Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

tamg_1
Угадай игру по скриншоту

Правила игры: первый угадавший загадывает следующий.

Писать полное название и часть игры!

8143af79c4b0577dec83f5a70ef7f601.jpg

• Поднять 1

Поделиться сообщением

xDamneDx

Анчартед же. Вроде с Виты.

Да, точно. Golden Abyss... Но есть одно НО! =) Можно сделать поиск по картинке и гуугл сразу скажет что за игра. Так что всё это будет не совсем честно. =\

Изменено пользователем xDamneDx

Поделиться сообщением

noname

@xDamneDx  тогда надо скрины попроще, чтоб народ без подсказок называл. например вот, а ну угадайте что за игра:

Скрытый текст

1430129704_153262.jpg :trollface:

Изменено пользователем noname

Поделиться сообщением

RBNVSLK

@noname ЖТА 5

не гуглить! :cigar:

b29cc47c4bbb6bbb5b96ac2ffddd3b64.jpg

Изменено пользователем Робин Василюк

Поделиться сообщением

Devillus
3 минуты назад, Робин Василюк сказал:

@noname ЖТА 5

не гуглить! :cigar:

b29cc47c4bbb6bbb5b96ac2ffddd3b64.jpg

что-то из игр ПС+ за летние месяцы?

Поделиться сообщением

xDamneDx

Нууу.... Я же угадал первую.. Значит я загадываю.. =)

Я кое что сделал с картинкой, так что гуугл не поможет на этот раз) Гоу гоу гоу

3ba65dafcfc641779c5a81d3a507326b.png

Поделиться сообщением

tamg_1

По ходу должен сейчас загадывать @xDamneDx , он же угадал первый скрин

Поделиться сообщением

Devillus

@xDamneDx ну эт легко. бейдж у Рипли) Алиен, исолейшн

Поделиться сообщением

xDamneDx
Только что, Робин Василюк сказал:

@xDamneDx Ну ты и нахал! Игра чужой

ой всё!!!! :icon_rolleyes: 

Загадывай.

Поделиться сообщением

xDamneDx

@Робин Василюк Говоришь что на соньке не выходила... Значит и на боксе тоже... ПК эксклюзив? )

Поделиться сообщением

Devillus

@Робин Василюк LSD Pro: remastered

Нуно рамки какие-то поставить, а то я тож могу найти скрины Кэт Воллей с Командора64, я ее проходил - а многие тогда еще не родились даже 

Топик интересный, но может ограничим условие тем, что делаем скрин сами из своих игр?)

По сабжу - я сдаюсь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Ubisoft объявила о бонусе, который ждёт каждого предзаказавшего The Division 2 до 31 марта. Покупатели цифровой версии могут выбрать одну из ААА-игр компании: Watch Dogs 2, Far Cry: Primal или Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands.     Желающие должны зайти на сайт компании, авторизироваться, выбрать продукт, который будет добавлен в библиотеку игр Uplay. Напомним, что PC-версия The Division 2 появится в магазинах Epic Games Store и Uplay. Недавно аналитики Twitch предсказывали провал игры в продажах.   The Division 2 выходит 15 мapтa 2019 гoда нa PC, PS4 и Xbox One.
    • Новостник
      Во время ежеквартального отчёта перед инвесторами Take-Two Interactive подтвердила большую неанонсированную игру, которую выпустит 2K Games до конца марта 2020 года.   Возможны несколько вариантов. Либо это Borderlands 3, которую постоянно тизерит глава Gearbox Рэнди Питчфод, либо новая BioShock, по слухам, находящаяся в разработке. К сожалению, генеральный директор Take-Two Штраусс Зельник не огласил подробностей проекта, но отметил, что у компании «очень высокие ожидания».     Стоит отметить, что предположение может оказать не верным. Но вряд ли это будет Mafia 4 или XCOM. На любую из них руководитель вряд ли бы возлагал высокие надежды. Сейчас можно строить лишь предположения, но наиболее вероятным кандидатом кажется Borderlands 3.
    • Новостник
      Electronic Arts не отказывается от курицы, несущей алмазные яйца. EA Sports уже работает над новой частью FIFA.   Финансовый директор Блейк Йоргенсен официально сообщил о разработке и, судя по его словам: «FIFA 20 содержит значительные улучшения», и Electronic Arts убеждена, что продукт ждёт ещё больший успех.     Представитель технического отдела отметил, что корпорация развивает важные и известные серии. Первой ласточкой станет FIFA 20, которую ждут «инновации и новые возможности игрового процесса».   В позитивном тоне прокомментировал объявление и генеральный директор Эндрю Уилсон, который отметил, что в новом финансовом году у корпорация «большой выбор новых игр», а также «несколько значительных дополнений» к следующей FIFA. Не исключено, что речь может идти о кроссплее.   Официальная дата выхода FIFA 20 не названа. Предполагается, что игра появится 27 сентября 2019 года одновременно на PC, PS4, Xbox One и Switch.