Перейти к содержанию

PS4 игры Death Stranding


Elrond

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Devillus сказал:

https://www.igromania.ru/article/31116/CHto_ne_tak_so_scenariem_Death_Stranding_Ostorozhno_spoylery.html

Прочитал, не знаю может у каждого свое виденье, а как по мне то:

Спойлер

Сеть – это интернет, хиральная сеть – aka какое-то будущее 10G с 3д принтерами в каждый дом, выживальщики – ака японские хикки сидящие дома и не выходящие никуда, игромания пишет, что упоминает постоянно США, но в игре соединенные города! америки, и мне кажется Кодзима взял за основу США, потому что это единственные соединенные!- типо объединились штаты в мире, 50 штатов ИМХО. Хигс – это антигерой, типо Сэм пошел на светлую сторону, он на темную. Клифф – батя военный, учит сына жизни:) Ну или это все мой наркоманский бред:FuckThat:

 

А вообще Кодзима может батей готовится стать и ждет ребенка, вот такой вот посыл:FuckThat:

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на дтф нашел интересную теорию

Спойлер

Когда Сэм радый смотрит на живого ребенка, камера отъезжает и нам показывают 5 летающих фигур младенцев - 5 прошлых ФВ, выглядещих как Лу - мимикрия. Раньше они выглядели как взрослый человек пока ФВ был Амелией. 

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarecrow сказал:

Но почему-то нет, даже после 100 часов меня ещё это не раздражает.

Как Бейсовский говорил в обзоре, в игру нужно заходить на чиле и чилить.:6: Очень плохо что нет портативного плеера как в мгс, включил трек и пошел, это реально косяк Кодзи =(

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

Очень плохо что нет портативного плеера как в мгс

Таки да, очень не хватает :Okay:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow @JonnyMnemonic Там в скором времени должны обнову выкатить, может добавят. Многим не хватает плеера( 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто прошел на плашку подскажите

Как набить репу на Сэма Лейка и первого выживальщика. я уже горю) три дня подряд захожу делаю все доставки о которых знаю, но прибавляется по писечке.

может есть лафхак какой

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke йеп, есть решение. Писал в другой теме:

Цитата

То же самое касается и мелких пунктов, но есть одно но. Некоторые люди не хотят присоединяться к сети. И сколько бы ты им ни нёс - рейтинг расти не будет. Их делаем таким способом:

Активируем их точку доставкой потерянного груза/задания к ним. Отдыхаем в убежище, получаем от них письмо, обязательно его читаем, делаем задание. Опять отдыхаем. С первого раза может письмо не придти, потому отдыхаем ещё раз. Повторяем доставку груза. Когда они согласятся подключиться не только к сети, но и к объединенным городам - можно больше не ждать письма, а просто делать им доставки, рейтинг будет расти как обычно. 

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow попробую, но чет первый раз про такие функции слышу)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke пробуй) Самое главное это читать письма. Отдыхом ты просто ускоряешь их появление.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы все привет. Застрял на моменте. Доставка аварийных запасов Южный узел. Там нужно контейнеры с инструментами и тд доставить. И на руке у меня прикреплена бомба. Тип сказали что заказ не отправили и тд. Нужно все доставить вместе. Как вьезжаю в этот узел то сразу происходит взырыв. Если снять бомбу то когда  я от нее отхожу происходит всзрыв. И пишет что район уничтожен. Что нужно сделать  и почему он вообще происходит ,как входишь в зону для активации хиральной сети. Час уже на месте стою. Пробывал и на мотыке и пешком. Результат один и тот же. Спасибо

CC363C63-4F06-4DF7-87EC-C9E43AEDB5E0.jpeg

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

IGN по неизвестным причинам убрал голосование за игру года среди читателей после того, как в нём стала лидировать Death Stranding. И это, конечно, не осталось незамеченным. Ранее издание поставило тайтлу Кодзимы лишь 6,8 балла из 10
 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче,походу не сработал скрипт и не было заставки. И только после просмотра прохождения миссии на ютубе я понял что нужно это бросить в воду. жесть

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zorren1 сказал:

И пишет что район уничтожен.

nado bylo prosto zaehat v Yzel po doroge i tam pospat’ v komnate. 

Posle etogo byla scena s Fragile, gde ona tebe govorit 4to tam bomba

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 я хз чем вообще слушаете/читаете)) Ты не первый кто это пишет. Там же явно сказал Дайхардмен что Фреджайл ждёт тебя в распределителе.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подумал... А прикольно будет когда выйдет игра на ПК и сделают мод где ББ будет черным и когда у него будет анемия, капсула станет черной и от туда будет идти шлейф дыма и бассить репчик а Lil Sam будет в этот момент идти такой и читать. Это был бы хороший мотиватор для черных геймеров!!! :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко так а что в итоге?) даже броньку не дали

Посмотрел по ностальгировал , как ни крути horizon поинтересней выглядит чем ДС

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Stranding получила награду за режиссуру на The Game Awards

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые курьеры) а подскажите после прохождения игры, во фриплее, дожди идут еще? Твари есть или тишина и покой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladi твари есть, дожди идут :yes:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.