Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Не буду покупать, друг купит, а я возьму у него поиграть.. =/

А оценочки то купленные.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же купленные? Игруха супер,просто надо брать Х360 версию,ибо в игре много крутых кат сцен с крупными планами, и взирать на мыльные текстуры на лицах неохота,да и тормоза на пс3 не добаваляют шарму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же купленные? Игруха супер,просто надо брать Х360 версию,ибо в игре много крутых кат сцен с крупными планами, и взирать на мыльные текстуры на лицах неохота,да и тормоза на пс3 не добаваляют шарму.

а тебе доплачивают за рекламу бокса в форуме по пс3?

мы будем играть на соньке, потому что мы играем на соньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же купленные? Игруха супер,просто надо брать Х360 версию,ибо в игре много крутых кат сцен с крупными планами, и взирать на мыльные текстуры на лицах неохота,да и тормоза на пс3 не добаваляют шарму.

Звідкіля відомо що версія для ПС -3 гірше буде виглядати? може ти форумом помилився у труників свій є.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же купленные? Игруха супер,просто надо брать Х360 версию,ибо в игре много крутых кат сцен с крупными планами, и взирать на мыльные текстуры на лицах неохота,да и тормоза на пс3 не добаваляют шарму.

Просто ты ищешь кому напарить свой X360...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе нейтрален,сам хотел пс3 версию брать до сравнения.Я думаю сравнения интересны в целом,и тем кто определялся.

Форум PS3 тут 2%, которые могли определяться... Все уже давно определились - PS3... Или ты себя успокаиваешь...? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум PS3 тут 2%, которые могли определяться... Все уже давно определились - PS3... Или ты себя успокаиваешь...? )))

все правильно сделал.

я например определился благодаря его ссылкам. пс3 версию брать за $60 не буду, максимум за $30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум PS3 тут 2%, которые могли определяться... Все уже давно определились - PS3... Или ты себя успокаиваешь...? )))

Да нет,я уже на боксике зашпилил :lol:

А как ты процентное соотношение такое высчитал?провел соц опрос?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я уже на боксике зашпилил :lol:

А как ты процентное соотношение такое высчитал?провел соц опрос?:lol:

Нет, просто подумал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это побольше чем "всего лишь небольшая разница" Обидно когда Сони такое допускает. Так же обидно как и платить за кривой порт.

еще +1% в сторону бокса... сам изначально собирал лавэ на пс3 версию ... но лучше уже чет другое куплю ... ###

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Друзья! Что за паника?! Отлаживал деньги, теперь брать не буду.... Может стоит дождатся, чтобы КТО-ТО СВОЙ (с этого форума например) поиграл и ВЖИВУЮ оценил ПС3 версию)))) А не читать всякую фигню! Да эти все скрины и видео по сравнению версий могли быть сделаны на разных телеках, в разных комнатах с разным освещением и тд. Нюансов - тысячи! Что-то ой как слабо верится, что версия на ПС3 (вещь, из-за которой мы все здесь собрались, и которую мы любим больше любых других приставок!!!!!) будет хуже чем боксовская)

Так что, дорогие друзья, релакс) и ждемс...

а потом и выводы будем делать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не напрягался. лол

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Друзья! Что за паника?! Отлаживал деньги, теперь брать не буду.... Может стоит дождатся, чтобы КТО-ТО СВОЙ (с этого форума например) поиграл и ВЖИВУЮ оценил ПС3 версию)))) А не читать всякую фигню! Да эти все скрины и видео по сравнению версий могли быть сделаны на разных телеках, в разных комнатах с разным освещением и тд. Нюансов - тысячи! Что-то ой как слабо верится, что версия на ПС3 (вещь, из-за которой мы все здесь собрались, и которую мы любим больше любых других приставок!!!!!) будет хуже чем боксовская)

Так что, дорогие друзья, релакс) и ждемс...

а потом и выводы будем делать:lol:

скрины от телевизора и освещения не зависят, т.к. снимаются прямо с сигнала от консоли.

насчет дождаться, чтоб кто-то свой, - смешно. тут людей, которые могут объективно что-то оценить - полторы головы. а форум на beyond3d - достаточно серьезный форум, да и весь инет уже гудит этой темой, как видишь.

по мне - так все очевидно, рокстар подсунули всем пс3 геймерам небольшую свинку. фанбои пс3 не заметят, будут говорить о "небольших" отличиях, а лично я еще раз крепко задумаюсь о покупке бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины от телевизора и освещения не зависят, т.к. снимаются прямо с сигнала от консоли.

насчет дождаться, чтоб кто-то свой, - смешно. тут людей, которые могут объективно что-то оценить - полторы головы. а форум на beyond3d - достаточно серьезный форум, да и весь инет уже гудит этой темой, как видишь.

по мне - так все очевидно, рокстар подсунули всем пс3 геймерам небольшую свинку. фанбои пс3 не заметят, будут говорить о "небольших" отличиях, а лично я еще раз крепко задумаюсь о покупке бокса.

Ок-ок, может ты и прав (к сожалению)). По технической части - я не сильный мастер - спорить не буду) Но блин! Впринципе, ведь графа - не сама соль, а?

И не надо плиз портить настроение за два дня до релиза)))

Остаемся оптимистами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может графа и чучуть хуже, но разве суть самой игры заключается в этом? Игра все равно ожидается мной и другими на ПС3 при любых обстоятельствах, и какие-то там лесенки или прочая ересь на это ни как не повлияет.

Друзья, давайте просто дождемся игры в нашей консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графа НАМНОГО хуже.

Это мнение человека, который уже поиграл на PS3 ?

Если нет, то опять же догадки. Я в GTAIV играл и даже не знал, о том что меня обделили на пиксели, пока не прочитал =)

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графа НАМНОГО хуже. может для 720р телека еще бы и прокатило но на фулхд будет сплошная мазня. незачет.

Пока я на своём телеке не увижу разницы, твои слова не имеют значения и тем более каких либо весомых аргументов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами поиграем, тогда и оценим. Все равно, даже если графика на xbox чуть лучше будет, то что теперь ради этого коробку покупать(тогда лучше уже портирования на ПК дождаться). Главное чтоб игра интересная была.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.