Перейти к содержанию

Анонсирована консоль PS4 Pro: поддержка 4K и HDR-телевизоров


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На мероприятии PlayStation Meeting 2016 компания Sony анонсировала консоль PS4 Pro, которая способна выводить изображение в разрешении 4K, оснащается жестким диском ёмкостью 1 ТБ и совместима с играми для PS4. Кроме того, консоль поддерживает HDR-телевизоры, которые еще только-только выходят на рынок, и позволяет создавать визуально более впечатляющие игры для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

 

Также нам обещают, что игры в разрешении 1080р на PS4 Pro будут выглядеть лучше благодаря дополнительным графическим эффектам. Похоже, придется выбирать между высоким разрешением и лучшей графикой. 

 

 

ps4.in.ua_1473279950__clipboard041.jpg

 

Технические подробности касательно PS4 Pro пока раскрывать не стали. Консоль появится в продаже 10 ноября и будет стоить 400 долларов.

 

 

ps4.in.ua_1473280008__clipboard06.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ps4.in.ua_1473280397__51adg8o.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ps4.in.ua_1473280793__d7f3ae8c71334fb7ab


ps4.in.ua_1473280816__cf2cbf8a591d471793


Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много она потребляет электроэнергии? Мне интересно.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там Полярис стоит то вряд ли сильно больше обыкновенной.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Спецификация PS4 Pro

 

ps4.in.ua_1473281983__crxx0qlxgaqruge.jp

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это и есть ваша пресловутая ПС 4 Нео? :/ только теперь она Про!)) и чем, кроме поддержки телевизоров которых нет и никому не нужного ВР, она лучше? просто слегка разогнанная версия обычной 4-ки и все. у кого куры денег не клюют, конечно могут себе такое позволить. простые граждане все равно будут стандартную версию покупать, или слим. не сильно они с этим Про выиграют. мое ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Новая камера PlayStation

ps4.in.ua_1473282282__crx5ttsxgaaevp4.jp

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто слегка разогнанная версия обычной 4-ки и все.

Вообще-то так она изначально и позиционировалась... Это ведь не PS5, а просто версия PS4 для обладателей 4К телевизоров.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008,Простите,а что вы ожидали увидеть?Ты так за всех расписался,никому не нужны,ни у кого нет.Технология развивается,будут дешеветь.А на счёт нужны и не нужны,тут уж пусть каждый сам решает.Вон айфоны каждый год покупают и ничего.По дизайну,гораздо лучше весов и оригинальной.За ту разницу в 100 уе вполне здравый набор Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если у Вас нет телевизора который не поддерживает или 4K или HDR, PS4 Pro по-прежнему обеспечит целый ряд преимуществ. Все игры будут работать в разрешении 1080p, а некоторые из них будут работать даже в более высокой или более стабильной частотой кадров.

При запуске консоли, вы будете иметь возможность скачать патчи для игр

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как много она потребляет электроэнергии? Мне интересно.

 

Мало, там блок питания на 160 Вт и техпроцесс почти как в скалейке, в общем брать Фатки уже нет смысла, а слим и про - финальная стадия эволюции железа пс4.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потім через 2 роки випустять пс4 про слім яка буде виглядати як стандартна пс4

 

Хбокс ван фатка відеомагнітофон

Хбокс ван слім  радіо

п с 4 слім  ваги

п с 4 про  тостер

Що далі? хбокс скорпіо  чайник? Хоча знаючи майкрософт це буде валіза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дороже она всего на 100 евро. 3000 грн. Конечно здравомыслящий человек оценит выгоду переплаты и примет правильное для себя решение. Но сколько здравомыслящих среди геймеров?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выгоду переплаты

Краще все таки дочекатися  перших відгуків... а то соні багато чого обіцяє(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что Ласт Гардиан не перенесли, и когда ее упомянули сразу аж полегчало :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как много она потребляет электроэнергии?

угадай страну по посту  :trollface: 

 

игра началась 

 

jigsaw.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Игры, которые используют преимущества PS4 Pro будет иметь значок 'PS4 Pro Enhanced "на коробке

 

Многопользовательские игры будут работать на той же частоте кадров как на PS4 Pro так и стандартной PS4. Sony не хочет давать преимущество Pro пользователям

 

Новый DualShock 4 будет доступен в черном, красном и голубом цветах

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Сейчас все будут ныть а потом такие, решил все таки купить..короче как обычно. Лично меня все устраивает. Точно беру прошку.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко нет такого - сдал старый получил новый. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.