Перейти к содержанию

PS4 игры Death Stranding


Elrond

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

А куда смолы девать? а то у меня два ящика и чет их на горбу таскать неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо перерабатывай на базе, либо скидывай в личный погреб, там же. ) 

Собственно как и со всеми ресурсами. Или ты именно хочешь узнать куда их можно сложить чтобы что либо построить\апгрейднуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
7 минут назад, xDamneDx сказал:

Собственно как и со всеми ресурсами. Или ты именно хочешь узнать куда их можно сложить чтобы что либо построить\апгрейднуть? 

я не могу понять где их перерабатывать, или потом откроется?

и еще, телепорта между открытыми базами нет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sanekus666 сказал:

я не могу понять где их перерабатывать, или потом откроется?

В любой базе. Когда находишься именно в меню терминала, там ищешь пункт “Переработать” или как то так. Это действие пополняет запасы ресурсов на данной конкретной базе. т.е. но место там органичено, если что.

Телепорт будет, но чуть позже. ) Ишь чего захотел.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин столько дел в последние дни.. Освобождался поздно, потом играл до полуночи, потом рано вставал.. Уже 3 дня толком не спал, а сегодня ещё и рабочая смена у меня началась. Сейчас еду домой, спать хочу и завтра снова на работу, но.. черт побери! Я все таки запущу Сема Портера Бриджеса на часик, или даже полтора! )))

Игра реально очень хороша для меря! Однако, все таки не обойтись без НО.. а именно - транспорт! Уж не знаю как будет себя вести другой, но байк - это просто дрянь какая-то... То есть, сам то он очень красивый, детали, модель - все на высоте! А какой звук - просто кайф! Но, управление, физика, поведение - бл... лучше бы его не было! Ни ощущения веса (разве что, когда АКБ в 0 и ты его раскачивает по сторонам, чтобы хоть как-то двигать), ни ощущения инерции, Сэм через руль не перелетает при ударе, управление - полное говно! Реально, на лёгкий поворот не реагирует, а чуть больше - уже много. Байк такой красивый и так ревёт, однако, по ощущениям, будто из картона сделан!

Но игра такая классная, что... блин, а вдруг над мотиком ещё поработают однажды и выкатят обновление. Знаю что нет, но.. а помечтать )))

И, да.. Ну как так может было сделать байк и при этом не предусмотреть возможность его толкать, держа за руль, если сел АКБ?! Уф...

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ....? Чет ничего не найду из функций 

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GUYMFF Фига придирки жесткие. ))) Это уже прям какой то Days Gone был бы. :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GUYMFF сказал:

Блин столько дел в последние дни.. Освобождался поздно, потом играл до полуночи, потом рано вставал.. Уже 3 дня толком не спал, а сегодня ещё и рабочая смена у меня началась. Сейчас еду домой, спать хочу и завтра снова на работу, но.. черт побери! Я все таки запущу Сема Портера Бриджеса на часик, или даже полтора! )))

Игра реально очень хороша для меря! Однако, все таки не обойтись без НО.. а именно - транспорт! Уж не знаю как будет себя вести другой, но байк - это просто дрянь какая-то... То есть, сам то он очень красивый, детали, модель - все на высоте! А какой звук - просто кайф! Но, управление, физика, поведение - бл... лучше бы его не было! Ни ощущения веса (разве что, когда АКБ в 0 и ты его раскачивает по сторонам, чтобы хоть как-то двигать), ни ощущения инерции, Сэм через руль не перелетает при ударе, управление - полное говно! Реально, на лёгкий поворот не реагирует, а чуть больше - уже много. Байк такой красивый и так ревёт, однако, по ощущениям, будто из картона сделан!

Но игра такая классная, что... блин, а вдруг над мотиком ещё поработают однажды и выкатят обновление. Знаю что нет, но.. а помечтать )))

И, да.. Ну как так может было сделать байк и при этом не предусмотреть возможность его толкать, держа за руль, если сел АКБ?! Уф...

Многие недовольны физикой транспорта особенно после days gone - там мотык идеально себя ведет! Но мне все равно нравится. Быстро привык... Просто плавно аналогом двигать нужно. Час назад первый раз сел за грузовик. Спёр у Бобров этих. Он в управлении интересней кстати между прочим :happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA со мной товарищ таким же мнением пару часов назад поделился. Так и сказал, что байк дрянь, а грузовик классно. В принципе, если на байке ездить аккуратно, то терпимо. Просто, в такой классной игре и такой ляп..

