Перейти к содержанию

Carmageddon: Max Damage появится на PS4 и Xbox One в этом году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Stainless Games анонсировала Carmageddon: Max Damage для PS4 и Xbox One. В этом «перерождении» знаменитой серии боевых гонок игроки получат возможность сесть за руль автомобилей, больше похожих на «стальных монстров», и принять участие в заездах без правил. Участники тут могут таранить друг друга, убивать пешеходов и выполнять сумасшедшие трюки на аренах.
 

ps4.in.ua_1456159266__5.jpg


Carmageddon: Max Damage завлекает поклонников боевых гонок тремя десятками машин на выбор, 10 просторными локациями, «Карьерой» с шестью режимами, мультиплеером с четырьмя режимами и 90 разнообразными бонусами, которые позволяют быстрее и эффективнее расправляться с врагами.

Напомним, что Stainless Games в прошлом году выпустила на РС Carmageddon: Reincarnation. Средний балл игры по данным Metacritic равен 54/100.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это издевательство какое-то, то в Rocket League дразнились Sweet Tooth, то недоделанный Hardware Rivals выпустили, теперь Carmageddon: Max Damage завезут, а где эксклюзив самой Sony -Twisted Metal , никакой информации о проекте и том, что он посетит PS4.

Хотя бы ремастер с Playstation 3 сделали, обязательно с online, очень обидно за когда-то великую серию, с тоски хоть в танки играй :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.