Перейти к содержанию

Опрос о покупке PS4 Pro


Ragnar Lodbrok

Опрос о покупке ПС4 Про  

85 проголосовавших

  1. 1. Будете ли покупать ПС4 Про?

    • Да, буду, ведь это божественная прошка, и ВР под неё лучше!
    • Нет, не поддерживаю такую политику, жду пс5!
    • Возможно, не сразу, посмотрю на ценник и отзывы.
    • Не знаю, отвалите от меня со своими консолями, лучше ПК взять!


Рекомендуемые сообщения

Дел

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что лидируют те кто будут выжидать дальнейшего развития событий, правильно с одной стороны.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok,

С другой стороны, по утверждению лiкаря Хати:  "Пациенты всегда врут".

Что как бы нивелирует ценность данного опроса чуть более чем полностью :)

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу большого смысла брать Прослойку, если уже есть обычная 4ка. В 18 году уже планируется пс5 и за оставшееся время вряд ли что-то изменится в играх. А сейчас Прослойка будет играть роль контента для 4к телевизоров сони, как бы толкая и объясняя смысл покупки 4к телека именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,ну опрос создавался изначально для фана и просто увидеть примерную картину о данном мероприятии) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 18 году уже планируется пс5

Всегда приятно увидеть топ-сотрудников Сони на форуме  :)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я надеюсь на пс4 про будут ремастеры старых игр за 60 баксов, а то смысла в покупке не вижу, сейчас можно спокойно ремастеры играть и на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,голосуй уже давай, ведь важен каждый голос))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok, нэт! Я когда иду на выборы и там не за кого голосовать - я рисую понях на бюллетене. Так что вот:

18630bce3c5b1cea0facfb07fdb71e73.png

  :accepted:  

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планую...  Байдуже що вона вміє але з таким дизайном... вона мені не потрібна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,для меня дизайн важно, но куда более важнее нутро и возможности, это касается не только консоли, а в принцыпе и всего остального, но я уважаю чужое мнение!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok,

 

Кожному своє...  я хоч і не підтримую таку політику соні + графа для мене не головне але реально крутий дизайн це те що б могло б мене переконати і купити про-шку.... Хоч і для деяких це буде доволі дивним рішенням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить значение некоторых вариантов в опросе. Правильно ли я понял, те кто отписал в первом пункте заявляют о том, что купят божественную прошку железобетонно и сразу после выхода? Не будут терпет всей этой суеты с отзывами, обзорами, уменьшением цены и тд? Спрашиваю т.к просматриваю список проголосовавших возникают очень большие сомнения на счет некоторых респондентов, уж очень слабо вериться.

А от то, что Каин возьмет - то тут 200% уверен:) Возьму на себя такое обязательство самолично проконтролить это событие.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то еще VR хочет купить :2:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, Ну как бы да, сразу, как только появится возможность заказать у наших диллеров, я так лично решил покупать. Ну а кто за что голосует, и на самом деле будет делать, я уже не ручаюсь.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok

 

Уважуха бро. 

 

Честно говоря я в тебе и не сомневался.  От еще точняк Санекус балаболить не будет, ему прям с Японии привезут иначе он применит сабмишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,планирую брать сразу, если  ни чего глобально не поменяется в жизни, так как живем не одними играми))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA, вот на счет вр, я б не спешил, думаю нужно реально понаблюдать за его развитием, кажется мне что не приживется данная технология, поэтому не спешу!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok,

между про и виар нужнее виар, его у меня нет да и беру ради ребёнка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, думаю косяков не будет, был же опыт у Сони на старте четверки, по этому, думаю, они проверят те бока в первую очередь. Прошку и так не особо много людей готовых купить, а если еще и браки на старте попрут, то успех прошки будет сомнительным.ИМХО


@vipeR13UA, расскажешь о впечатлениях, удачного приобретения))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok

 

 

Бро, читай между строк, даже если косяков не будет, нонаме их найдет и купит прошку ближе к новому, 2020 году :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупать из-за того, что дизайн не нравится, это конечно  :лицорука: Вы что консоль покупаете чтобы любоваться ей или в игры играть?  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e, это как сиськи: любишь 3й размер но когда рядом 1й2й4й5й ты их не потрогаешь, "дизайн" не тот! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.