)
В событиях на карте глючит отсчет времени. Т.е. он такой осталось дней: 4...3...2...1...УРА!...опа: -1 ...-2...-3.... и так до бесконечного минуса. 

У друга просто черный экран - пришлось ему refund-нуть ( хорошо хоть такая штука в стиме есть )

Вообщем выпустили мего-сырой проект в очередной раз. 
 

 
Изменено пользователем Олег Белотелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно сыровата для покупки. Но патчи 100% будут, ибо слишком хороший бренд, чтобы его терять.

 

Тем более, что если не брать в  расчёт технические огрехи - игра достойно продолжает дело оригинала. Играть обязательно, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игра действительно сыровата для покупки.

Сыроватым для покупки был бетмен, с хкомом нет никаких кардинальных проблем. То, что хомяки-всепропальщики высосали себе с пальца новую тему для развлечений - обычное дело.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но патчи 100% будут

Спасибо, капитан..ша  B)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElrondСыроватым для покупки был бетмен, с хкомом нет никаких кардинальных проблем. То, что хомяки-всепропальщики высосали себе с пальца новую тему для развлечений - обычное дело.

 

Ватмана я брал на плойке - и он сразу был очень ок. Точно никаких кардинальных проблем. а с xCom-ом проблемы... может если капсом напишу то понятнее станет...ЕСТЬ. 

Я все равно уже убил кучу часов на него, и еще убью намного больше... но пройти игру просто потому что alien-ы не ходили в lategame миссиях - такого я давно не совершал. Ачивмент анлокд.

 
 
Изменено пользователем Олег Белотелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ватмана я брал на плойке - и он сразу был очень ок. Точно никаких кардинальных проблем

Всем понятно, что речь о пк-версии, умник.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну почему сразу на личности переходить? Это гурбо. 
Мы тут IQ не мерялись, может и умником окажусь. Впрочем может и нет :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем понятно, что речь о пк-версии, умник.

Кстати глядя на твою подпись вспомнил что у меня по молодости был такой опыт. :smoke:  Шкура правда была искусственная (зебры) и мы ее прожгли в результате в нескольких местах. 
Но та, с которой мы курили на шкуре, уже 9 лет как моя супруга. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.