Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня-завтра мой диск приедет, а я уже насмотрелся багов и глитчей))))

Наверное буду в нее играть, когда выпустят патч.

Не хочу портить впечатление от игры.

О видео.

В основном все видео были сделаны на Хбоксе, а вчера на ютубе смотрел видео, захваченое с ПС3.

Самый прикол - это ковбои, стоящие на пивных бутылках (прям как цырк-шапито), и потом когда ГГ выбирает яблоко из меню, то в воздухе повисает деревянный стул.

Жду обзора или видеомарафона от игромании. Интересно, что они скажут?

Снова будут какулить кирпичами и говорить: "Боже мой, это 10 из 10"?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg.. =_="

Блин, на монике же неудобно.. =/

Неудобно на потолке спать. А играть вполне комфортно.
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, моя лимитед едишн у меня - пошел играть.

+1 тоже охота услышать от игравшего в версию для PS3

Ждем впечетлений о графике .

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз у кого можно заказать игру, так чтоб получить ее на выходных в Киеве ?

Сомневаюсь, что на выходных кто-то уже привезет. Вот четверг-пятница следующей недели вполне реально.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно на потолке спать. А играть вполне комфортно.

Ну ,не попробовав играть на диванчике перед большим телеком может и удобно)Я тоже до покупки консоли горбатился за компом перед "форточкой" и думал что это удобно,сравнить не с чем было ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл) Ну что я могу сказать... Сначала о графике. По моей личной шкале я оценил графику как 8/10))) Я не програмер и не буду сейчас бросаться всякими тех.терминами, которых просто не знаю, а расскажу о своих впечатлениях, как обычного геймера. Графика НА УРОВНЕ. Она НЕ плохая, она НЕ раздрожает и уж тем более не отвлекает от игрового процесса (от которого, я даже не знаю, что и может отвлеч, кроме как естественных нужд - хавка и туалет))). Но она и без каких-либо претензий, аля "самая красивая картинка года" ;) и тд (другими словами - не анчартед). Просто... НА УРОВНЕ, в ногу со временем, если можно так выразиться :)

К игровому процессу, как бы это бонально не прозвучало), мне добавить нечего. Из многочисленных видео, официальных и не очень))), вы уже навернека все знаете. Единственное, что могу сказать, это - ДА! Геймплей действетельно чумавой))). И оооооочень разнообразный) Покер, кстати, сделан просто отлично, мне понравился). Боевая система тоже "активная", так сказать с высоким уровнем динамичности, что не может не радовать. Ну что действительно оставляет особое впечатление, так это музыка! Да, именно она))) Эти переходы от спокойный мелодий до... даже не знаю как сказать... до каких-то трилерных, драйвовых "песен"(просто не смог подобрать другого слова).

Мультиплеер. Вот в мультиплеер я поиграл только 30 минут и мне надо сейчас уехать поделам на часа 2 :'( :'(

И я попробовал лишь не сколько режимов: хорошо, вот только одному (я имею в виду с чужими, без наших ребят) скучновато. А вообще Standout в начале почти каждого режима - это просто нечто)

Правда советую сразу же изменить сложность в опциях, так как для мульта автоматически стоит "казуал" - это автоприцел! Но это цирк! То есть, абсолютно не важно как ты играешь, кто первый "поймал" врага в прицел - тот и победил. Для снигла, если ничего не трогать самому, стоит Нормал. Игра, кстати, сама действительно не предлагает выбор сложности, тут Райден не обманул. Если хочешь поменят - чеши в опции.

Вот такое мое первое впечатление)

ЗЫ. если что задавайте вопросики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда советую сразу же изменить сложность в опциях, так как для мульта автоматически стоит "казуал" - это автоприцел! Но это цирк! То есть, абсолютно не важно как ты играешь, кто первый "поймал" врага в прицел - тот и победил. Для снигла, если ничего не трогать самому, стоит Нормал. Игра, кстати, сама действительно не предлагает выбор сложности, тут Райден не обманул. Если хочешь поменят - чеши в опции.

