Перейти к содержанию

Digital Foundry утверждает, что Sony разрабатывает новую версию PlayStation 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения


Все кто говорит, что поставят новый процессор

Так новый процессор в версии АМД это +100МГц к старому, так что всё будет ок  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diy2210

да много найдётся желающих на 4К,но что то мне кажется что это будет простой апскейл до 4К,вставят ещё HDMI 2.0 для полного счастья,на том всё и закончится.Если же всё таки будет новый проц и т.п. то это будет уже другая консоль и как будет развиваться игростроение на две разные пс4 сложно предсказать,но думаю что сони на такое врятли пойдёт.В таком случае логичнее уже протянуть ещё годика 3 и выкатить пс5.

Изменено пользователем muramasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак зазвичай балабол, але тут майже все сказав як нада

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы теперь понимаете в каком напряжении постоянно находятся бояре?

Конечно, у них пуканы горят как свечи по любому поводу.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки бояре в полном порядке. Ведь новой видеокарты, по мнению илиты, хватает на год, а пс4 кто то только купил...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ы теперь понимаете в каком напряжении постоянно находятся бояре

Ну тут как бы кроме нытья и горения консольщиков больше никого не видно. Поетому непонятно о чем ты :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты.

Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... А когда то был нормальным мужиком...

Но потом купил плейстатион...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да  :Okay:

 

Наверное старый стал, уже полгода собираюсь двдром с одной пекарни на вторую переставить. 

А раньше сколько радости приносило термопасту поменять...

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же всё слухи, все ютуберы пользуются этим в угоду хорошего пиара. Я думаю новость фэйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы как-то. Даже если выпустят, но скорее всего будет слимка действительно. Игры как делали так и будут делать...да даже сейчас, например мне, играть и играть в то что уже есть у меня на консоли.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу проблемы! 

Выйдет новая ревизия консоли. Она будем мощнее и тоньше. Продашь старую, купишь новую. В чем проблема?

Телефоны так каждый год выходят. Видеокарты, стоимостью в консоль, тоже с периодичностью в два года нужно менять.

Вон нинтендо уже так давно сделала со своей новой 3DS и все ок.

Если вся разница будет в возможности смотреть 4K видео и играть в 4K а не 1080р то в чем проблема?

Каждый сможет выбрать вариант для себя. 

Если СОНИ поступят грамотно и срежут цену на простую четверку до 299$, то продажи только вырастут. Уверен что все так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, я её и так новую за 330 с анч колекшн и пс+ на 3 месяца взял, куда дешевле :trollface:

а вообще да, тоже проблеммы не вижу.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за железо впихнут в консоль и какова ее будет цена, если в планах покорить вершину в 60 фпс на 4к, 800-1000 баксов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 фпс на 4к, 800-1000 баксов??

За эти деньги фпс так 24-25, тру-киношных, не больше))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, Это я указал на крайнюю, заоблачную цену консоли. А на пэка нужно две или три 980 ti со всеми сглаживаниями, чтобы выдавала 60 фпс и то не факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Xbox начал вбрасывать непонтяные заявления. официально. Теперь про Сони уже куча слухов. Просто так дыма без огня не бывает. Точно что то готовят японцы. А игры идут на текущей консоле неочень таки хорошо. Некоторые даже паскудно. Постоянно фризят. О какой Slim вы тут говорите? У меня самая последняя ревизия на терабайт. Работает да, тихо. Даже очень тихо. Но нагрев верхней части пластика после 1 -2 игры в NFS дичяйший.!!! Вы руку положите на верхнюю крышку над радиатором в правой части консоли. После часа два игры в NFS. Пластик постоянно трещит. Кулера не слышно, за то слышно треск пластмассы во время нагрева.  Куда эту горячую начинку запихивать в еще более меньший корпус? Привод убрать, да. Смысл есть. Им пользуются единицы.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После часа два игры в NFS. Пластик постоянно трещит.

Ясно, старуху свою мінять не нада, вона хоч і шумна, але сильно гарячою не назвав би. Нічо не тріщить точно, та й тактильно все ОК.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на те що ніяких ігр в 4к не буде, зроблять підтримку 4к відео, замінять блюрей на нову модель з підтримкою 4к дисків + можливо блок з вр гарнітури засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys

У меня Ps3 так пластиком не трещала от нагрева.Хотя стоит в широкой полке и с зади далеко до стены. Может нужно вертикальную подставку на лето покупать?


@MadWulff,

Я бы пованговал что вместо блюрея  поставят блок для Viar 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.