Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже нахожу нечто в бокале пива, что то есть однозначно. Важный аксессуар для любого мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от CONVERSE и Vans  :palcy:

 

ps4.in.ua_1461958138__capture.png ps4.in.ua_1461958199__capture_1.png

 

ps4.in.ua_1461958242__capture_2.png

 

Практически только их и ношу  :yes:

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,  955435.jpeg

 

А то твои 212 миллионов вообще какие-то не трушные.

 

Мне интересно, @noname, ты прям комплектиками одежду покупаешь ? И носишь исключительно комплектиками?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кеды ваще не нра как по виду так и по удобству. Еси говорить о относительно классической обуви, ну там туфелы,боты, то юзаю томми, пакерсон,чезаре пачиоти,кампер, м.дутти из тех что помню. Из более спорт имеется нике, адик пумас, енерджи, лакост, есть парочка спринфилдов, джинс армани, ле кок спортиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та кеды это вообще беда, выглядят как за 30 грн с базара в школьные годы.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и проблeма, чтобы за такие мани вещ должна выглядеть не как с базара. Конверы смотрел оригинал 2к. Но главное само отношение того, кто носит, ту вещ и к ее оригинальности (трушности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та кеды это вообще беда

+1 юзаю кеды максимум шоб в магаз за пивом згонять ну или семки посчелкать с пасанами на местном школьном стадионе. А так носить на постойной основе это конечно лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ніхто не бачив, де можна купити душевну байкову рубашечку в клітинку?

в стилі канадських лісорубів. типа, червона з зеленим. :)

люблю таке носити на природі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инди, ношу два парфумчика в основном. эгоиста классического и монталь блэк уд ( блэк уд уже второй раз покупаю, эгоист пылится чаще ), а так есть куча всяких, штук 5 разных точно, герлен линстан парф, мюглер а мэн, шариоль кожа, диор ом, секси этот 212 серый. в туалет оставил шлесера черного. все и на половину не использовал. короче блэк уд пробуй   :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать кеды за 30грн и All Stars! :facepalm2: Я смотрю тут одни хавчики casual собрались! Я 12 лет проработал в фирменом магазине, и что б вы знали CONVERSE это мировй брэнд! Это самый старый (после Reebok) бренд! Именно эта модель Converse All Stars Chack Taylor сделала имя, это как визитная карточка CONVERSE! 

Я пол жизни проработал в фирменом магазине спортивной обуви и разбераюсь в хорошей обуви. У меня бы язык не повернулся назвать All Stars кедами с привоза! 

 

Каждый человек должен уважать хорошую обувь, не важно что он носит кеды Converse или туфли Baldinini!

И давайте не путать CONVERSE с савдеповскими кедами. 

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, какой комфорт ходишь в кедах? Мля, это почти полубосеком. Жесткие, парят ноги.... Как то были G-star так впарил после первой носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мода требует жертв 
так шоб там еще мода была  :FuckThat:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, это выражение такое. Я за модой не гоняюсь, а CONVERSE - это всегда стильно!

Я своё мнение никому не навязываю, но и ты мне на расказывай что модно, а что нет!

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кста, достал обувь на лето, зимнюю в коробки, спецом зафоткал. Плюс что по футболу на протяжении сезона юзая.

 

7c64d2d94335.jpg

 

7f331eccf64d.jpg

 

 

Это часть, полную нада кадров 10 делать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожаные найки это я понимаю, а вот эта резиновая футбольная обувь для меня дикость....

А вон кросовки Energie как у Каина

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енерджи да, старечки, брал на Канарах в 11 году. Правда были одеты раз 20 от силы. Нада в химчистку впарить.

Мля, аж стыдно, Каина стиль настолько знаменит, что заполонил всех....

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.