Перейти к содержанию

The Lonely Island


Рекомендуемые сообщения

The Lonely Island — американская комедийная группа, наиболее известная по своим музыкальным пародиям. В состав группы входят Akiva Schaffer, Jorma Taccone, и Энди Сэмберг. Участники группы из Беркли (Калифорния) в данное время проживают в Нью-Йорке. Группа начала вместе сотрудничать в 2005 на Saturday Night Live . В записях песен и видео группы часто принимают участие различные знаменитости, такие как Джастин Тимберлейк («Dick in a Box», «Motherlover», «3-Way»), Джулиан Касабланкас («Boombox»), Рианна («Shy Ronnie»), Akon («I Just Had Sex»), Натали Портман («Natalie’s Rap»), Майкл Болтон («Jack Sparrow»), Адам Левин («Iran So Far», «YOLO»), Кендрик Ламар (YOLO)), Lady Gaga («3-Way»), Ники Минаж («The Creep»), T-Pain («I'm on a boat», «I Fucked My Aunt»), Билли Джо Армстронг («I Run NY»), Джеймс Франко, Зак Галифианакис, Эдвард Нортон («Spring Break Anthem»). Также в эпизодических ролях появлялись Блейк Лайвли и Джессика Альба (I Just Had Sex), Элайджа Вуд вместе с Райаном Рейнольдсом («Threw It On The Ground»), Пол МакКартни («The Stumble Song»).
 
В августе 2007 года группа представила свой дебютный полнометражный фильм Hot Rod (в России был выпущен как Лихач).
Источник: википедия.
 
the-lonely-island-creep.png

 

 

 

 

 

 

 

420303_10150615369528042_1381261674_n.jp

 

И многие, многие другие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH,

Я так понимаю, это целая серия была на каком-то канале.

Конкретно на тубе я видел три клипа оттуда в такой последовательности:

1. Dick in the Box

2. Mother Lover

3. 3-way.

Но первый клип в хорошем качестве не могу что-то найти.

 

А вот еще один известный клип, этот уже  с Майклом Болтоном.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я практически все их песни на изусть знаю)) с Болтоном вообще одно время постоянно напевал))) Даже марафон пиратов так же устроил))

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.