Перейти к содержанию

PS4 игры Death Stranding


Elrond

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, quiteunusual сказал:

Я взагалі думаю в офлайн піти. Вся мапа захаращена вщент: 100500 знаків, коробок, матеріалів, дробин, мотузок і т.і. дуже напружують. Де тут челенж коли за тебе вже всьо зроблено і накидано де треба.  Забагато допомоги від онлайна.

Походу хардкор без онлайна и интерфеса (кого бесит легкость игры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очень спешил доставить посылку в отведенный срок. Когда до точки осталось совсем ничего и время поджимает. 

Еще нашел вот на берегу

Спойлер

 

 

Твари в виде медуз. На них одрадек реагировал , одну даже бомбой уничтожил. Кстати видел Каких то золотистых тварей, они по особенному светились.

 

 

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JohnnyD сказал:

Вчера очень спешил доставить посылку в отведенный срок. Когда до точки осталось совсем ничего и время поджимает. 

Еще нашел вот на берегу

  Показать контент

 

 

Твари в виде медуз. На них одрадек реагировал , одну даже бомбой уничтожил. Кстати видел Каких то золотистых тварей, они по особенному светились.

 

 

Хаахх не знал что там такие помощники на тросе есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не пробовал, загаситесь максимально пивом в личной комнате, а потом подойдите к ББ :thumb_up:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик. Если ты не рассчитал путь и полностью выдохся и до личной комнаты тепать очень далеко , как можно восстановить серую полоску выносливости ?

Оставил на минут двадцать по спать и ни чего не поменялось, и что делать  в таком случае?     

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan воду выпить (d-pad влево)?

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic если я не ошибаюсь там восстанавливается только синяя полоска выносливости . А я хочу узнать можно ли восстановить серую косую часть от полоски.

spacer.png

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan только в личной комнате, это было написано в tip’s

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic понятно. вот это залет. придется пилить через мулов и тварей маленькими шажками:( 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TooMan сказал:

@JonnyMnemonic понятно. вот это залет. придется пилить через мулов и тварей маленькими шажками:( 

Построй вышку и посмотри где горячий источник поблизости, там восстанавливается выносливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Я начал выполнять миссию где надо подключить по пути три узла. И я думал подключу последний и будет у меня возможность строить. Но он залупился и не дал мне этой возможности, мол я не доверяю вашей корпорации иди гуляй) А до источников я еще не дошел.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь спросить так, чтобы без спойлеров. Когда тебе ставят задачу привезти груз из озерного узла в южный, то ставят промежуточную задачу кое куда заехать, кое что сделать. Так вот, если не выполнить промежуточную задачу и поехать напрямую в южный , какие последствия?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец- то прошел 3 главу и немного офигел в четвертой.Долго отбивал дупля как пройти,все время сливался.Помогло только снижение сложности.Сюжет очень тащит,жаль что даётся совсем небольшими порциями.Геймплей уже изрядно поднадоел,несмотря на все то обилие что на тебя вываливают с продвижением.Все равно это та же доставка из  А в Б. Очень кумарит.Кодзима конечно молодец,но игра не для всех это однозначно.Играю соло в офлайне и уже привык.Не скажу что сложнее играть,просто нет помощи ,а это даёт хоть какое- то планирование и расчет на свои силы.

 

1 минуту назад, dreddua сказал:

Постараюсь спросить так, чтобы без спойлеров. Когда тебе ставят задачу привезти груз из озерного узла в южный, то ставят промежуточную задачу кое куда заехать, кое что сделать. Так вот, если не выполнить промежуточную задачу и поехать напрямую в южный , какие последствия?

А ты попробуй.Я пробовал и не раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко я на максимальной сложности в 4 главе отъехал два раза. Потом понял тактику и очень легко прошел.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую посмотреть - там полезные советы есть

И еще одно видео у него же…

Например что будет если нассать на монстров, двойной прыжок, как прокладывать путь правильно и все в таком духе!

Изменено пользователем YODA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

Есть кто платину выбивает? Насколько геморно получить пять звёзд на всех точках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD в малих точках не дуже складно, в великих трохи селадніше. Та й не те що складно, скоріше довго. Я в районі порта на грузовик закидав чим по більше і катався по трасі від точки до точки, доволі швидко всюди набрав 5 зірок. А от як воно буде в тих довбаних горах я не знаю.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD  glavnoe postojanno robotov posylaj v samye glybokie to4ki. Oni idioty i postojanno razbivajyt – no po 4yt-4yt kopitsja

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где как можно поразмышлять по этой вселенной? Остались вопросы, которые охота обсудить, но чтоб не спойлерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, JohnnyD сказав:
  Показати вміст

 

Есть кто платину выбивает? Насколько геморно получить пять звёзд на всех точках?

на високій складності і замовлення подвійної складності (типу на швидкість, цілісність вантажу) набагато швидше.

В горах я спочатку прокладав канатну дорогу , потім проблем нема.

А от найти всі флешки з даними… карти їх розміщення ще не бачив

11 година тому, JohnnyD сказав:

Ребята, а где как можно поразмышлять по этой вселенной? Остались вопросы, которые охота обсудить, но чтоб не спойлерить

даж хз, я для себе скажім так сюжет зрозумів, від завершення сюжетної лінії в захваті

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же бесит анимация, когда входишь в зону темпорального дождя и тварей! длится просто вечность :bx:

ладно в первый раз...но когда уже знаешь все эти зоны, хочется поскорее их пройти, а не 10 секунд втыкать как включается одрадек :10: :10: :10:

 

 

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе многие анимации можно пропустить. Жмём опции и пропустить. Попробуй, мож и это можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, во время этой анимации игра вообще не реагирует ни на одну из кнопок(

да ладно. это просто один маленький бесячий момент на фоне массы плюсов сей великолепной игры.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Юрий Манагадзе сказал:

да ладно. это просто один маленький бесячий момент на фоне массы плюсов других бесячих моментов сей великолепной игры.

В тебе там помилка))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.