Перейти к содержанию

Недостающие правила форуму «Общие аккаунты PS4»


Mr. Nick

Рекомендуемые сообщения

Недостающие правила форуму «Общие аккаунты PS4»

Пару раз (и этих пары раз мне хватило, чтобы захотеть вынести этот вопрос здесь на обсуждение) столкнулся с проблемой долгого ожидания передачи данных аккаунта (т.е. самого аккаунта) организатором тройки к П2. В чём, отмечу сразу, организатор не был виноват ни разу. Кто являлся причиной задержки, так это П1, а также возможно (никого не обвиняю, но предполагаю) его желание поиграть какое-то время с возможностями П2 (на своём акке, чтобы трофеи отмечались в его личном профиле). Может это и не так, а может и так, я не знаю. Но считаю, что для подобных случаев должно быть создано правило, в котором будет указано, в течение какого времени П1 должен скачать игру. Если игра по каким-то причинам качается медленно (медленный интернет допустим), предоставить организатору тройки доказательства (фото, или скрин экрана) того, что она ещё в процессе загрузки.

Если мои предположения верны (о том, что парень просто захотел дешёвого П2) и на этот случай не предусмотрено никаких замечаний/предупреждений/наказаний, то отчего бы мне также не поступить или кому-то ещё, купив П1 (за каких-то смешных 10% от стоимости игры), но играть будучи П2? Не зависимо оттого, предзаказ это или распродажа, покупая игру, мне хочется получить её как можно скорее. Посему, подписываясь на тройку Мафии 3, рассчитывал в неё играть как минимум с вечера 7-го числа. Должен был сегодня работать, но взял выходной. В итоге жду у моря погоды. Когда либо интернет у парня (П1) появится, либо он просто проснётся, либо наиграется.

 

Tol7rMvjt18.jpg

Изменено пользователем Mr. Nick (смотреть историю редактирования)

SunnyFunMan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мне нравится, а давайте ещё введем ограничение на скачивание? к примеру не успел скачать за 8 часов игру :47f3af152a79[1]:

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Тем более, что в плане упомянутых трофеев П1=П2.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr. Nick п1 итак все трофы на личный идут

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, допустим, мой просчёт. Но ждать всё равно не прикольно. Фиг с ними с трофами. Это было одно из предположений. Я доселе просто не покупал П1.

SunnyFunMan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr. Nick плати и за п1 и за п2, и будет тебе счастье

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова Ога, точно. И за П3 заплати, чтобы когда будешь деактивировать акк, другой пользователь купивший игру не мешал тебе его деактивировать, заходя в сеть каждые 20 секунд.

@100parik не, давайте в 2016-ом году, когда интернет у большей части населения минимум четыре метра в секунду, будем качать игру по несколько суток.

SunnyFunMan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Открывать вам америку, п1 не обязательно ждать когда игра полностью скачаеться:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun  я всегда жду пока докачается, проверяю, и только потом отписываюсь посреднику

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не стоит так скептически относиться к этому вопросу...

Проблема с П1 действительно существует. Это я вам точно могу сказать. Кто не сталкивался - тому повезло с соседями по тройке.

Простой пример... П1 получил данные аккаунта с игрой "Mafia III" 06.10.2016, в 20:14. отписался мне в 20:31 о том что поставил игру качаться... На данный момент прошло уже ровно 39 часов... Естественно П2 и П3 всё это время сидят и ждут пока я скину им данные и они смогут начать играть.

В то же время в соседней тройке П1 мне отписал уже через 6 часов, о том что игра полностью загружена и я могу передавать её следующему участнику тройки.

Потому я бы попросил отнестись к данному вопросу со всей серьёзностью и определиться с какими то рамками для этого дела.

Так же не стоит забывать что, к сожалению, в нашей жизни может случиться всякое... Может кто заболел, может в больницу попал, может интернета нет дома и нет возможности связаться со мной и сообщить или еще что подобное... Все мы люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Korotun сказал:

Открывать вам америку, п1 не обязательно ждать когда игра полностью скачаеться:pardon:

Конечно не обязательно. НО! Если замок прилетит до того как игра полностью скачается, то кто будет виноват? Далеко ходить не надо, относительно недавно уже всплывала такая тема в "кидалах". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Мария Жучкова стоит подождать скачки первых гигабайт (в новой обнове они даже отдельной ячейкой выделены) что бы игру просто запустить. После чего можно спокойно делать п1, и все докачаеться и все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun вчера скачивала xcom и чего то у меня не запустилась, все время полоску скачивания показывало, может не все игры?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

Так же не стоит забывать что, к сожалению, в нашей жизни может случиться всякое... Может кто заболел, может в больницу попал, может интернета нет дома и нет возможности связаться со мной и сообщить или еще что подобное... Все мы люди!

Не забываем. Я это помнил, когда писал первое сообщение темы (создавал тему). Считаю, что на один вопрос (этот вопрос) можно/нужно смотреть с разных сторон.

SunnyFunMan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я когда брал П1, практически всегда говорил, отрубайте меня - я на закачку поставил, ну сгорит так сгорит еси шо, 5 бутылок пива епт, не велика потеря)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла такая пьянка - надо научить народ пользоваться блокировкой на роутере. 

тема есть, описание есть. я сколько брал п1 - ставил на скачивание и отдавал учетку. на все уходило 5 минут

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun как она докачается если я играю в п1 без инета?) Это могут делать только те у кого есть блок. И с инетом тоже может быть что угодно. Ситуации разные бывают. Да, я как только попал на форум тоже кипишевал по поводу п1, а сейчас не особо парюсь. Терпение и уважение к себе, народ. Игра от вас никуда не денется.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@KupcaH @Mr. Nick Ну ясень понятен что я про блок говорил, поставил на скачку, сделал первый запуск, влупил облок, и отдал, все оно докачает, хоть у тебя сто раз инет пропадет... 
а без инета, ясно что надо ждать полного скачивания :NewsPaperGuy:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH да многие умеют, в крайнем случае возможет вариант со skydns и подменой днс сервера прямо на роутере. надо проверить, или вечером или завтра попробую

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Можно просто дописывать в каждой теме, что мол если не успел скачать за 8 часов, то мы оставляем за собой право деактивировать через сайт без уведомления об этом. Соответственно, каждый кто пишет в теме п1, тот подписывается под этим правилом и никаких претензий в случаи замка иметь не будет. А мы в свою очередь можем делать скриншот со временем деактивации игры с сайта.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Никто время на скачку п1 точно ставить не будет, у каждого чела разный и нет, и каждый по разному использует п1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж не 8 часов а 15 хотя бы, что бы учесть разные нюансы

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100parik мой TOTOLINK с SFP wan - нет) Да и большая вероятность теперь замок отхватить. П1 играю только оффлайн - спокойно качаю и спокойно прохожу и удаляю потом игру)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.