Перейти к содержанию

Телеквизер


Father

Рекомендуемые сообщения

Дароу, посоны. Жить стало лучше, жить стало веселей. Я разжился монетой и хочу прикупить телек для нормальной игры. По факту я на нем буду только играть. Хочу диагональ 32 дюма с фул хд (или ХД реди) + нормальная частота развертки. Корочи, что посоветуете? Бюджет 2500 грывэнь.

п.с. Естественно можно и БУ. Если кто-то толкает, то рассмотрю варианты. 

 

 

maxresdefault.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: 
Извини. Бюджет маловат. 22" китайцы от 3к грн новые
А на олх и аукро сидят жлобы, толкают свое старье 5летней давности чуть ли не по ценам новых

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, больше рассчитывал на БУ от знакомых форумчан. Может кто-то продает. Или подсказку, как прикупить желаемое. Ну подкопить там или где замки плохо висят.  -_-

 

И 32 это минимум. Меньше не хочу. 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи на аукро челночников что возят технику с германии. Там от 1грн 32" уходит за 3000-3500 всякие грюндики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та сыкатно мне там брать. Еще бы новый, то понятное дело. А так мало ли. Может у нас кто отдает чего.

 

 

Кста, а шо эти всякие сатурны и другие не брендовые телеки в работе? Можно на них поиграть нормально? 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father

Имхо лучше на этом не экономить.

Телик должен быть минимум говноСамсунг  :smoke:

За 2500 (100$) только геморный телик можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, подкопи чуток и возьми что-то годное

Или ищи нулевой кредит без комисий.

В дешевом телике много минусов.

Засветы, битые пиксели быстро появляются, цветопередача какашка, дергание картинки и конечно же поломка б/п (быстро вздуваются конденсаторы)  :pinch:

Изменено пользователем Mykhaylo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо - Брать только LED, на лампах давно не выпускают, и у этого старья лампы уже севшие зачастую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подкопи чуток и возьми что-то годное

 

Кредит точно не вариант, а сколько подкопить?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,Не надо боятся кредита. Нужно погуглить как правильно покупать в кредит.

Ну если 32 хватает то за долларов 300 можно взять годный апарат.

Я бы купил LG. У самого Сони, но как то у LG экранов с засветами меньше.

Самсунг можно дешевле взять (250)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,так а спешить зачем?

Если горит то возьми в кредит. Есть много вариантов без переплат

Вот подумай сам. Игра на пс4 стоит 1500, а ты собрался покупать телик за 2500  :pinch:

Изменено пользователем Mykhaylo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так а спешить зачем?

 

Та запарило 2 года уже на очке играть. Не видно надписей даже четко.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, И за два года не накопил 300 бачей?  :imgres:

В кредит переплатишь 3%. Если телик 10 штук то 300 грн

Изменено пользователем Mykhaylo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І правда радив би взяти LG, правда я давно в питання не внікав, ХЗ що там зараз, але саме їхні тєліки у мене в памяті закарбувалися як дешевші інших, і краще деяких брендових які коштують дорожче.

На рахунок конкретно телевізорів не скажу, але є хороший досвід володіння моніторами від Самса і вищещгаданої Лижні.

Гнусом володів роки три, і з ним були одні проблеми, аж поки не загнулася матриця і я не взяв LG який вже безпроблемно служить 7й рік (тьфу-тьфу).

Телевізор Соні - штука класна, але вони дещо дорогі. Взяв на хвилі підвищеного сонібойства. Жалітися нема на що, але тим не менше, вже безліч разів жалів що не взяв дещо простішу модель LG (без нафік не потрібного 3D) і з більшою діагоналлю.

Головне не бери ніяких китайських ноунеймів, багато що читав про них, правда вже і не згадаю що саме - точно нічого хорошого.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазир, насколько тебе срачно?

У меня тут есть мой личный, уже давно подумываю его поменять на чёт другое.

Телек старый, да, но он реально очень мало использовался. Суть в том, что дизайн у него реальне красивый и его задача была дырку в мебельной стенке загораживать.

Тюнер у него строго аналоговый, планировалось его юзать под PS2, но вот реальне не хватает у меня на классику ни времени, ни сил, да и, если честно, ни желания - не могу я в кокор игр того времени.

Матрица у него ХД Реди, модель N3260w. Визуально, канешн, немношк потёртый, но кажет нормально.

 

Так вот, после праздников думал себе чё-нибудь другое присмотреть, а этот можно тебе сплавить. Твой бюджет более чем устраивает и ближе к концу следующей недели можно было бы поговорить.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фазир, насколько тебе срачно?

 

Не срочно. Пиши, коли надумаешь - я прикину.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКи, ты, кстати, сейчас где существуешь? В каком городе? Бо как сейчас помню пытался в Куеве квартиру снимать, если так, то можно было бы тебе его на таксо притаранить или заехал бы посмотрел шо почём.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT,

 

В Киеве. Пиши, как надумаешь. Посмотрим, что за аппарат.  

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кент фигни не посоветует :yes: твой варик,всё равно ты пока на тройке сидиш. те те фул хд нафиг не надо,имхо :pardon:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторь олх по Киеву, частенько ТВ за фигню отдают, потому как купили новый, а от старого надо быстро избавиться, поскольку место занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторь олх по Киеву, частенько ТВ за фигню отдают, потому как купили новый, а от старого надо быстро избавиться, поскольку место занимает

месяц мониторю олх, не чё толкового нет, самому нужно по работе две 32ки подешевле до 10.06. Сегодня вышел на парней возят матрицы и начинку с Европы, а собирают у нас в городе, дают гарантию на них и обслуживание, каждая по 175 баксов. Короче лучшего варианта пока не нашел Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Телик должен быть минимум говноСамсунг 

чойта самсунг говно? Очень надежная и относительно недорогая техника.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, Самсунгу как минимум спасибо за возможность установки кастомных виджетов в Смарт ТВ, в т.ч. nStreamLmod (плейлисты там всякие с парсерами ФС.ТО, Экс.УА и т.п., + айпи тиви фо фри). На LG такого не прокатывыает. Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.