Перейти к содержанию

Gears of War: Ultimate Edition (only for Windows 10)


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

post-3771-0-59094400-1457031423_thumb.jpg

 

Сюжет Gears of War разворачивается в эпицентре отчаянной борьбы человечества с ордой Саранчи — кошмарных существ, выбравшихся на поверхность из недр планеты. Игроки смогут ощутить себя на месте Маркуса Феникса. Лишенный былых почестей герой войны Маркус жаждет реабилитироваться, командуя своим отрядом в жарких схватках со свирепыми врагами из глубин планеты.

  • Переработано для 7.1 Surround
  • 90 минут нового контента для режима кампании из оригинальной игры Gears of War 2007 г. для ПК
  • Новые достижения в Xbox Live (счет игрока 1250)
  • Галерея эскизов и комиксов, доступных для разблокировки
  • Модернизированный режим многопользовательской игры 60 кадров в секунду, выделенные серверы и подбор игроков по навыкам
  • Новые типы игры: «Командная схватка», «Царь горы» (в стиле Gears of War 3), «Блиц» и новое 2 на 2 «Уничтожение „Гнашером”» 
  • 19 карт, включая загружаемый контент для Xbox 360 и эксклюзивные карты из ПК-версии 2007 года
  • Возможность получить доступ к 17 персонажам из Gears of War 3 для многопользовательской игры

Эксклюзивные особенности версии для ПК под управлением Windows 10

  • Разрешение до 4K (только для Windows 10)
  • Доступные параметры кадровой частоты как для кампании, так и для многопользовательской игры
  • Изменяемые параметры управления для клавиатуры и беспроводного геймпада Xbox One с беспроводным адаптером Xbox для Windows
  • В комплекте: элитный набор расцветок для оружия и 12 бонусных персонажей для многопользовательской игры

Даты выхода оригинальной игры для ПК под управлением Windows 10:

  • Во всем мире: 1 марта 2016 г.
  • Стоимость в Windows 10 store 350грн!(плюс 9 грн забирает какую-то комиссию)
  • Убедитесь что у вас установлен последний апдейт 1511 и видеокарта поддерживает DirectX12
  • Ссылка для скачивания:
    This is the hidden content, please
  • Скриншоты:

post-3771-0-21920700-1457032157_thumb.jpg

post-3771-0-41630100-1457032160_thumb.jpg

post-3771-0-05853400-1457032164_thumb.jpg

post-3771-0-08684700-1457032167_thumb.jpg

Добавляйтесь в Xbox Live(или как там оно всё устроено) побегаем мультиплеер, будет интересно поиграть вместе с кемто с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, качаю, пока готово 21гиг с 52!! :blink:

И перед загрузкой, в настройках винды надо обязательно поменять локальный диск(параметры-хранилище), а то будет качать на диск C

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря даже и не знал что оно вышло, а вчера буквально нечаянно наткнулся, хотя раньше был большим фанатом серии)

В виндоус сторе покупки нормально проходят? Раньше ничего не покупал там.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это получается трофеи все дела идут на акк с Xbox, но графика лучше?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово.

Такой еще вопрос-я фанат старых игр. В стиме на 7ке проблем нету. А как обстоят дела с этим на 10ке?

Или если есть в стиме-должны идти?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сейчас в описании всегда указываются необходимые для запуска операционные системы или же на оборот, если на какой-то операционке игра не поддерживается, то это тоже указывается.

2) Всегда есть режим совместимости.

3) Из личного опыта скажу, что проблем несовместимости с тем или иным софтом(включая игры) я не замечал. Хорошая совместимость это конёк 10-ки.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В виндоус сторе покупки нормально проходят?

Всё нормально, ввел карточку приватовскую и сразу засчитало. Так ты тож покупаешь? Добавляйся в друзья, ник такой же как и в PSN. Можно в коопе пройти кампанию для начала. Графика, звук в игре шикарные! Играть только на 5.1 системе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка, то завтра возьму, так что подожди - вместе пройдём ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай чтобы завтра в 11 утра был на месте

(почисть личку)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Не знаю, потянет ли мой динозавр, на минималке может норм будет  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл по сети, маловато людей пока. В одном режиме - командный бой играют одни задроты, тяжеловато конечно, еще и на геймпаде.. автоприцеливания в отличии от последней колды нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головне щоб НЕ було крос-платформенного мультиплеєра, ато вийде що я даремно хуана купував((

ПК чітери нафіг не вкакались в нашому онлайні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nedolyga, А на хуані є автоприціл в цій грі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, у ГеоВ на сколько я помню никогда не было автоприцела. По крайней мере с настройками по дефолту.От этого на некоторых презентациях прицел иногда неуклюже гулял, наверно презентаторы не опытные были )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь шарит на пк если акк пк, можно укр кредиткой оплачивать?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, а почему нет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,блин я слово пропустил)российский акк у меня еще со времен бокса 360. Так вот на ру акк наверное укр кредиткой не оплатишь..?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, тут вообще оплата по xbox аккаунтам не привязана, она привязывается к аккаунту Windows 10, для входа ты можешь использовать скайп, можешь конечно войти и с иксбоксового, но я с него не проверял. Создал акк почты майков аутлук, и с него купил, потом только зашел в игру, и там уже создается акк иксбокс лайв.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.