Перейти к содержанию

Ubisoft полагает, что The Division может стартовать не хуже Destiny


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Представитель Ubisoft Джон Паркс (John Parkes) заявил, что у шутера The Division есть шансы продемонстрировать едва ли не самый успешный старт среди проектов по новой интеллектуальной собственности за всё время. The Division может встать в один ряд с такими играми, как Destiny (2014), Watch Dogs (2014) и Assassin's Creed (2007).
 

ps4.in.ua_1455963537__1.jpg

 
По словам Паркса, The Division объединяет элементы шутера, ролевой игры, масштабного мультиплеера. Всё это, как сказал представитель Ubisoft, поможет The Division завоевать популярность среди пользователей.

Паркс отметил, что трейлеры The Division, в общей сложности, набрали более 225 миллионов просмотров. Это на 30% больше, чем у Watch Dogs за месяц до релиза. Также в закрытом бета-тестировании игры приняло участие в три раза больше человек, чем ожидалось.

Напомним, что сейчас проходит открытое бета-тестирование игры на РС, Xbox One и PS4. которое продолжится до вечера 21 февраля. Ознакомиться с нашими впечатлениями от бета-версии можно тут.

The Division поступит в продажу 8 марта на РС, Xbox One и PS4.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После окончания конференции Джон Паркс добавил:" Лох не мамонт, лох не вымрет!"  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей до дестини, как до неба рачки.

Изменено пользователем satsim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ей до дестини, как до неба рачки.
как шутеру? Да. Но вот суть в том что Дивизия - это РПГ, и вот тут вот как раз так Дестени не дотягивает. Я в своё время дестени как раз и забросила, изза слабой РПГ составляющей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне баланс между РПГ и шутером в Дестини как раз в самый раз, не любитель я жанра РПГ в привычном виде. А Дивизия вообще не зашла, хотя презентация на Е3 была многообещающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Division может встать в один ряд с такими играми, как Destiny (2014), Watch Dogs (2014) и Assassin's Creed (2007)

. Ага, особенно ватч догс, сильно мощная игра получалась. Хоть бы не позорились вспоминать этот "шедевр" и равнять его к святому дивижн, ох же мр..зи!) Изменено пользователем Edward2011 (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них менталитет невминяемый на самом деле при чём здесь ватч дог, да поиграл уже второй раз в дивизион, что то я расстроился от графики, хотя сама суть интиресная и теперь приходится думать покупать или нет, скорее всего буду ждать апреля 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, то ли вы с другой планеты то ли читаете как-то по особенному? Дело не в том понравился ли вотчдогз вам/мне или ещё кому либо. Всё дело в спросе на новый тайтл. То что Вотчдогз получился далеко не тем чего многие ждали это одно, но то что этот новый тайтл продался большим тиражом, окупился в разработке и принёс разработчикам много денег - это совсем другое. И об этом суть новости.

Точно так же будет и с Дивижн. Финансовый успех им гарантирован.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ей до дестини, как до неба рачки.
  ну не знаю не знаю... мне дестени еще на этапе бета не понравился. А в данном случаи меня от бета нельзя было оторвать. Поэтому буду брать. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@satsim, аналогично! дестини сразу зацепила и потом год не отпускала, а этого "шедевра" на пол часа хватило. 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.