Ещё, меня смущает одно не совсем логичное решение.. Но, имеет место быть и мое недопонимание. В общем, суть в том, что у нас иметься опции: «общее хранилище»; «передать груз другому курьеру»; подопция «доверит (не доверять) груз другому курьеру. Блин, целых 3 опции об одном и том же..  Зачем? Интерфейс и так перегружен. Ведь абсолютно достаточно было бы оставить «общее хранилище» с возможностью туда положить груз, где и так понятно, что он лежал бы на рассмотрение другого чувака из сети, если его вдруг приспичит. Зачем 3 (точнее 2, ведь «общее хранилище» для передачи грузов нелогично отсутствует). Ради тех парочки лайков, которые отсыпаят за то, что я с улицы притарабанил чей то груз? 

И вот ещё что… Я считаю глупым решением – отсутствие возможности наблюдать переданные тобою всевозможные грузы, материалы и другой лут в общее хранилище. То есть, мне было бы гораздо приятнее рядом с лупом других игроков видеть и свой. Это бы поддержало ту волну моей связи с другими игроками, как того хотел Маэстро)

В принципе, вроде бы и все )))

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JohnnyD сказал:

Как тварей обрезать наручниками? Чет ничего не найду из функций

Сканируй, чтоб тварь видно было и подходи почти вплотную, появится кнопка

Изменено пользователем narmed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, narmed сказал:

Сканируй, чтоб тварь видно было и подходи почти вплотную, появится кнопка

Нинужно ничего сканировать, смотришь в какую сторону твой олрадек направлен, садишься на кортаны и идешь в ту сторону куда он наравлен, если начинает агрится просто рот прикрываешь но в 90% случаев появиться заветный квадрат “обрезать пуповину” и действуешь !

2 часа назад, GUYMFF сказал:

@YODA со мной товарищ таким же мнением пару часов назад поделился. Так и сказал, что байк дрянь, а грузовик классно. В принципе, если на байке ездить аккуратно, то терпимо. Просто, в такой классной игре и такой ляп..

Ещё, меня смущает одно не совсем логичное решение.. Но, имеет место быть и мое недопонимание. В общем, суть в том, что у нас иметься опции: «общее хранилище»; «передать груз другому курьеру»; подопция «доверит (не доверять) груз другому курьеру. Блин, целых 3 опции об одном и том же..  Зачем? Интерфейс и так перегружен. Ведь абсолютно достаточно было бы оставить «общее хранилище» с возможностью туда положить груз, где и так понятно, что он лежал бы на рассмотрение другого чувака из сети, если его вдруг приспичит. Зачем 3 (точнее 2, ведь «общее хранилище» для передачи грузов нелогично отсутствует). Ради тех парочки лайков, которые отсыпаят за то, что я с улицы притарабанил чей то груз? 

И вот ещё что… Я считаю глупым решением – отсутствие возможности наблюдать переданные тобою всевозможные грузы, материалы и другой лут в общее хранилище. То есть, мне было бы гораздо приятнее рядом с лупом других игроков видеть и свой. Это бы поддержало ту волну моей связи с другими игроками, как того хотел Маэстро)

В принципе, вроде бы и все )))

посмотри Коэльного(Karmik Koala) он там все по полочкам раcсказал dry

ps у меня игра закончилась на 30 часах, но я прям втапливал по сюжетки, уже начало нехило пригорать, но после сюжетки зашел в 3ю главу и кайфанул от зачистки лагеря мулов отстройки шассейки, нужно было этого дела больше добавить вместо бестолковых доставок из одного конца в другой, и чет глянул на хорайзон и там вроде не было таких проблем с лошадьми и скалами, так может стоило просто “ногоходы” или летающий транспорт как санки сделать работающий на кристалах хирали huh

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slyfear причем, у Маэстро с этой стороной фантазии все ок. Сделал бы лучше меха грузового какого нибудь типо Метал Гер Рекса )

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD почему не прятать такие вопросы? кайф же людям ломаешь) 

так же как и в других играх. подкрастся, и ждать кнопку действия. либо свяжи нитеметом и пока тварь опутана, подходи и режь

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Молодежь, вот у меня есть ремонтный спрей в коробке, как его заюзать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, sanekus666 сказав:

Молодежь, вот у меня есть ремонтный спрей в коробке, как его заюзать можно?

