Jump to content

Ubisoft полагает, что The Division может стартовать не хуже Destiny

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Представитель Ubisoft Джон Паркс (John Parkes) заявил, что у шутера The Division есть шансы продемонстрировать едва ли не самый успешный старт среди проектов по новой интеллектуальной собственности за всё время. The Division может встать в один ряд с такими играми, как Destiny (2014), Watch Dogs (2014) и Assassin's Creed (2007).

ps4.in.ua_1455963537__1.jpg

По словам Паркса, The Division объединяет элементы шутера, ролевой игры, масштабного мультиплеера. Всё это, как сказал представитель Ubisoft, поможет The Division завоевать популярность среди пользователей.

Паркс отметил, что трейлеры The Division, в общей сложности, набрали более 225 миллионов просмотров. Это на 30% больше, чем у Watch Dogs за месяц до релиза. Также в закрытом бета-тестировании игры приняло участие в три раза больше человек, чем ожидалось.

Напомним, что сейчас проходит открытое бета-тестирование игры на РС, Xbox One и PS4. которое продолжится до вечера 21 февраля. Ознакомиться с нашими впечатлениями от бета-версии можно тут.

The Division поступит в продажу 8 марта на РС, Xbox One и PS4.

Edited by Father (see edit history)

После окончания конференции Джон Паркс добавил:" Лох не мамонт, лох не вымрет!"  :lol: 

Ей до дестини, как до неба рачки.
как шутеру? Да. Но вот суть в том что Дивизия - это РПГ, и вот тут вот как раз так Дестени не дотягивает. Я в своё время дестени как раз и забросила, изза слабой РПГ составляющей.

Мне баланс между РПГ и шутером в Дестини как раз в самый раз, не любитель я жанра РПГ в привычном виде. А Дивизия вообще не зашла, хотя презентация на Е3 была многообещающей.

The Division может встать в один ряд с такими играми, как Destiny (2014), Watch Dogs (2014) и Assassin's Creed (2007)

. Ага, особенно ватч догс, сильно мощная игра получалась. Хоть бы не позорились вспоминать этот "шедевр" и равнять его к святому дивижн, ох же мр..зи!) Edited by Edward2011 (see edit history)

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

У них менталитет невминяемый на самом деле при чём здесь ватч дог, да поиграл уже второй раз в дивизион, что то я расстроился от графики, хотя сама суть интиресная и теперь приходится думать покупать или нет, скорее всего буду ждать апреля 

Edited by иван порохня (see edit history)

poroh1984.png

Ребята, то ли вы с другой планеты то ли читаете как-то по особенному? Дело не в том понравился ли вотчдогз вам/мне или ещё кому либо. Всё дело в спросе на новый тайтл. То что Вотчдогз получился далеко не тем чего многие ждали это одно, но то что этот новый тайтл продался большим тиражом, окупился в разработке и принёс разработчикам много денег - это совсем другое. И об этом суть новости.

Точно так же будет и с Дивижн. Финансовый успех им гарантирован.

Edited by Helllghast (see edit history)

...

Ей до дестини, как до неба рачки.
  ну не знаю не знаю... мне дестени еще на этапе бета не понравился. А в данном случаи меня от бета нельзя было оторвать. Поэтому буду брать. 

Motik_UA.png

Мне наоборот, дестини на этапе бета понравился, что зделал предзаказ. А вот дивизиона хватило на пол часа.

@satsim, аналогично! дестини сразу зацепила и потом год не отпускала, а этого "шедевра" на пол часа хватило. 

albiryuk.png

:game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat: