Перейти к содержанию

Демонстрация игрового процесса Forza Motorsport 6: Apex


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Симуляторы это iRacing, Assetto Corsa, rFactor, остальное аркады. Одни с уклоном в реализм, другие просто фановые гонки.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю в форзе 6 никакой музыки во время гонки не будет? Как в проджект карс, надо слушать часами звук жужжащего мотора? Это печально

Так это ж ПК  :lol:  винамп же

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается исходя из написанного многими, что если из игры не получилось супер-мега-задротского симулятора гонок, то она не имеет право на жизнь и играть в нее стыдно? 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, не, тут скорее получается два стула. На одном аркады точеные, на другом симуляторы дроченые. На какой сам сядишь, на какой кента посадишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это ж ПК :lol: винамп же

нее, должна быть хорошо подобранная не напрягающая музычка от которой ты получаешь удовольствие от вождения этих вирт.тачек, ГТ5,6, Драйвклаб, старые НФСы... Музыка это часть игры, отнимать её, для меня это как убрать половина текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, Судя по всему ты DriveClub оценил. Но уж больно много людей его хает. В чем подвох?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хейтерков подгорает от богоподобного графона вот и не могут мимо пройти и несут всякую чушь.Я как поигал в пс+ версию - сразу же обмазался игрой и сизон пассом.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от богоподобного графона

Весь подвох в том, что когда речь заходит про ДК, то всегда обсуждают лишь графон, значит сама игра не стоит обсуждения и является поделкой из разряда "и так сойдет"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж больно много людей его хает. В чем подвох?

не любят гонки или не нравится перепроходить трассу по 20 рестартов, время рекордов там какоето бить, звездочки зарабатывать. Таким подавай как в нфс, сказали туда ехать ты и едешь потом заставка и так до конца. Как к ДК относятся фанаты(настоящие) автосимуляторов типа ГТ6 я не знаю... Может такие и плюются потому что там нет реалистичных гоночных трас, а на графику им пофиг. Помню Ньюрбургринг и Гудвуд в Гт6 мне запомнился, красивые трассы, хочется такое увидеть и в ДК чтобы сравнить. Надеюсь в форзе они будут.

Мне система прохождения в ДК очень нравится, почемуто хочется выполнять все задания зарабатывая эти звездочки, трассы совершенно не надоедают, уже сколько играю и такое чувство будто половина новых всегда добавляется.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, Если бы в ДК было хоть какое-то подобие вменяемой физики, то цены бы ему не было.

А так это "симулятор корыта от забора до забора" с красивой графикой. Не более.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, логика уровня анекдота "-у тебя рыбка есть? -нет -значит ты гомосек"

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забора до забора

Так включаешь реалистичный режим, и тогда если ты хоть чуть черкнешь тот забор, твоё авто секунд 5 не сможет набирать скорость, соответственно от забора до забора уже не покатаешься и приходится чётенько ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, там физика такая, машина плавает по дороге, не важно в каком режиме. Хотя мне ДК понравился, просто я по симуляторам больше. 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот Красная вода, который находится на спуске в начале круга(спуск к нему начинается на 20й секунде каждого круга), проходится на максимальной скорости автомобиля, не поднимая ногу с педали газа. Для примера, болиды Формулы 1 проходят этот поворот на скорости около 320 км/час, тоесть 200 миль/час. И ни в коем случае нельзя тормозить, потому что тебя моментально проскочат соперники. А на видео игрок постоянно нажимает тормоз в этом моменте и очевидно, что без тормоза вряд ли удастся пройти чисто поворот. Так что физика в игре не соответствует реальной ситуации. Хотя может быть весь вопрос в скилле игрока.

 

П.С. У Макларена П1 есть подвижное заднее аэродинамическое крыло, которое добавляет прижимной силы на скорости более 300 км/час, тем самым не дает взлететь в вохдух автомобилю. Кроме того, на автомобиле установлен блок KERS - система рекуперации электроэнергии, которая вырабатывается при торможении. Аналогичный блок установлен на болидах Формулы 1. Ну и последнее, максимальная скорость Макларен П1 350 км/час ограничена электроникой. Все это позволяет спокойно сравнивать физику болидов Формулы 1 с Маклареном.

 

П.П.С. Это к вопросу симуляторов.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, мм, что за дичь? Болиды Ф1 никак нельзя сравнивать с Р1. И для справки, автомобили класса ГТ3 проходят Красную Воду не при 300км/ч, вот ближе к ним как раз и есть Р1. Хотя опять же, дорожную машину, хоть и гиперкар, никак нельзя сравнивать с гоночной техникой. Простой пример, болид ф1 весит 750кг, Р1 - 1400кг. Это самый простой пример. Короче, сравнил несравнимое  :pardon:

Изменено пользователем Botanic_G (смотреть историю редактирования)

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А @dreddua был достаточно убедителен. Оказывается он втирал дичь?

post-1567-0-31573100-1458063018_thumb.jpg

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G, я не прав на счёт прохождения О Руж на полном газу?

П.С. я согласен, что ф1 и суперкары сравнивать нельзя. Разница все же есть, и она не маленькая. Но общая суть прохождения поворота одна. К сожалению, трудно найти круг по Спа с телеметрией в любой другой гоночной серии, чтобы привести наглядный пример.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, не прав, ф1 на полном, лмп1 тоже. Учти еще шины городские на макларене, оч много нюансов.

Вот сравнение Ф1 с младшими сериями и Порше кап: 

 

Нагуглил трек дни в Спа на Р1, по звуку слышно, что Оруж проходить не газ в пол

Изменено пользователем Botanic_G (смотреть историю редактирования)

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G,сравнение видел, но там, к сожалению, можно ориентироваться только на глаз, нет телеметрии.

По поводу видео р1, то тут вопрос в скилле водителя. Все же не согласен на счет подъема ноги с педали газа. Вопрос в наличии стальных яиц в штанах. Большинство боится проходить поворот с газом в пол. Еще до перестройки поворота Радийон, который следует за О Руж ( по сути красная вода это только первый левый поворот), Жак Вильнев умудрялся проходить его на полном газу. Один из немногих кому это удавалось, и единственный, кто это пытался сделать на каждом круге. А после перестройки поворота Радийон выход стал проще и проходят его на полном газу все, даже дорожные машины.

Короче, к чему это все) самый четкий авто симулятор это симулятор болида Феррари в парке развлечений Мир Феррари в абу-даби) и все игры курят в сторонке по сравнению с ним)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua,ну относительно чего брать газ в пол, смотри, Ф1 идет газ в пол сразу после шпильки и до самого ЛеКомб, тот же Макларен может перед входом в Оруж притормозить, а дальше уже газ в пол, такое возможно, вот если как Ф1, то нет, с притормаживанием да. Короче, в Корсе вменяемая физика, а самая лучшая и так понятно что в кресле пилота  :pardon:  

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кому что но лучше буду играть в недосим в виде форзы чем уг типа гт картонной с унылейшим мультиплеером.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.