Вот такое мое первое впечатление)

ЗЫ. если что задавайте вопросики)))

Сразу изменить сложность в опциях на какую?
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличное видеосравнение графики пс3 от бокса, можете поискать отличия, если вы их конечно найдете :)

П.С. Желательно посмотреть на самом сайте ютуба в 720п

moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAS сильно ли замыленная картинка и пониженное разрешение бросается в глаза?есть ли ощутимые падения фпс? много ли поп ап текстур?Охота взять для мультика но, боюсь шо после бокса будет резать глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличное видеосравнение графики пс3 от бокса, можете поискать отличия, если вы их конечно найдете :)

П.С. Желательно посмотреть на самом сайте ютуба в 720п

Различия видны сразу. На ПС3 версии пропало кучу атмосферных мелочей типа причала,пролетающих птиц и тд. Замыленная картинка видна невооруженным глазом,бедная растительность и поп ап текстур. Очень обидно за такой говнопорт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различия видны сразу. На ПС3 версии пропало кучу атмосферных мелочей типа причала,пролетающих птиц и тд. Замыленная картинка видна невооруженным глазом,бедная растительность и поп ап текстур. Очень обидно за такой говнопорт :(

omg :)
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAS сильно ли замыленная картинка и пониженное разрешение бросается в глаза?есть ли ощутимые падения фпс? много ли поп ап текстур?Охота взять для мультика но, боюсь шо после бокса будет резать глаз.

Значит я в бокс версию не играл и ее не видел. По-єтому вопросы, сильно ли пониженное разрешений и т.д. (где подразумевается сравнение с бокс версией отпадают). Но вот с "поп ап текстурами" с толкнулся. Пока только два раза: Кагда очень быстро скачешь на лошади бывает на скалах. Но не всегда! Я пока это заметил 2 или 3 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил как ко мне придёт игра, я сразу же отпишусь, если найду какие либо разительные отличия!

morozko

Ты проигнорируй его пару раз и он перестанет заниматься трололо, я надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил как ко мне придёт игра, я сразу же отпишусь, если найду какие либо разительные отличия!

morozko

Ты проигнорируй его пару раз и он перестанет заниматься трололо, я надеюсь!

:(
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ещё не все игру получили ^_^

Так и я об этом)). Блин после батлы непривычно от 3-го лица бегать)))

Я, кстати, в мульт пока не играю, Вас ребята жду) Но сингл - это просто мего. Я уже второй день сижу (кстати, интерессная штука, вчера, когда я только начал играть, меня не так сильно зацепило, вроде даже было ощущение, что ожидал большего. Но уже сегодня я просто не могу оторваться) Сюжет - захватывает. А плюс еще просто ОГроМНОЕ количество всевозможных челенжов и побочных миссий... Короче, синглом смакую по полной программе.

По-поводу графики, действительно (как я уже писал) запоздалые поп ап текстуры на открытых пространствах встречаются((( И при детальном наблюдении можно и лесинки заметить(((( Что есть, то есть, и спорить тут глуппо.

Но в игре были моменты, которые графички просто поражают воображение: гроза и ливень, закат и рассвет! Это вообще выглядит как другая игра - безумно красиво.

Вообщем, я искренни всем советую. Игра - таки действительно шедевр. Особенно учитывая то, что игры это жанра поподаются довольно редко, игра вносит некое разнобразие (в позитивном смысле).

ЗЫ. Не думаю, что оценки были купленны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел без обид, но твои слова попахивают очередным фанатизмом! Я вчера пробывал эту игру на ящике! Графа там обычная - ничего там примечательного нету, иногда приятная картинка, иногда тупо страшная, иногда одно мыло...

Игруха классная, но блин - никак не шедевр. И говорить что игра - шедевр, только из-за того, что игр в таком жанре выходит очень мало - по меньшей мере глупо ^_^

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел без обид, но твои слова попахивают очередным фанатизмом! Я вчера пробывал эту игру на ящике! Графа там обычная - ничего там примечательного нету, иногда приятная картинка, иногда тупо страшная, иногда одно мыло...

Игруха классная, но блин - никак не шедевр. И говорить что игра - шедевр, только из-за того, что игр в таком жанре выходит очень мало - по меньшей мере глупо ^_^

да, действительно попахивает фанатизмом) просто игруля меня зацепила)

Я конечно свое мнение навязывать никому не хочу и не буду. Но по-крайней мере я имею право его высказать)))

ИГРА - ШЕДЕВР

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.