Перейти к содержанию

По слухам, Middle-Earth: Shadow of Mordor 2 могут анонсировать на Е3 2016


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Оригинальная игра Middle-Earth: Shadow of Mordor была создана силами Monolith Productions и Warner Bros. Interactive Entertainment и выпущена в сентябре 2014, получив неплохую критику и отзывы игроков.

Источники сообщают о том, что Monolith Productions вот уже почти два года трудится над неизвестным проектом, которым вполне может оказаться Middle-Earth: Shadow of Mordor 2. В профиле актрисы Лорен Мэри Ким (Lauren Mary Kim), которая работала в фильмах Fast & Furious 7, Transformers 4, Suicide Squad и Daredevil, недавно появилась информация о том, что она занята в проекте Middle-Earth: Shadow of Mordor 2.
 

ps4.in.ua_1459328275__2.png


Эта девушка также привлекалась к созданию CG-трейлеров для таких игр, как Bioshock Infinite, Batman Arkham Knight, Assassin’s Cred Unity, God of War Ascension и Mafia III. На ее страничке говорится о том, что в проекте также задействована студия Blur, которая специализируется на CG-трейлерах.

Таким образом, логично предпложить, что Warner Bros. уже готовит дебютный CG-трейлер Middle-Earth: Shadow of Mordor 2, который могут показать на Е3 2016.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам честно скажу. Первая своим однообразием настоздила настолько, что даже не представляю чем они заинтересует во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прохождения игры продавал ее сразу, а вот мордор прижился, захожу иногда орков пощелкать и капитанов мочконуть, для меня это такая же "зараза" как фифа онлайн в УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,да. однообразие здесь с полна. если бы не фишка с клеймованием, было бы гораздо скучней. но все равно цепанула. может просто я любитель мира колец :think:    

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В першій з задоволенням вибив 3 платини (РS3, РS4, РS4 GOTY :D ), дуже хочу продовження банкєта.

Сюжет то там так сє, після першого проходження відоси скіпав, а геймлей затащив просто ппц.

Дехто хто не оцінив гру, думаю, просто не докачався до самих смачних плюшок. 

Особисто для мене просто незабутні відчуття коли нацьковуєш на вражин  кучу власних орків :woot:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, как раз прикупил Middle-Earth: Shadow of Mordor - Золотое издание, хочу прокачаться на максимум и посмотреть на что способен главный герой. Видео смотрел, то боевка очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonarX, та там все тіп-топ. Правда при хорошій прокачці виникає враження що граєш з чітами :lol:

Ну то таке, ця гра куди більше заслужила GOTY ніж її основний конкурент в лиці Dragon Age Inquisition ( :emoticon-0119-puke: )

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордор вообще не зашел. Он был такой скукотищей, что я даже до хваленного менеджмента орков не дошел <_<

Если сиквел будет таким же "интересным"... WB астанавитесь! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.