Jump to content

GTA V PS4.in.ua Thug Championship (PS4)

Barannik
 Share

Recommended Posts

GRAND THEFT AUTO V

Thug Championship

(PS4)

ps4.in.ua_1465626565__mlwc9l.jpg

Для тех у кого нет желания играть, но есть желание поддержать играющих - можете пожертвовать деньги, которые будут зачислены в призовой фонд. Имена таких людей мы опубликуем в данном сообщении.

Ну, и конечно вы улучшите свою карму    ;) 

СПИСОК ЩЕДРЫХ МЕЦЕНАТОВ

Призовой фонд на данный момент:

650 грн

Призы:

1 место: 400 грн

2 место: 250 грн

3 место: 1 месяц VIP

Правила турнира: 

- Для записи на турнир указываем свой ник в PSN.

- После записи, в течении нескольких дней, вы должны внести вступительный взнос на карту приват-банка:

Номер карты: 5168 7555 1157 6387
Картодержатель: Баранник Виктор Игоревич

Счет QIWI: +380961882824
Данный счет предназначен для тех, кто не в состоянии оплатить на украинскую банковскую карту.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: при использования данного способа все комисии и издержки будут ложится на вас.

После зачисления средств - нужно отписаться в личные сообщения организатору Barannik, с указанием ФИО плательщика, для подтверждения, того что деньги были зачислены.

- Зарегистрированные участники будут обновляться в первом сообщении. Черным цветом - если вступительный взнос был зачислен. Красным - если взнос зачислен не был.

- Распределение участников на команды будет НЕ случайным. После сбора участтников вы можете сами выбрать себе напарников. Количество человек в команде будет зависеть от общего количества участников. Если вы не можете найти себе сообщников, организаторы помогут вам в этом. 

- Капитана команды выбирает команда. Капитан должен уведомить о своем назначении в данной теме. Если возникают споры по поводу выбора капитана - за вас все решит организатор.

- Победителем матча является та команда, которая выигрывает 2 игры из трех. Победа в 1-м и 2-м матче подряд считается победой в сухую. Третий матч играть не обязательно. В финальном этапе сухих нет. 

- Первые 3 места займут команды, набравшие большее количество очков по результатам всех игор.

- Если две команды будут иметь одинаковое количество очков - между ними будет проведен дополнительный матч.

- Количество очков которые может получить команда за игру:
Победа в сухую (3:0) - 3 очка;
Поражение в сухую (0:3) - 0 очков;
Победа в сухую с ничьей (2:0) - 2 очка;
Поражение в сухую с ничьей (0:2) - 0 очков;
Ничья (1:1) - 2 очка;
Победа (2:1) - 2 очка;
Поражение (1:2) - 1 очко;

Этапы турнира: 

1) Первый круг.
Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.
Матч – это 3 игры (3 разных дела, все три режима будут выбраны организатором).
На первом этапе будет проведено ??? игр.
2) Второй круг.
Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.
Матч – это 3 игры (3 разных дела, все три режима будут выбраны организатором).

На втором этапе будет проведено ??? игр.
3) Полуфинал.
Команда, набравшая по результатам двух кругов, меньше количество очков – выбывает.
Таким образов в третьем этапе играют только четыре команды.
Команда, которая по результатам двух кругов занимает 1-е место играет с командой, удерживающей 3-е место. Они играют один матч.
Команда, которая по результатам двух кругов занимает 2-е место играет с командой, удерживающей 4-е место. Они играют один матч.
Матч – это 3 игры (3 разных дела, каждая команда выбирает по одному режиму + один режим от организатора).
На третьем этапе будет проведено ??? игры.
4) Финал.
Команды проигравшие в полуфинале, играют за 3-е место. Они играют один матч.
Команды, выигравшие в полуфинале, играют за 1-е и 2-е место. Они играют один матч.
Матч – это 3 игры (5 разных дел, каждая команда выбирает по два режиму + один режим от организатора).

На четвертом этапе будет проведено 2 игры.

Команды участников:

1) INSANE_FOX_UA и Mr_VITTY 

2) Barannik и Funk1324 

3) Mafio3o и fiamersys

4) RBNVSLK и Yur4ikVS

5) lMike_Townleyl и m241992

1) Barannik;

2) fiamersys;

3) RBNVSLK

4) lMike_Townleyl

6) INSANE_FOX_UA 

7) m241992

8) Yur4ikVS

9) Mafio3o

10) Funk1324 

11) Mr_VITTY 

12) ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШ НИК! 

ПОВТОРЫ И СТРИМЫ ТУТ

Edited by Barannik (see edit history)

Скрытый текст

Завтра переезжаю. Как проверю состояние интернета на новом месте - запишусь (время еще есть) :)

Mafio3o.png

@Mafio3o, да, давно мы не виделись на просторах Сан Андреас. Так что, готовь интернет и прямые руки для игры!)  

Скрытый текст

Оу привет )сейчас в командировке) надеюсь скоро буду и успею с вами зарубаться,) Привет Барашик Мафиоз и Фламерсис)

Edited by Travellin (see edit history)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

надеюсь скоро буду и успею с вами зарубаться

да, думаю к конуц месяца успеешь. А, если нет, то ищи пс4-клубы и го играть) 

Скрытый текст

• Модератор

Запишите и меня с п3 lMike_Townleyl =) Играю клешнями, но хочется поучавствовать, должно быть весело)

Денежку уже скинул.

JakobLM.png

• VIP

Можно ли записаться потом по ходу пьесы? Хотел бы, но не уверен что проведу свет к концу месяца(

и по призам - даже если 10 человек будет - награда за 3 место более желанна на форуме чем пара сотен гривен на команду. Не? может стоит к 1 и 2 месту докинуть +вип? больше стимула выиграть))

• Модератор

Так все равно награду команда получает) А на счет випа согласен :trollface:

JakobLM.png

@Devillus, ну если турнир начнется, то нельящу будет уже войти. А, с призами че-то придумаем.  

Скрытый текст

• VIP

@Barannik, запишите меня плз. Если не успею - то хоть доп полтинник будет в кассе ребятам. Devillus 

@Devillus, та встигнеш :) Відчуваю я шо збір народу буде продовжуватися, як завжди :lol:
Скрытый текст

1305411.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

FIamersys.png

Записал. 

Из-за ленивого набора участников, продлеваю временные рамки оегистрации до 2 июля. Соответственно 3-го июля будет распределение команд и составление тарнирной таблицы. 

Скрытый текст

Mafio3o. Деньгу скину завтра. Интернет должны провести на неделе - если не успеют - будет призовой фонд :)

Mafio3o.png

конечно же Funk1324 пиши деньги завтра скину:)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

а что по времени? в котором часу планируется соревнования? 

Motik_UA.png

Круто! Очень долго ждал подобного турнира но к сожалению у меня нет GTA V, а ещё я жадный и не смогу дать вам 50 грн просто так  :no:  К сожалению этот факт меня очень сильно расстраивает 6_6) С каждым подобным сообщением всё больше и больше. Я бы был очень вам признателен если бы ваш робот не так часто присылал мне приглашения и пытался довести меня до депрессии

3d182e5773dde9c0c8a76059c1ff4090.png

Edited by Kerber (see edit history)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...