вправо на перехресті, вибрати ремонтний спрей (там де сходи, зброя та інше), якщо використати треба на груз який на тобі, то нажати квадрат і потім R2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Выбрать в снаряги спрей .И потом зажать L2 потом квадрат. затем R2

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanekus666 сказал:

Молодежь, вот у меня есть ремонтный спрей в коробке, как его заюзать можно?

я поначалу (из за обилия UI элементов и нежелание разбираться) просто сбрасывал все на земплю и заливал их освежителем biggrin но позже оказалось что освежить можно и себя самого :bx:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slyfear сказал:

я поначалу (из за обилия UI элементов и нежелание разбираться) просто сбрасывал все на земплю и заливал их освежителем biggrin но позже оказалось что освежить можно и себя самого :bx:

Думаешь ты такой один?))) Я плюс еще не знал что можно было сбрасывать задерживаю Треугольник, смотрел что сбросить из списка и потом чинил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GUYMFF сказал:

потом играл до полуночи, потом рано вставал

Я уже 3 дня подряд в 7 утра спать ложусь,игрушка затягивает караул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YODA сказал:

Думаешь ты такой один?))) Я плюс еще не знал что можно было сбрасывать задерживаю Треугольник, смотрел что сбросить из списка и потом чинил

Ну блин :yuno:

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 годин тому, GUYMFF сказав:

@YODA ь

Ещё, меня смущает одно не совсем логичное решение.. Но, имеет место быть и мое недопонимание. В общем, суть в том, что у нас иметься опции: «общее хранилище»; «передать груз другому курьеру»; подопция «доверит (не доверять) груз другому курьеру. Блин, целых 3 опции об одном и том же..  Зачем? Интерфейс и так перегружен. Ведь абсолютно достаточно было бы оставить «общее хранилище» с возможностью туда положить груз, где и так понятно, что он лежал бы на рассмотрение другого чувака из сети, если его вдруг приспичит. Зачем 3 (точнее 2, ведь «общее хранилище» для передачи грузов нелогично отсутствует).

+100500. Інтерфейс тут це якесь інферно. багато непотрібних, недоладно і нелогічно розташованих елементів. Необхідність довгого натискання x на кожній сторінці для підтвердження змін і т.і. Я вже купу часу витратив не на гру, а тупо намагаючись розібратися з ним:yuno: Кол за інтерфейс.

Пограв ще і знов проявилася давня проблема Кодзімича: замало геймплея, забагато “лушпиння”. А вже думав він виправився після MGSV, але ні, знов за старе.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и вот ещё что.. Я реально считаю, что весь НПСишный мусор необходимо отключать, если игра подключена к серверу. Ну в самом деле, мне и пользовательского мусора с головой.. зачем ещё НПСишный? Идёшь значит с кучей груза, видишь где-то в далеко смола какая-нибудь, думаешь сделаю добро чуваку какому нибудь,  тащишься к ней, берешь и, чуваком оказывается НПС.. тьфу ёлки палки! 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, GUYMFF сказав:

Ой, и вот ещё что.. Я реально считаю, что весь НПСишный мусор необходимо отключать, если игра подключена к серверу. Ну в самом деле, мне и пользовательского мусора с головой.. зачем ещё НПСишный? Идёшь значит с кучей груза, видишь где-то в далеко смола какая-нибудь, думаешь сделаю добро чуваку какому нибудь,  тащишься к ней, берешь и, чуваком оказывается НПС.. тьфу ёлки палки! 

Я взагалі думаю в офлайн піти. Вся мапа захаращена вщент: 100500 знаків, коробок, матеріалів, дробин, мотузок і т.і. дуже напружують. Де тут челенж коли за тебе вже всьо зроблено і накидано де треба.  Забагато допомоги від онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual как мне сайт позволит, плюсану за оба последних поста! Вот 100% согласен! И если лестницы веревки я ещё терплю, то вот мусор весь - ну его слишком много! Чувство важности его донести - напрочь пропадает! 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.