Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

пс3 для тех кто любит консоли, а коробка для тех кто любит халяву...)

Xbox 360 не консоль? :lol: Такая же консоль как и PS3,только ее взломали))Выходит консоль + халявная игра.Для кого-то минус для кого-то плюс,каждому свое...

Может сурово? :lol: :lol:

Может и сурово :blush:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная. Насчет пс3 версии, скорей всего раздули. Помоему все нормально, исходя из видео. Играю на боксе больших различий не заметил, с лупой пиксели не считал. Вон тот же Alan Wake = 960x540 (4xAA), а многие очень хвалят графику. Смотреть или качать в HD.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN ну шо? Очередной шедевр? :blush:

Смотря с какой точки зрения на это смотреть, определенно лучшая игра в вестерн-жанре на данный момент, прошел вдоль и поперек, открыл почти все костюмы, собрал три банды в мальтиплеере, сделал все что хотел, получил массу удовольствия.

Все, я возвращаюсь к Alan Wake и еще пару раз перепройду Bayonetta (моя прелесть) уже на боксе с нормальной сочной графикой, недавно скачал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно лучшая игра в вестерн-жанре на данный момент

Игр в таком жанре не целая куча и последняя выходила наверно хрен знает когда, так что на счёт лучшей игры сильно сказано, они не штампуются каждый день, поэтому выбор не велик мне кажется... Из более-менее последнего в вестернах помню Gun, который вышел хрен знает когда и Call of Juarez...больше не помню нифига :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная. Насчет пс3 версии, скорей всего раздули. Помоему все нормально, исходя из видео. Играю на боксе больших различий не заметил, с лупой пиксели не считал.

This is the hidden content, please

Это ты по видео определил что различий нету? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр в таком жанре не целая куча и последняя выходила наверно хрен знает когда, так что на счёт лучшей игры сильно сказано, они не штампуются каждый день, поэтому выбор не велик мне кажется... Из более-менее последнего в вестернах помню Gun, который вышел хрен знает когда и Call of Juarez...больше не помню нифига :)

Очень правильно написано в опровержение его ответа! Райден такие поэмы тут писал (отмотайте страниц 5 с флудом 10 назад) до выхода игры! Мультиплеер сказка давайте создадим банды, будем бегать ааа муу и так далее. А поиграл три дня и под шумок свалил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесенок не вижу не на 1ом не на 2ом,ты сам лично делал ети фотки и прямо с блойки и бокса?И может начнем выкладывать одинаковые картинки и одинаково размера?Покажите мне офф. заявление рокстара где графа лучше - поверю а так, а так многие видят то что хотят видеть, самовнушение - жестокая вещь.Но в последнее время когда не которым видеться в Алане Вейке графика лучше чем в ГоВ3 мне начинает казаться что у людей действительно что-то с глазами :lol:

Поддерживаю! задолбали сравнивать разные скрины! на первом вечер, на втором ночь. Освещение разное. да и вообще мне пофик. У меня Sony PlayStation 3 и я играю на ней. я не собираюсь не брать игру себе только потому что там лесенок больше. или бежать сломя голову за боксом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! задолбали сравнивать разные скрины! на первом вечер, на втором ночь. Освещение разное. да и вообще мне пофик. У меня Sony PlayStation 3 и я играю на ней. я не собираюсь не брать игру себе только потому что там лесенок больше. или бежать сломя голову за боксом....

Поддерживаю... У 98% тут PS3, поэтому выбор все сделали и так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ето вобше ржачно, я так ржал писец интересно на какой консоли так можно делать)))) :lol:

коня мы уже видели,а типерь чяловек невидимка!

но графло класное))

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое видео попало в новости на G4tv, как самая жестокая вещь которую можно сделать в игре!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

This is the hidden content, please

23404 просмотра за 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое видео попало в новости на G4tv, как самая жестокая вещь которую можно сделать в игре! :D

This is the hidden content, please

23404 просмотра за 1 день.

Ой,парень,ты такой крутой.А можно мне дружить с тобой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое видео попало в новости на G4tv, как самая жестокая вещь которую можно сделать в игре! :D

Чё за трэк Кстате?

И чё Стифэн Джонсон без спорса юзает твоё видео, требуй Лавэ для Форума! *ATATA*

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может инфа и пробегала, но среди плача о плохой графике я мог её пропустить.

Первый DLC выйдет уже в июне, будет бесплатным и добавит кооперативные миссии:

First Red Dead Redemption DLC Details - The Outlaws to the End Co-Op Mission Pack Coming in June as FREE Download

Добавят шесть миссий в которые можно сыграть вместе с друзьями - Walton’s Gold, The River, Ammunition и ещё три назовут позже.

Изображение

Изображение

P.S.:

Мое видео попало в новости на G4tv, как самая жестокая вещь которую можно сделать в игре! :)

23404 просмотра за 1 день.

+1 =)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое видео попало в новости на G4tv, как самая жестокая вещь которую можно сделать в игре! :)

This is the hidden content, please

23404 просмотра за 1 день.

требуй лаве, многие там захотели купить игру после твоего видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не гоните пацаны, чувак загордится собой, а потом бедняжка ночью заснуть не сможет :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не гоните пацаны, чувак загордится собой, а потом бедняжка ночью заснуть не сможет :)

Гордится чем? Я сам не знал что эта фигня набрала столько просторов, пока не увидел это в блоге на N4G...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордится чем? Я сам не знал что эта фигня набрала столько просторов, пока не увидел это в блоге на N4G...

Веселый у тебя видос получился!

Судя по ролику, ты играешь на "4:3" телике или монике?, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый у тебя видос получился!

Судя по ролику, ты играешь на "4:3" телике или монике?, или я не прав?

Ну, спс)) просто моя карта захвата работает только в SD, давно уже присматриваю что нибудь получше для захвата в Full HD, но все откладываю...

играю на LG M1994D через HDMI, отличный монитор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg.. =_="

Блин, на монике же неудобно.. =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.