Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Call of Juarez?

Точно!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать пока мы не найдём тебя в онлайне и не завалим, мы не получим этот трофей, а соответственно платину? ;) Тогда готовся, потому что я найду тебя даже если ты закапаешься в могилу!

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Нет, это трофей аналогичный трофею в гта4.

Это не эстафета. Это скорее вирус.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня интересует экшен-система. Она не настолько убога как в GTA4? Там совершенно не чувствовался персонаж и система укрытий была далека от идеала. Как обстоят дела с RDR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать пока мы не найдём тебя в онлайне и не завалим, мы не получим этот трофей, а соответственно платину? B) Тогда готовся, потому что я найду тебя даже если ты закапаешься в могилу!

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Дооо, мне уже страшно, выключу приставку и буду трястись от страха)))

Изображение

DiTriy, за постер, +1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кроме Call of Juarez, какие игры с похожей тематикой (Дикий Запад)?

Уже давненько еще на компе играл каким-то индейцем. Помню на гору нужно было забраться да три пера :D орла собрать. Классно было сделан этот момент: от виртуальной высоты голова реально кружилась. ;) Но там период, скорее, колонизации. Да и по жанру игра больше на адвенчуру похожа. Что за игра? Блин, нифига не помню! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кроме Call of Juarez, какие игры с похожей тематикой (Дикий Запад)?

Red Dead Revolver , GUN - на пс2 были помню,на остальное хз

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там период, скорее, колонизации. Да и по жанру игра больше на адвенчуру похожа. Что за игра? Блин, нифига не помню! :angry:

в Редемпшн период мексиканских революций, половину игры придется слушать мексиканский акцент :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо, мне уже страшно, выключу приставку и буду трястись от страха)))

Да я ж пошутил, куда нам до тебя! До сих пор просыпаюсь в холодном поту от твоего видео как ты аида на титане мочил! Только мне снится что лупишь ты меня! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж пошутил, куда нам до тебя! До сих пор просыпаюсь в холодном поту от твоего видео как ты аида на титане мочил! Только мне снится что лупишь ты меня! ;)

Ой, да куда там мне до вас, у многих форумчан по 15 платин и более, вот это тру хардкорщики! :D :D

This is the hidden content, please
У иксбокс версии выше фреймрейт и детализация текстур четче

Там в конце написано что обе версии выглядят афигенно :D и могу вас успокоить, на боксе все не так прекрасно как думается - серьезные проблемы с загрузкой текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого, стоит ли игра $60?

Я еще не играл, но жду когда она будет продаваться по 20-30 Евро на Шоп2.. =)

Именно в такую цену я ее оцениваю пока что.. Еврогеймер 8 баллов поставили, именно эти оценки ко всем играм ставят на шоп2(смотри в сносках).

И чаще всего ставят объективно более или менее.

ЗЫ: Если финалку за 20 фунтов через полтора месяца после релиза продавали, то мои ожидания обоснованны.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не играл, но жду когда она будет продаваться по 20-30 Евро на Шоп2.. =)

Именно в такую цену я ее оцениваю пока что.. Еврогеймер 8 баллов поставили, именно эти оценки ко всем играм ставят на шоп2(смотри в сносках).

И чаще всего ставят объективно более или менее.

ЗЫ: Если финалку за 20 фунтов через полтора месяца после релиза продавали, то мои ожидания обоснованны.

у меня похожие мысли)

если впечатления рейдена в этой теме поделить на 100 чтобы получить более менее объективное мнение, то мало чего останется =)

кстати бОльшая часть ожиданий у народа на мультик направлена, как я понял. но у рокстар разве были игры с хитовым мультом?

мультиплеер - это целая наука, с ходу немногие могут сделать что-то толковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я РДР если и буду брать, то только ради сингла.

Не знаю никого ктоб играл в гта4 в мульт. Но знаю тех кто играет в Эпизоды из Либерти Сити.

Если сингл в РДР оценит публика достойно, куплю.

И вообще люблю несколько вариантов концовок и не линейность, если это будет реализованно то погоняю с удовольствием в гта на ослах.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожие мысли)

если впечатления рейдена в этой теме поделить на 100 чтобы получить более менее объективное мнение, то мало чего останется =)

кстати бОльшая часть ожиданий у народа на мультик направлена, как я понял. но у рокстар разве были игры с хитовым мультом?

мультиплеер - это целая наука, с ходу немногие могут сделать что-то толковое.

Ну так это уже не совсем "с ходу". В ГТА4 был мульт, и пусть не совсем "толковый", но он был как раз "с ходу")) И в то же время своебразным... трамплином, чтоли. Я хочу сказать, что у Рокстаровцев было достаточно времени, чтобы изучить свои прошлые недароботки и еще больше улучшить хорошие нАроботки (почти тафтология))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробую еще раз залит видео, там жесть, всякие приколы и ляпы из игры, монашки под поездами, метание ножей в глаза, перестрелки с кучей шерифов, погони, всякие ляпы и прикольные моменты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробую еще раз залит видео, там жесть, всякие приколы и ляпы из игры, монашки под поездами, метание ножей в глаза, перестрелки с кучей шерифов, погони, всякие ляпы и прикольные моменты :lol:

Давай уже, охота посмотреть на достижения.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Версия для ПС3 идет в sub-HD и с замыленными текстурками,версия для бокса 720p c 2x AA Изображение

Как-то неправдоподобно.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неправдоподобно.

Та бред билибоя,версии идентичные,разные только цветовые гаммы, при том очень.А так нормальному глазу ощутить разницу трудно)Но тут у некоторых глаза которые высчитывают количество и качество текстур,АА и другие аспекты графики)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то слабо верится, да еще и не вышла ps3 версия в продажу, чтоб сравнить. ;)

P.S. Скриншоты PS3 версии от куда?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.