Перейти к содержанию

Digital Foundry утверждает, что Sony разрабатывает новую версию PlayStation 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Недавно авторитетный сайт Kotaku заявил, что в ходе GDC 2016 его журналистам рассказали о планах Sony выпустить улучшенную версию консоли PS4 с обновленной аппаратной начинкой.

Теперь не менее известный ресурс Digital Foundry со ссылкой на другой надёжный источник уверяет, что компания Sony действительно работает на обновлённой версией PlayStation 4.
 

ps4.in.ua_1458845123__1.jpg


По данным Digital Foundry, Sony занимается созданием некого прототипа, который «несколько источников» описывают как PlayStation 4K. Но, по слухам, устройство недостаточно мощное, чтобы обеспечить полноценную поддержку игр в разрешении 4К. Журналисты Digital Foundry полагают, что новая консоль справится с проигрыванием «медиа-контента в высоком разрешении».

Кроме того, Digital Foundry предлагает три варианта возможного развития событий. Согласно первому варианту, Sony выпустит более мощную версию PlayStation с новым, более производительным, микропроцессором. Второй пункт предполагает появление PS4K с новыми возможностями для воспроизведения контента в разрешении 4К, но которая кардинально не отличается от PS4. Третий вариант – выпуск PS4 Slim c «незначительными улучшениями».

Отметим, что все представленные варианты – лишь домыслы журналистов.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Третий вариант – выпуск PS4 Slim c «незначительными улучшениями»
 

и


воспроизведения контента в разрешении 4К

некст приставку они выпускать до 2019г небудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, шо, бомбит от того факта что твоя дорогая пс4 1.0 скоро будет снята с производства? Придется тебе делать апгрейд, покупать еще одну за 15к)) 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4К понты для райдена. Шоп бразерс смареть с торентов )))кек

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, да нет, просто ты так фанатично защищаешь эти консоли, как будто на них молишься :) поразительная преданность бренду, молодец))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого они вобще есть? 4К телек должен быть минимум 55-60" .или щя кто то скажет что на супер монике 22" 4к это нехсген?)))лол

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, второй пост в теме  :FuckThat: тебя разбомбило от 4к :D забавляет твоя реакция на все что касается пс4, реально фатаник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, у меня есть, сотрю на них браззерс :trollface:

я так и знал =D

а по сути ещё ничего неизвестно и доля рынка в ближайшие лет 5 будет крайне мала

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня бомбит, из-за того что я не вижу проблемы в обновлении

 

Вот и славненько, преданный бренду фанатик это похвально :degustator:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто бы есть что-то зазорное в том, чтобы быть фанатом СОНИ!?

Есть ведь за что )))

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекват пекашник, ещё и дете) 

 

e496c_ORIG-Let_The_Butt_Hurt_Flow_Throug

 

вечерок удался))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vanga:  порежут графон на пс4 и покажут, что пс4к лучше, и на железо новое даже не потратятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, тоесть ты сейчас признался, что ты и есть неадекватное дите, которое полный :fool: ещё и ущербный тролль по жизни?

 

 Воистину давно не видел таких эпичных каминг аутов :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, конечно, здесь же все бомбонули, кроме тебя. Даже не представляю, как тебе удается держать себя в руках и никак не реагировать на столь обидные вбросы. Ух, взрослый занятой человек наверное с огромным опытом, моё уважение вам

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуже сумніваюся що вони зможуть зробити нову ревізію яка зможе запускати ігри в 4к + що б все це було до 500$

Навіть якщо і зможуть якимсь чудом тоді чому б не назвати вже її PS5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю зачем вы это все друг другу пишете.

Ну, есть выбор. Кому-то хуана подавай, кому-то писю, а кто и доволен всем что имеет Сони.

Кстати, у меня еще и Хуан 360 имеется и много чего другого бывало... только вот ПК как-то для игры меня никогда не прельщал.

А так, да какая хер разница?

Абы весело было )))

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,@Ra1DeN, чуваки, ви хоч новину читали то? Чи аби какахами популятись?

Мова йде про 4к відосіки, ігри ваще не при ділах :lol:

Як я й казав кстаті :smoke: Ніхто не буде в консольку пихати залізяки на рівні топових відюх по 1000$ :pardon:

І да, від ноунейма таки фанбойством попахує :trollface: Якщо те 4к буде пахать тільки на UltraHD Blu-Ray тоді я гляну на на нього :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз покупаю себе телевизор с 4К, так что меня эта новость вполне радует.

И я так понимаю, что это пока что только СОНИ предлагает )))

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, меню? :sarcastic_hand:

А тим часом Квантум Брейк там іде в 720р і 30фпс :trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я уважаю, что Хуан пытается быть на равне и многое в этом направление делает, но из-за меню телевизор за 800$ и выше покупать не стоит точно

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что адекватный взрослый человек просто прошел бы мимо, а не стал бы отвечать какими-то бомбежными вбросами как дете обиженное, и это факт. 

От ты ололоша. Хотел обкакулить оппонента, но в итоге сам себя обос.рал   :lol: Это же надо так уметь ещё, лил  :D

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, я пытался объяснить, но логические процессы у этого человека нарушены довольно серьезно и без права на восстановление :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.