Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребзики, а че вы тут все в кроссовках шарите типо. А посоветуйте кроссовки для бега бюджетные. Хочу начать бегать, но по натуре являюсь ленивой попкой. Не уверен, что буду бегать больше одной недели. Поэтому прощу кроссы по стопарику долларов не предлагать. Был в абибасе, посоветовал парнишка какие-то boost рыжие за 1300. Это будет нормальный вариант? Так то хотелось бы заслать пылиться кроссы до штуки грн), но выслушаю мнения профессионалов.

Изменено пользователем malikus (смотреть историю редактирования)

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malikus, купи любой подрез за 500 гривен. Главное чтоб подошва была "прыгающая". Помню года 3 назад зашёл в магаз и купил за 200 гривен подрезы на Ecco, отбегал 2 сезона не одну сотню км.  Зачем тратить 1300 если не уверен будешь ли ты бегать или нет? Хорошие беговые кросы нужно брать тогда, когда ты уже бегаешь и тебе это нравится. 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, дело в том, что кроссовки - не мой стиль обуви. Хожу обычно в туфлях. Гардероб сугубо джинсы/брюки, кроссовки были последний раз лет 8 назад с рынка для физ культуры в КПИ. Я совершенно не плаваю в этом вопросе и не знаю, какая нормальная цена для беговой обуви. Буду рад примерам.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malikus, не зацикливайся на выборе, если улубляцца в этот вопрос, то для бега у тебя должна быть гора кроссовок для разных беговых поверхностей, времён года и погодных условий. Просто купи недорогие кросы с толстой амортизирующей подошвой, всё. Станешь марафонцем - тогда и купишь что то серьёзное. 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо посоветуете опытному бегуну? Нужна обувь которая будет держать пробежки от 10 до 15 км ежедневно и так что пару сезонов отбегать точно. Больше всего волнует комфорт для ног ибо ноги последние годы стали от длительных пробежек сдавать в коленях. 3 год бегаю в адиках ZX семьсот какие-то там разноцветные, но они уже сильно устали, созрел на что то посерьезнее но не уверен что другие кросы будут так же хороши.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои фовариты, правда фотка старая, первые уже загнулись.

Что ж ты на кларксы не поскупился, а на колодки зажал? Хотябы газету запихивай в обувь.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравятся ZX то в них и бегай, зачем искать замену тому, что отлично тебе подходит? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в Air Max'ах бегать, остались с прошлого лета  :lol:  Уже подубитые, но для бега сгодятся. 


 

 


Nike Air Zoom 90

это ж буцы вроде? 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зечем тогда им такие грунтзацепы? :m0453:   :huh:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдарил по Хилфигеру)

bYoIV7tDWhY.jpg

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, выглядят как буцы просто, ну что то среднее между.. бегай с удовольствием короч..  

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, никакого злого умысла, ты о чём? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, норм, ток я не понял нафига ты кеды купил, тебе ж не нравились вроде?  :pardon:  

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, господи, во всех темах, где тебя вижу - одно и то же. Ты пока у тебя пмс, на форум не заходи, пожалуйста. Побегай лучше, в футбольчик там поиграй.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок я не понял нафига ты кеды купил, тебе ж не нравились вроде?

они воообще не выглядят как кеды, то на фотке может так)

Кеды для меня это такие вот стандартные, как конверсы, с такой дефолтной шнуровкой, а это и не кеды, и не макасы в чистом виде) как раз то что надо на лето) выглядит ярко и четко)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, ну так то да. Конкретно за Конверсы согласен, а так сам в вансах гоняю. 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе вот такой новый запах.  Чем то Dupont напоминает, но есть свою изюминка. 

 

Versace_PHe.png

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.