Перейти к содержанию

Опрос о покупке PS4 Pro


Ragnar Lodbrok

Опрос о покупке ПС4 Про  

85 проголосовавших

  1. 1. Будете ли покупать ПС4 Про?

    • Да, буду, ведь это божественная прошка, и ВР под неё лучше!
    • Нет, не поддерживаю такую политику, жду пс5!
    • Возможно, не сразу, посмотрю на ценник и отзывы.
    • Не знаю, отвалите от меня со своими консолями, лучше ПК взять!


Рекомендуемые сообщения

@vipeR13UA,вот лучше и не скажешь, видно опыт сразу)) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла покупки PS4 Pro, особенно если есть обычная, мне лично 100 лет как не надо 4K (ещё и телек, поддерживающий 4K надо покупать ибо не у всех есть), да и игры в 4K будут не все, что очень огорчает. Пока PS4 у меня нету, но если буду покупать (а я буду), то куплю PS4 или PS4 Slim. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsadomskiy,там не только 4к, ну та проехали, в интернете есть практически вся инфа о преимуществе прошки от обычной, но каждое мнение достойное внимания. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e,

Я її беру або не беру не іза дизайну... але дизайн відштовхує, для мене особисто вона виглядає жахливо. Як би не було альтернативи виді звичайної пс4 тоді довелось би змиритися і сховати в тумбу це "чудо" Хоча мабуть тобі важко зрозуміти що в кожного індивідуальні критерії.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, не забувай, що


в кожного індивідуальні критерії

:)

Мені ось теж здається, що дизайн як дизайн.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что на шутника похож? 

 

Вродь четенько описал разницу в дизайне. Добавили один этаж, чутка удлинили и по всему.  

 

650_1200.jpg

 

 

Что в ней ужасного то? :(

 

З.Ы Лично я допускаю,  что инженеры Соников менее матерые,  чем скажем инженеры Apple и для них в 21-м столетии является большой проблемой запихнуть железки новой прошки в более компактный корпус. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@india martinez, бери, и мне одну захвати  :baby:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я что на шутника похож?

Причем на непрофессионального

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто пациента ликвидировали. Прощай нонаме, я буду скучать (нет :lol: )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,хз что случилось то?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти естеты. Значит дизайны всяких мейцу и ксяоми от отца для некоторых, а сонечка про дизайнерская ошибка года. Как будто ее все будут вместо 7-го айфона с собой всюду носить:(

Рагнар бро, мож Славону понравился мой пост о 2020?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok, в теме про вопрос модератору все понятно вроде. Просто почитай последнюю страницу.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, @india martinez,

 

Я писав за себе!!! Якщо тобі дійсно подобається такий дизайн? буду знати що і такі бувають) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бро, не все такие же великие естеты и ниче тут не попишеш.  И будь так любезен и зацитируй мой пост где я говорю о том, что мне нравится дизайн, ок?  Вроде же не по английски набираю текст.

 

Я как бы спрашивал что с ним не так, т.к отличия с 4-й пееской минимальны.  Дизайн как дизайн, он не хороший и не плохой,  нейтральный.  Буду покупать прошку не для украшения интерьера как бы, а типо что бы получить более производительную консоль. Не стоит за цель любоваться днями на пролет.  

Не ну походу кто то берет видимо для других целей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ну походу кто то берет видимо для других целей.

Вроде же не по английски набираю текст.

Аналогічно... Де я писав що беру не беру тільки іза дизайну?

 

 

пс... проїхали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне вообще пофигу на дизайн ПС4 / ПС4Про (ладно - почти пофигу :) ), т.к. стоит за телеком и я её не вижу.

P.S. Дизайн, в принципе, нейтральный, не вызывающий, но и не слишком "серый".

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.