Перейти к содержанию

Tear for Fears


Kain

Рекомендуемые сообщения

26f7457c-8e1d-47eb-8452-51d1300972f0.jpg

 

 

 
«Tears for Fears» (рус. Слёзы от страхов) — британская группа, играющая в стилях синтипоп, новая волна и альтернативный рок, созданная в начале 80-х Роландом Орзабалом и Куртом Смитом после распада их первой группы Graduate. Первоначально группу причисляли к новой волне, однако они достаточно быстро отошли от этого стиля и достигли большого коммерческого успеха как в Великобритании, так и за её пределами.
 
Дебютный альбом The Hurting стал номером один в UK Albums Chart, и быстро стал платиновым. Второй альбом группы Songs from Big Chair повторил успех The Hurting и стал номером один в американском чарте Billboard 200. Последующие альбомы группы уже не смогли повторить успех The Hurting, Songs from Big Chair и Seeds of Love, но продавались они неплохо и популярность Tears for Fears сохранялась. Наиболее известными хитами коллектива остаются песни «Pale Shelter», «Mad World», «Shout» и «Everybody Wants to Rule the World».
 
Название дуэта было взято из любимой обоими книги Артура Янова «Первобытный вопль» («Primal Scream») по психотерапии и психоанализу. Янов рассматривал слёзы как замену чувству страха, одолевшего человека («Tears as a replacement for fears»).
 
Источник:
This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ну и моя любимая:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.