Перейти к содержанию

Need for Speed возьмет перерыв, новая часть ожидается в 2017 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Ghost Games, которая отвечает за прошлогодний перезапуск Need for Speed, сообщила о том, что в этом году серия берет перерыв, чтобы вернуться в следующем году.

 

Подробности разработчики пока что не сообщают, отмечая лишь, что они не уходят в режим молчания, а собираются общаться с сообществом поклонников, поддерживая прошлогодний Need for Speed и делясь новыми подробности о ходе разработки.

 

ps4.in.ua_1462946858__need-for-speed-log

 

Вполне возможно, тизер игры будет показан уже на Е3 2016.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они просто ремастеред первых андерграундов выпустят, заберу в первый же день)

Noks_IN.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел "по простому", что то по типу андеграунда + мост вантед 2005, может с сменой дня и ночи, только без выпендрежи, замутить тоже может какой то блек лист и остренький сюжет, с киношными сценами, тюнинг и тд впилить, ну и графон конечно, все "по минимуму" , ничего лишнего, многие просто идеи начинают выкалупывать из носа, когда они буквально под носом находятся...

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я бы хотел "по простому", что то по типу андеграунда + мост вантед 2005

Как будто мысли прочитал :) Для меня Most Wanted - лучшая игра в серии.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне последняя понравилась, аж не ожидал такого поворота, посмотрим что придумают. Может им и дойдет что нужно дать геймерам простую смесь андеграунда и мост вондеда, только с новыми технологиями.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фанат нфс 3 и музона который там был

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит клепать это ..., оно закончилось на андерграунде.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой части можно взять интерестные режимы,но разрабы никогда до этого не додумаются или же им просто лень.Так по быстренькому склепали проходняк ,сделали рекламу подороже чтоб срубить бабок да и все,а пожелания фанов им до одного места...

Изменено пользователем NexT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NexT, Действительно так и есть. Думаю если бы они это учитывали то не выпускали бы шлак на пару часов игры  :pinch:  

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.