Перейти к содержанию

Демонстрация игрового процесса Forza Motorsport 6: Apex


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появилась демонстрация игрового процесса условно-бесплатной гоночной игры Forza Motorsport 6: Apex. В ролике показан раздел опций, в том числе внушительный список графических настроек. Также показано меню выбора локации, трассы и автомобилей.

Со второй минуты ролика показывают заезд по одной из трасс в дождливую погоду и демонстрируют вид из кабины.

Релиз Forza Motorsport 6: Apex ожидается на РС этой весной. Игра является эксклюзивом операционной системы Windows 10.
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 форза нервно курит в сторонке

 

графен в дк лучший на данный момент 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534, дк это аркадная гоночка и проигрывает даже нфс'у, а форза настоящий серьезный автосим с лучшей графикой и физикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы подумайте сами, если Драйвклаб не может тягаться даже с Форзочкой прошлого поколения, то что и говорить про некстген форзу на 12 директе?  :fuckyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять консолота понабежала. ДК это что вообще такое? Тот кидок, что в плюсе должны были дать на старте?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, дайте парнишке награду, он старается :D +++

 

На, я тебе еще графончика подкину:

Forza6-E3-PressKit-06-WM-jpg.0.jpg

 

Screenshot-7.jpeg

 

Forza%206%20(7).jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот кидок, где графон лучше чем в форзе арех

Форзу не видел, выйдет потом поговорим.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, сижу с мобилы, поэтому ничего сказать не могу. Поговори об этом с райкиным, у него 4к 120 фпс

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню игры,  напомнило Gran turizmo последний на PS3.


А на PS4 гонок сейчас новых вообще мало. Не важно каких хороших или плохих. NFS только из новых. Driver club не играл. Стоит его купить?

The the crew демку играл, графика плохая.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, лол, конечно стоит.

 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на ПК будет один, реально достойный, автосимулятор. Но все-равно, на данный момент, лучший автосим, это ГТ на ПС3 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, и чем же он достойный? Я не знаток жанра, но ванную что на пк симов хватало всегда, вон последний ASSETTO CORSA вроде как нахваливают. Другое дело что на пк оно так себе заходит, в отличии от консолей, на которых в ГТ играют 10 лет из за симовского ноугамеза.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, я тоже не знаток жанра, играю в основном в аркадные гонки, по типу Motorstorm, Twisted Metal. Но, учтывая то, что GT (в связке с Logitech g25 (G27)) признают лучшим не геймеры, а гонщики, а Forza пыталась с ним конкурировать, то продукт должен быть достойным. Об остальном будем судить после анонса  :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, мне очень нравилась Forza Horizon на XBOX 360, а вот GT не мое, не люблю я автосимы, но может просто и не пытался в нее нормально играть

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, признание гт настоящими гонщиками такая же туфта, как и признание кол оф дути ветеранами войны в ираке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, возможно, не знаток я в этом деле, но все же, многие настаивают на том, что  ГТ самый лучший автосим  :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат GT  але з  того що бачив і чув гра рахується самою-самою. Колись читав що навіть відбірний тур чи екзамен приймають  по грі... щось таке))) + Новий GT S позиціюється стерти грань між гонщиком і геймером і прийняти участь в чемпіонаті.

 

Не знаю кожному своє, а як на мене правильно що форза відійшла від авто симулятора. 2гу частину так і не зміг осилити, а в 3ю і харайз з радістю граю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По авто-симуляторам вот топовые вещи для широких масс:

This is the hidden content, please

 Но если вы сами не любители и этим не интересуетесь, то конечно лучше обходить стороной. Симуляторы они строго на любителей конечно расчитаны и нормальным людям там делать нечего обычно )

 Корса, кстати, хоть и гораздо меньше в плане разнообразия машин и трэков, чем ГТ, но то, что есть в ней сделано на недоступном для ГТ уровне. Звук, графика, детализация, ИИ, я не говорю о симуляции поведения автомобиля, советую проверить самим )

 

 ГТ "самая-самая" восновном из-за мощного маркетинга и больших финансовых ресурсов

 

 

 update:

 

 Ах да, оказывается корсу на пс4 выпускать собрались. Ну чтож, вдруг кто надумает попробовать, то будьте готовы к тому, что геймпад может несколько раз случайно встретиться со стеной на предельно высокой сокрости, так как управление с геймпада там это та ещё боль. По-крайней мере было болью, когда я в неё последний раз заходил )

 

4.2.Запрещены ссылки на любые внешние ресурсы

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ГТ "самая-самая" восновном из-за мощного маркетинга и больших финансовых ресурсов

Тобто ти хочеш сказати що гра не заслуговує всього цього хайпа. Це всього на-всього жертви реклами?
:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, нет, это прикольная аркада, которая чуть сложнее, чем её конкуренты, но в плане симуляции ей далеко до корсы и айрейсинга. Мы же о качествах гт, как симулятора изначально  говорили, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любитель всяких гоночек, переиграл во всё что только можно, но симпатичнее картинки чем в Драйвклаб, до сих пор не существует, я говорю именно про геймплей, а не трейлеры, скрины. Особенно вид от третьего лица, благодаря работе камеры, освещению, пост обработке, картинке просто нету равных, смотрится очень круто, как бы вы там не входили в поворот, или не крутили камеру. Играю в неё с самого релиза почти каждый день, и просто не перестаю любоваться картинкой. По поводу управления они добавили режим симулятора, включив его, игра превращается в нервное управление типа гт6, где на геймпаде играть очень тяжело но с рулём наверное круто.

То что нам показали в этом видео на ютубе еще в 720п сравнивать с чем то пока нету смысла, так что успокоимся и подождем игру, а там будет видно 

 

В ролике выше по Asseto Corsa вставили саундтрек от драйвклаб :lol:
 Который кстати тоже очень крут и звучит очень в тему в любой ситуации на трассе. Я так понимаю в форзе 6 никакой музыки во время гонки не будет? Как в проджект карс, надо слушать часами звук жужжащего мотора? Это печально...

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, это фан-мейд трейлер, из-за авторских прав на ютюбе, у автора был крайне ограничен список композиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.